У одной маей подруги)
19136
139
History- у одной моей подруги завязался роман, бурно интенсивно все дела. И вот она делает нечто, ну допустим не приходит на свидание, он её предупреждает что если ещё раз такое случится, то это будет последний раз, и она как назло так делает и получает от него до свидания. Я так считаю что это у него лишь бы повод шоб её с хвоста скинуть, а она все волоса себе вырвала от того что ослушалась предупреждения. А вы верите в такие п.5 истории когда он прям до сих пор её хочет жить не может но верен слову своему
sabatini
Я думаю, что он сделал правильный вывод, что баба вздорная и нафиг не надо всё это потом, если она уже сейчас начинает мозг непонятно чем выносить.
Отец Тук
Хм. А як же баллада про никому не интересную безропотную скво?)
sabatini
В подлунном мире ничего не ново ©
Все бывает.
Ну объясняет дядька, кто у них мужик. Не худшее из отклонений. В смысле, выбора способа, а не намерения :biggrin: Может, помирятся еще. Хотя вашу подругу жаль, конечно.
sabatini
Верю. :yes.gif:
sabatini
Вот и нафига ты его динамила?
sabatini
Ну, так-то это немножко не то. Норов и прыть надо показывать во время. а не вместо.
Bounty
Что-то я совсем не верю. Если мужик бабу хочет то он её берёт, невзирая ни на что, включая бабу. А когда начинаются индийские страсти то мне кажется это у мужика коробка на букву R переключается
sabatini
Сам так делал. Проходит время и все путем, новые лямур тужур и без выкидонов
sabatini
твоя подруга восьмиклассница?
впрочем ,уже ничему не удивляюсь...судя по деградации ,это ты о себе написала.
Severus54
Фу таким быть :dry:
Показать спойлер
Ваша мотивация, коллега? :улыб:
Показать спойлер
sabatini
или враки или МЧ дебил :dnknow:
хотя, скорее это повод свалить от бабы
Cанчо_Панчо
Я то мужняя бабень зачем мне эти качели :biggrin:
Оладух
Причём шитый белыми нитками :biggrin:
Оладух
Не дебил, а человек живущий по принципам, за метлой следи , а то жизнь может наказать.
Оладух
Вранья не потерплю. Это не значит, что я дебил.
sabatini
Ну есть ещё такой, например, вариант: мужик нескольких баб хочет. В нескольких направлениях работает.

Она сама ему отдастся измором, а не он её получит в лобовой атаке.
_N_F_
Ты бы также поступил, кремень наш?)
_N_F_
Вот он, наш герой :wub1.gif: :biggrin: Всю подушку уревет, весь... п.5, но бабе поблажек нивжисть не даст :biggrin:
lamia
Да сволочь, обзавелся бигудями, не перед кем теперь поунижаться власть
sabatini
Я дал согласие на развод из принципа, а у тебя мелковата история для меня )
lamia
не надо на парня наговаривать :1:
парень не будет соплями подушку мазать...настоящие парни в ванной рыдают под мощный рёв струи из крана...(я сам сто раз так делал)
_N_F_
Гм. Че за принцип? Вот мне если человек нужен то хохрин на все принципы мира ага
sabatini
Это потому что вы - тетка. Умаразума никакого, одни эмоции и хотелки.
lamia
В чем ум взять и из-за какой-то ложно понятой морали отказаться от нужного тебе для щасття человека?
lamia
Вы типа не такая, я так понимаю?:улыб:
Ну смешно же.
sabatini
Попустительство дает скверные плоды.
sabatini
А вы верите в такие п.5 истории когда он прям до сих пор её хочет жить не может но верен слову своему
Хотелка это гормональное, отпустит. А выносящая мозг сударыня останется. Герою истории же, очевидно, мозг дорог )
Padre_Miguel
Вы можете понимать так, как вам хочется :yes.gif:
Про дебила-то вы сейчас честно написали.
lamia
Да я и про вас честно пишу всегда. Я вообще стараюсь чтобы все по честноку. Так проще, знаете ли.
lamia
А зажимательство влечет поганую жизнь с незамутненными принципами
Vikrom
Что такое выносящая мозг?
lamia
Вы пожалста как диегушка с каркушей идите в курилку. Спс
Padre_Miguel
Вы лучше про себя пишите. Там хоть чесТнок натуральный, а не как от китайских братьев.
sabatini
Это обширный термин, главгероиня вполне подходит :biggrin:
Vikrom
Тоже покорных коровушек любишь
sabatini
Ответственных коровушек )
sabatini
Терпите, женщина. Или НФ в заголовке ставьте и ябедничайте сколько душе угодно.

*А зажимательство влечет поганую жизнь с незамутненными принципами*
Каждый волен выбирать сковородку по вкусу :dnknow:
lamia
Вы мужу указывайте, что делать, ага?:улыб:
lamia
Пока сабачка и глаголом способна выжечь с корнем всякий шлак
Padre_Miguel
Мне и не мужу ничего не мешает указывать. И знаете, даже слушаются. :спок:

Но к сабиным баранам. А вот, к примеру, вы - как мужчина - видите ли вы себя в подобной ситуации и свойственно ли вам поступать аналогичным образом? Как мило, что вы дочитали до этого места :biggrin:
lamia
Не поняла! если я способна действовать аналогично, то я как мужчина? :а\?:
Bounty
Лена! :tantrum: тебя падре покусал? :tantrum:
Нет, я спросила у конкретного персонажа, поскольку он предположительно мужчина :yes.gif:Без выводов к распространению на всех окружающих в любом виде.
lamia
А!
Не!
Не кусал.
Просто я так могу, а мужчиной слыть не хотелось бы)

молчу :agree:
sabatini
Я вижу эту историю так...Сабаподруга замутила с индивидом. Ну как замутила...пару дней знакома, но уже спланирована свадьба за 500 тыщ + проезд в Прагу, трое детей и декрет до пенсии. А раз так, то он, скатина такая, ДОЛЖЕН!!!А раз должен, будь бобр...терпи...терпила...

Пральна сделал что послал....

кстати с чего дровишки что "он прям до сих пор её хочет жить не может ". Успокаиваете ее этим? Фигня...таких сабаподруг пучок на барную стойку...помоложе и с сиськами.
sabatini
А я - не могу. Мне вынь да положь :biggrin: И чтобы все и сразу.:yes.gif:
А такого рода "принципы" - бесят до невозможности. Хочешь дрессировки - вали в цирк (это не тебе! :biggrin: ). И тогда этих хреновых воспитателей в пень, конечно же, тогда и я могу, наверное :biggrin:
Папаша
Опять обер. Да чеж вам неймется тоа
lamia
Когда бесят принципы ищут менее принципиального. А то ведь ей максимально прозрачно обозначили правила игры, она их сама нарушила и потом сидит удивляется дисквалификации :biggrin:
sabatini
она как назло так делает и получает от него до свидания

Ну так откуда тогда вопросы то.