У одной маей подруги)
19241
139
Диего
Ну тебя только тут и не хватало :bad:
sabatini
Я по тебе тоже соскучился, Саба.
Vikrom
у правил исключения есть. почти у всех
sabatini
Я бы причину узнал в обоих случаях. Если причина что ей по сути пофиг на тебя, то пусть идет. А если причина вполне приемлемая, то встречу перенести. Да и сейчас же по телефону можно предупредить, чтобы тупо не ждать. Или самому удостоверится перед выездом, что все нормально и идти (ехать). Я понимаю, что это скучно.
sabatini
Женщина в жизни должна поймать, окольцевать, и задолбать. :biggrin:
А подруга твоя попятилась задом, не правильно это! Порядок блюди и на свидание ходи...будет ей щастие)

А если сУрьезно...бежать от такого принципиального, а то толи еще будет...встречала я принципиальных...на голову больных.
гермашишка
Прикол хотите. Тот кто без права на ошибку начал бомбить подругу смс, она не знает че ответить. Типа скажи так вроде все, опять взбрыкнет, вести как ни в чем не бывало тоже дурой надо быть они там до суицидов почти дошли :biggrin:
sabatini
Не жизнь, а именины сердца :biggrin:
Тигирька со своими взбрыкиваниями курит в сторонке :biggrin:
sabatini
Может ей на берегу выбить безоговорочное право класть на все эти "в последний раз"
Его обещание в обмен на свидание, которое, к слову, ей тоже лучше пропустить, дабы убедиться, что мальчик понял, на что пошел :biggrin:
Показать спойлер
меня надо прибить за такие советы :rofl:
Показать спойлер
adrenalized
Я на эту историю уже подсела :biggrin: когда он вчера смсил он то-ли на бухе был, потому что когда она ему осторожно ответила что типа мир дружба жэвачка он пропал вглухую. О мужик нонча пошёл :biggrin:
sabatini
Хм. А як же баллада про никому не интересную безропотную Скво?)
:eek:
Безропотную???????
(*припоминая скелеты в шкафу...
Оладух
хотя, скорее это повод свалить от бабы
:agree:
Несомненно. Если М знает, что Ж его хочет и ждет, но при этом не возвращает её - явно хотел свалить... искал повод и нашёл!
SkwоT
Леныч, любимая моя женщина, очередная, ваще класс что вы заглядываете)))))
sabatini
Да я тя потеряла, а на безе написали кто-то, что ты тут)) Я и пришла поздраствоваться, соскучилас))
:friends:
SkwоT
могла бы и раньше зайти...я тут жду жду
Шлёндра
Привычка свыше нам дана..)
Вот никуда, окромя бз... На кройку и шитье ещё, по долгу службы))
Тебе тож рада)
А чё, стану заходить, вот и Си дорогая тут мелькнула сонцем))
SkwоT
Заходи) я люблю твои текста до смерти)))
SkwоT
***по долгу службы***

и я за тем же и потому же
но и пообщалась бы со СВОИМИ с удовольствием :biggrin:
За нарушение распорядка нужно не обижаться как барышня, а применять к даме штрафные санкции: минет, рассольник, чистка унитаза.
sabatini
Заходи) я люблю твои текста до смерти)))
любила бы по настоящему -давно б здохла!
а так ,одни слова...
Какая правильная последовательность :wub1.gif:
Самуиляковлевич
и вообще быть снисходительным, если тупая эта курица отменно отчистит унитаз действующей зубной щёткой повелителя, вот хватит ли ей ума поставить его об этом в известность, тоже небольшой задел к размышленьицу..
Сифон
При предложенном варианте в принципе можно эту щетку повелителю в зад засунуть, ну чтоб точно сжечь мосты
sabatini
бедный.. как он с щёткой в заде сможет посылать войска в психическую атаку ((
Сифон
Отбить охоту к таким геологическим исследованиям мозга попусту и есть цель щетки в заде. Я вот прям ненавижу такое. Поржали потрахались побухали и так без конца до конца
sabatini
абассака!
сифонька учит самуила ,как с маей падругой обращаться!

притом на МФ! :rofl:
Cанчо_Панчо
Так-то тут чёт весь бз отметился.
sabatini
кто все? скучающие бзшные бапки? да им хоть где стенать ,руки заламывать ,да свою тупую правду в массы нести.

яб сам какуюнить тупую ответку дал по данному вопросу ,но я слаб в ваших идиотских бабских замесах ,поэтому просто промолчу ... :biggrin:
воопче на работу вызвали и через полчаса уеду до завтра ...я знаю ,что ты меня любишь больше всех ,поэтому -не скучай! :biggrin:
Зубная щетка в жёппе это уже полный разрыв всяческих отношений
Самуиляковлевич
Ну есесесна кому такоэ надо щастье
И всё из-за чего.. подумаешь на свидание не пришла )
Самуиляковлевич
Ты явно прогулял урок с первым постом. Указанная причина придуманная, соль в намеренном нарушении запрета после предупреждения
Самуиляковлевич
Народная примета от Самляклича: зубная щетка в опе - к расставанью :biggrin:
sabatini
А девушка-то зачем провоцировала? Оба зато узнали друг о друге многое. Она о том, что он последователен. Он о том, что она непослушная.
Я верю, что люди бывают в чем-то принципиальны. Но думаю, любовь зла, и многое, из того, что считаешь своими неприложными истинами и железобетонными принципами начинает гнуться и раскачиваться под напором истинных чувств.
Мудрые люди конечно найдут компромисс между своим железным Я и любимым характером. Дураки останутся с титановым хребтом и разбитым сердцем.
Иногда в таких принципиальных вопросах достаточно признать свою неправоту и извиниться.... это я про подругу.


П.с. если бы мужик с ней так поступил она бы тож "взбрыкнула"... ну я бы точно психанула на месте жениха.
sabatini
Зря. У меня сто лет назад партнёр наступил на горло сваей песне до сих пор в щастье катается :biggrin:
Впервые в жизни с тобой согласен. :respect:
Отец Тук
В этой ситуации мозг Он ей вынес, своими ультиматумами.
Ватман
Вы в курсе ситуации? Вы - та самая подруга? :миг:
adrenalized
Сдержит - останется ни с чем. Не сдержит - покажет себя треплом, она сама уйдет с такого. Правильно поступил
В такой ситуации надо предугадать, как Она в этой ситуации себя ощущает, может тоже волосы рвет. Тогда не правильно поступает Он.
lamia
Я в курсе ситуации только по строчкам автора топика. Только и всего. И сделал свой вывод.