Реально не понимаю причин, по которым мужчины жалуются. Пожалеть? Ободрить? Ты им жилет оплот? Или may be они думают что все бабы мармеладовы и это лёгкий путь? Мне правда часто жалуются. Приходится чета говорить в обратку и всегда пульсом квсчнз нахринища
п.5 Следим за тем, что печатаем
sabatini
Да ну хз. Что прям реально жалуются? Как выглядит-то? "Саба, жена древнерусское бранное слово, машина говно, денег нет?"
п.5
sabatini
Приходится чета п.5
это чота из овечьего жанра?
Padre_Miguel
Ага. Работа затрахала. Меня не ценят. Я никому не нужен. Суть не важна. Атеншн что проговаривают недовольство чем-то
sabatini
мужики чо не люди чтоли?
мы тоже сопли любим в подушку пускать :cray-1:
Андрей1979
Хочешь чтоб прижали к груди и почесывали всхлипывающему волос?
sabatini
Короче, тебе на материнский инстинкт давят.
Что успокоишь, к титьке прижмешь. Дальше - больше.
Со многими тетками работает 146% :миг:
Андрей1979
Ну тебе может и прекрасно а представь че думает баба глядя на это дитятя, от которого она так-то ожидала за волос и к стене
sabatini
представил -жалость к мужику это последняя капля :cray-1:
sabatini
А нафига тебе их понимать? Огради себя от таких и васякот
Severus54
То есть щитаешь от рыдающих следует сразу галопом бежать
sabatini
Она не думает, она чувствует, что секс опять блин чёрт нафиг не с этим. Будем искать.
sabatini
конечно, для обоих лучше
sabatini
а есть варианты? если мне не нравится кефир, я не покупаю кефир, если мне не нравятся тупые женщины, я не общаюсь с тупыми женщинами.
Андрей1979
Ну блин. Был мужик как мужик а потом сироп с соплями. Как угадать. Да и жалко же уже. Баба ж не тварь, сразу сочуствовать бегом
sabatini
А причины, по которым жалуются женщины, ты понимаешь? )) Если да, то думаю у мужчин эти причины те же самые. Почему-то (уж не знаю почему) некоторым людям и правда становится от этого легче. Вот и приходится терпеть...
Латута
какие причины? Бабе положено жалиться природой
Латута
Женщины не жалуются. Впрочем я их мало знаю.
Латута
Героиня терпежа, гляди-кась!
sabatini
Жалуются. Если есть кому.
Латута
затем чтоб защитника найти. Если пожаловалась а оно убегает - фтопку оно, генный отбор
sabatini
Не все, но жалуются, поверь... Так что, думаю, это присуще примерно в равной степени лицам обоего пола. Точнее, определённой части лиц ))
Severus54
По твоей логике я не хочу оценивать жалующихся мужчин
Bounty
Почему героиня? Нам всем приходится это терпеть в той или иной степени. Сомневаюсь, что есть люди, которые НАСЛАЖДАЮТСЯ моментами, когда кто-то изливает им свою боль.
sabatini
по моей логике тебе этого делать ваще нафиг не надо :biggrin:
Их всегда дофига. Даже в мужской компании найдется всегда нытик, которому все не так и все не то)
Латута
Я останавливаю, если надоело. Зачем терпеть, если не надо оно?
Всему место, время, мера. :dnknow:
Severus54
Хм... Тогда получается, что бабе положено жаловаться только мужчинам?)) В жизни-то, насколько я знаю, обычно наоборот: плачутся подружкам, а перед мужиками - типа гордая и сильная :biggrin:
Латута
А кто сказал что в жизни сплошь и рядом адекватность и норма?
sabatini
Значит есть что то в тебе, что вызывает желание поныть . Мож ты в миру такая курочка наседка добрешая. Женщина :biggrin:
Мне вообще мужчины никогда не жаловались, потому что я на второй секунда скажу заткнись
sabatini
нпп
Приготовил кастрюлю плова, а он стал вповень с краями. Как его теперь перемешать, а то сильно есть хочется? :cray-1:
Bounty
Ну, как я же писала выше - некоторым людям действительно легче, если они просто выговорятся. Даже если я ничем конкретно им помочь не могу, а только выслушать и сказать несколько сочувственных слов. Так что, если человек дорог, я считаю, можно и потерпеть немного. И ничего геройского в этом не вижу.
Латута
да причем тут дорог, если ща каждый второй ноет :biggrin:
Диего
Толстый троллинг. Ваще толстый
Диего
Вот че ты ноешь-то?
Вытряхнул, перемешал, обратно сложил.
Severus54
"Люди редко бывают счастливы своей жизнью, потому что им нужен дом как у соседа, жена как у друга, зарплата как у начальника.
Всю жизнь в погоне за этим счастьем и только потом осознают, что счастье не в этом."

чота я цитатами заговорил,но согласен
Padre_Miguel
Вот правильный ты клип вставил, падре :biggrin:
Severus54
Сплошь - нет, и не будет никогда, но в основном всё-таки наверное должно быть, иначе с чего бы это нормой именовалось?
Андрей1979
нас не должно быть 6 млрд. Нытиков эволюционный отбор должен был кикнуть. ИМХО. А так как не кикнул, имеем эту цитату.
Латута
То есть им хохрин на тебя им лишь бы выговориться. А зачем тогда их слушать?
Severus54
Прям-таки каждый второй?! Ну не знаю, что у Вас за окружение... Или может стоит уточнить понимание нами термина "нытьё"? Мне кажется, чтобы прям по-крупному, сильно, конкретно, подробно жаловались - таких не очень много. А упоминание мелочей всяких, типа стояния в пробке или сломанной молнии на сумке - это ещё не нытьё, если конечно не приобретает перманентный характер :улыб:
sabatini
не нервничай так
sabatini
Почему им хохрин на меня?)) Я им тоже дорога. Они готовы точно также и меня выслушать, и даже прямо конкретно мне об этом говорят - мол, рассказывай, не стесняйся... Вот только я жаловаться не люблю. Но от того, что мне не нужно то, что они готовы дать, они же не становятся плохими... Это мои проблемы.
Латута
Хохрин потому, что выдают свое горе тебе, ну какбэ пожалеть должны, мужики же а ты баба. Об этом речь
Латута
Блин, ты посмотри форум, сколько постов про пробки и как с работы не могут уехать) сколько постов про то что начальнег скатина, сколько постов про то что учителя идиоты а правительство какаша) Дальше примеры приводить?)))