Досадное что происходило с вами
12137
74
Vasisuali
Зачем-то починили мой второй телефон. Че ими теперь жонглировать
sabatini
Вот читаю вас и думаю - жизнь, ска, боль:)
Короче, в студенчестве решили мы уединиться с одной леди в комнате в универе (у меня был ключ, как у главного). Ну чо, пришли мы, закрылись, выпили по бутылочке пива и приступили. Собственно, т.к. у леди в тот день тоже была революция, решила она мне устно оформить. И вот, значит, практически в кульминации процесса в дверь начинают ломиться одногруппники. А девушка была умелая крайне, и не из стеснительных - в общем, все происходящее вокруг ее мало смущало, и она не сотанавливалась. А за дверью уже орут - Миха, ска, открывай, мы знаем что вы тут. Твари, одним словом. По итогу, после минут пяти барабанного соло по двери пришлось весь приятный процесс остановить. Девушка потом очень обижалась - ты, говорит, первый, кто от моего омлета не финишировал...
Padre_Miguel
беруши надо носить с собой :rofl:
anna173
Ну да))) дети и были :biggrin:
Vasisuali
Ещё одну досаду вспомнила...этотвот когда в общественный транспорт в 90бородатых не влазишь и выпадываешь прям спиной на лёд...и лежишь такая ноги кверху...и тралик ушёл и больно :rofl:
Padre_Miguel
Ненавижу омлет вместо простецкого слова минет и секас вместо секса. По сути, это очень оскорбительно не довести мужчину до конца, ну как будто знак профнепригодности. А мужчины че думают когда партнершу не довели а
sabatini
да ни чего не думают :dnknow:
как можно думать, когда спишь? :1:
sabatini
А мужчины че думают когда партнершу не довели а

Хз, мне незнакомо это чувство :ха-ха!:
sabatini
А мужчины думают, что женщина бревно ))) Никогда не забуду одного женатика, который мне всё, включая раздевание и предварительные ласки, "оформил" минут за 6-7, я, ессно, не успела даже разогреться, а он уже финишировал, и потом так слегка обиженно мне заметил "странно... обычно со мной все кончают" :rofl:
Латута
а ты за сколько обычно разогреваешься? :rofl:
странно что ты не кончила так быстро :ха-ха!:
sabatini
Ненавижу омлет вместо простецкого слова минет и секас вместо секса.
минет и секс -это прошлый век, для сильно скромных. Правильней говорить отсос и п.5. :wub1.gif:
Андрей1979
Хм... Видимо ещё один "скорострел", судя по реакции? ))) И что, тебе удалось вышколить жену, что она кончает за минуту? :ха-ха!:
Латута
Потом в ванной добирает :biggrin:
Латута
конечно скорострел, больше 2 минут не могу продержаться, поэтому все бабы меня и бросают :cray-1:
ты в курсе сколько средний половой акт длится?))
тока давай без твоих фантазий)
Показать спойлер
Статисты, которые специализируются в области сексологии, определили, что средняя продолжительность полового акта для мужчины – примерно 3 минуты. Нормой считается и половое сношение длительностью в полторы минуты. Отсчет этого времени проводится от того момента, когда член введен во влагалище, непосредственно до оргазма. Если же оргазм происходит ранее, чем через полторы минуты, то у мужчины наблюдается ускоренное семяизвержение. Оно не говорит о какой либо патологии у представителя сильного пола. Наблюдаться такой «турбо»-секс может при нервном истощении, слишком сильном желании в отношении конкретной партнерши, после периода длительного воздержания. Быстрый оргазм часто имеет место у людей с сильной возбудимостью нервной системы.
Показать спойлер
sabatini
в ванной плачет, вернее плакала :cray-1:
Андрей1979
видимо, некоторые сексуально не привлекательны, что партнеру приходится представлять получасами другую особу :biggrin:
Андрей1979
Так их, Андрей! :agree: :biggrin: А то два "бревна" разговорились тут! :зло:
хулиган
Я больше в это не играю! Сначала секс :biggrin:
Vasisuali
Было это году в 2000, когда я был молод и красив. В соседнем офисе вели свой не хитрый бизнес 2 товарища. Парни были не плохие, посему мы периодически с ними килдырили. В какой-то момент они съехали в новый офис. Располагался он среди частного сектора педа, в неказистом офисном здании. Дело шло к новому году, посему нагрянули мы к ним с поздравлениями. Напитков много разных было...а точнее пиво и водка. Как человек малопьющий я быстренько накидался пивком. На первом этаже офисного здания работало местное сельпо. Продавщицами трудились местные девки. В силу молодости и природной общительности, они быстренько присоседились к нашей компании. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что одна из них сейчас будет меня...ну в общем секс будет. Т.к. к такому повороту событий никто не готовился, презервативов ни у кого не оказалось. Но учитывая количество выпитого, сей факт уже мало кого волновал и я был не против подобного поворота событий. Не знаю что сподвигло девушку, природная не уверенность в своей красоте, или подозрение, что клиент (я) еще не окончательно дозрел, но она на мое пиво, накинула мне еще пару стопок водки. Это ее и сгубило. Водка быстро вступила в реакцию с моим организмом, нахлобучив его по полной. Организм полностью отказался повиноваться внешним раздражителям....и как девочка не старалась, у меня банально не встал....мда...не повезло...моему товарищу...у него все срослось со второй девицей....в общем подхватил он трипер и что-то еще...

Вот я сейчас и думаю....это досадное недоразумение или как?! :biggrin:
Папаша
Это вам Один знак подал. Чтобы больше вы такой п.5 не страдали:миг:
Vasisuali
Пил как-то пиво, пошел в ту же пивнушку гульнуть - рыбы к пиву докупить.
Пришел, взял ещё пива и ушёл. Очнулся уже в подъезде, но больше не пошёл.
:rofl:
Папаша
Фигню какую-то выложила. :help.gif:

Вот как-то Семен Семеныч бухал в компании на берегу природы. И утром с похмелья вышел на природу, а там девочка из компании. Ему так слегка нехорошо, а она тут подходит - поцеловаться. Он её целует и тут же блюет рядом - организм не выдержал...
:cray-1: :rofl: