sabatini
Вечно ноющие бабы тоже раздражают. Вообще, есть такие люди - нытики, там вообще хохрин на пол, ноют всегда и всюду.
Severus54
Вы констатацию фактов не путайте с нытьем :ха-ха!:
sabatini
я реально не от мира сего, почему меня ничо не раздражает? :rofl:
Padre_Miguel
Вообще я хороший топик придумала.
sabatini
ток ты сама в первом посте ноешь, но хохрин, бабе можно :biggrin:
sabatini
Ну да, ты молодец.
Да и вообще, вы все тут молодцы. Умеете, могёте.
Severus54
Блаженнинкий мошт. Соболева тож ниче не раздражает а мне его убить охота
sabatini
Так, притормози... Во-первых, я не говорила, что ВСЕ жалующиеся мне - мужики. Во-вторых... как бы это сказать... Очень немного людей отдают себе отчёт, что негатив, который они выплёскивают на окружающих, этим окружающим причиняет дискомфорт. Большинство полагает, что быть "ушами" - это вообще не требует никаких усилий. И опять же, исходя из того, что человек мне дорог, лично я не стану лишать его этой иллюзии. Мне проще самой потерпеть, чем понимать, что близкий человек от меня "закрылся" или даже обиделся.

Но это, повторяю, только на близких распространяется, а таких у меня меньше двух десятков наберётся, и они далеко не все и далеко не постоянно жалуются. А на остальных моя терпимость не распространяется... То есть я конечно не всех обрезаю, иногда из вежливости слушаю, но это уже совсем другое, и этому нытику это скорее всего выйдет боком ))))
Латута
1. Топик в данном подфоруме как бе намекает, что речь идет о мужиках
2. В чем посыл? Что ныть правильно? Или что Толерантнее к нытикам надо быть? Или еще что? Букаф много но я не понял :biggrin:
Severus54
Зачем приводить? Я так поняла, что мы в этом топике говорим об узконаправленном нытье, на конкретного человека от конкретных же людей, и зачем они это делают... А все перечисленные тобой - просто нытики в пространство. И можно их не читать, не проникаться, не сочувствовать... Какие проблемы?
Padre_Miguel
Обрисуй мне мотив, будь ласков
Латута
Не правильно поняла. Топик о ноющих повсеместно мужиках, которые задолбали топикстартера нытьем :biggrin:
Severus54
Зачем жалуются и думают ли при этом о своём лице. Тема такова. Грубо говоря
Латута
А все перечисленные тобой - просто нытики в пространство
я тя умоляю, он тут выльет все это, потом на кухне у себя тоже самое повторит :biggrin:
Severus54
Топик не намекает, он говорит конкретно, что речь идёт о мужиках ))) Но о мужиках, которые жалуются конкретной бабе в личной беседе за рюмкой чая, а не топики строчат... А это уже разница.
sabatini
никто не думает. Пока ТЫ им на это не укажешь. Но не со всеми работает, многие продолжают ныть что фсе казлы и не понимают посыла что это они сами тряпочки :biggrin:
sabatini
Личная неприязнь, очевидно же :rofl:
Severus54
А может как раз нет - здесь выльет, а на кухне воздержится )))

...Ну значит я и правда не так поняла. Мне-то казалось речь о нытиках среди знакомых, которые задолбали лично человека, а не о нытиках в принципе...
Severus54
Максик. Ну укажу, он не за указкой шёл. Ну укажу, он чего-то другого ждал, обижу. Цель не укорить, понять причину
sabatini
Это, наверное, от женщины зависит. Если видят, что ты можешь помочь - ноют. Хотя ты тут такая строгая.... мне бы и в голову не пришло тебе пожаловаться даже на погоду :biggrin:
Латута
Так они и среди знакомых тоже. Они всюду) Знаешь скока у меня знакомых, которую свою бабу поносят какая она коза? Спецом с такими не общаешься, но в компании попадают) Еще больше тех, у кого начальство тупое и их бедных труженников чертихвостит) И они реально не видят, что это стремно даже и унизительно, намекнешь на это, так ты потом тоже козел :biggrin:
sabatini
да сказал я тебе причину - промышленная революция помогла им пройти естественный отбор, который они пройти не должны были, а помереть от уныния, ИМХО)
Severus54
Ну говорю же - с окружением не повезло... У меня вот таких нет почти что. Но немножко есть, разумеется, и парочку самых "доставучих" я даже периодически тыкаю носом в то, насколько неправомочно их нытьё... Тоже наверное "козой" слыву между ними, но что делать... Всем мил не будешь.
sabatini
Может на "утешительный" секс хотят развести? :biggrin: Иногда такое бывает...
Severus54
А еще есть бесконечные ноющие нытики-начальники. У них все подчиненные (либо работники смежных отделов) - тупые, ничего не соображающие, "как их только на работу взяли", "все за ними переделывать надо".
Им же постоянно попадаются неумелые сантехники, электрики, штукатуры и водители-козлы на дорогах.
Латута
С оркужением у меня ништяк, ну да ладно)
Короче, о причинах не понять их.
Каркаровна
Да бесконечен этот список. Чо поделать. Попытаться некоторым помочь, а на остальных забить - пусть себе дальше поют, их выбор:хехе:
Severus54
Ну, некоторые вещи иногда просто есть... Даже если мы не можем их понять.
Латута
нпп
щаз по радио соучайно услышала такую вот статистику. На 12 желающих выйти замуж баб после 30 лет имеется всего лишь один мужик. Всего ОДИН.
всмысле он не алкаш, тож с разводом и возможно с детями, но это ладно лирика...
Задумайтесь! как же ему не ныть??? :eek:
я б на его месте ваще застрелилась сразу и не мучалась.
anna173
Чо т сильно много бап, врет поди статистика.
anna173
А чего ему стреляться? Это ж не значит, что все 12 его денно и нощно атакуют... Большая часть из них скорее всего вообще тихо сидит по хатам и ждёт, что принц заявится сам.
Латута
Скорее 11 из 12 сидит дома и ждет своего женатика, когда у него в расписании появится 30 минут на игру в принца.
Каркаровна
не знаю врет или нет)
но все равно пугает.
и да. по поводу изначального поста мое мнение таково - Мужчину жалеть просто НЕОБХОДИМО!
приголубить, по головке погладить, выслушать,носочки снять, борщеца подать.. и все с лаской да с заботой, да как он устал бедненький на работе, да как ему тяжело было ...
помуркаешь ему, ты сильная и красивая , с тебя не убудет
а мужик он как котик после такого отношения и сам все в лапках несет :смущ:
Латута
как это чего ему стреляться?
даже если не атакуют
ты представляешь какая на нем ответственность??? :rofl:
sabatini
Убить? :а\?:
Зачем? Пригожусь ещё поди. :friends:
sabatini
Зачем жалуются и думают ли при этом о своём лице. Тема такова. Грубо говоря
пожалеть сильного достойного мужчину очень полезно, уж поверь мне! Если он бизнесмен, ему не нужны твои советы и вобще ничего ему от баб порой не нужно, а только чтоб было куда искренне приклрнить голову, и чтобпросто кто то молча выслушал. и искренне пожалел. они за этим к дорогим психоаналитикам ходят, хотя любая баба умная может это дать.
Военным, строителям, водителям... им вообще действительно тяжко! они в тяжелых условиях, выполняют тяжелый труд, да еще и в мужском коллективе, где НАДО быть жестким смелым и умелым, где не поноешь в принципе. Охххх... мне действительно хочется всех достойных Мужчин искренне пожалеть, как мама в детстве, и сказать Держись, Дорогой! Ты справишься!
Они делают это, чтобы прильнуть к Вам, соприкоснуться с Вами хоть как-то
anna173
Это немного не то, о чем Саба кричала) Хотя, ты мудрая женщина, это видно, сама это понимаешь) Ты сейчас про бабскую заботу скорее)) *после прочитанного инстинктивно лезет в карман чтоб дать денег на шубу* :biggrin:
sabatini
не охота мне это все оформлять.. :biggrin: эток просьбе следим за тем, что пишем..

[
Показать спойлер
цитата]
Реально не понимаю причин, по которым мужчины жалуются. Пожалеть? Ободрить? Ты им жилет оплот? Или may be они думают что все бабы мармеладовы и это лёгкий путь? Мне правда часто жалуются. Приходится чета говорить в обратку и всегда пульсом квсчнз нахринища
п.5 Следим за тем, что печатаем


Саба, ты с таксистами чтоли посл время стала чаще общаться или в поездах ездить))
какая-то ситуевина странная..

я не понимаю о чем говоришь...жалость, бред какой
жалеть моно окшечек, собачек, детей сирот,мамы и бабушки могут жалеть своих детей внуков, особенно мальчиков..если говорить о таком чувстве , как жалость

мужчина не может у женщины искать ЖАЛОСТь..это оскорбительно, он может искать понимания, особенно если это ЕГо женщина)) у чужих женщин ..типа подруга тож..не каждый будет искать понимания..если он не дебил

мож ты прсото сильно критично к людям)) ты думаешь..что он жалости от тя хочет или писечку)) а ты просто не оуенила того, что он тебе..ТОЛЬКО ТЕБЕ( ну мож еще там паре таких же умных и сердечных)).рассказал какие то свои мысли..потомучто, только в тебе увидел то, что ты способна это понять)) и даж нев сегда быть согласной, но прсото понять ка к унего атм в жизни ..в гололве складываецо))дядькам это важно..
они не такие жестокие как женщины...женщиын воспринимают всякую фигню..а мужики оч глубоко чем то проникаюцо, если уж их впечатлило..НО в отличе от женщины .они редко могут давать слабину)) ну незя им..плакать ..там..говорить о многих вещах и прочее..вот они и мрут..сердечная мышца изнашиваецо быстрее

хотя походу..речь не об эттоом, а о каких-то нытиках..я сто лет такого не встречала
если так..то вопрос не к ним, а к тебе..почему они к те тянуцо???

обычно ..даж если у человека..мужчины ..даж реальные проблемы не обязательно с головой..а ток в жизни)) он неудачник и мудло)) он крайне редко..буит говорить о своих каикх-то пирогах..в форме ..тиап я неудачник))он один фиг буит говорить так, о всехс воих неудачах и потерях. ..ну как ФИлософ..мол вот подведем черту..но я полон сил и еще буду рвацо в бой и тырым пым..
ааа

во как.. СЛОМАН, но не сломлен))..это не ради жалсоти тоже..это ради понимания..
а зачем..ему твое понимание..тут уже надо разбирацо
чаще всего людям просто насрать где это понимание получить!!!! люди прсото не понимают друг друга, тяжко жить))в семье этого нет часто))

можно сидеть и в усердностью слушать вес самые большие откровения и переживания, но ЭФФЕКТ будет как от китайского болванчика
то есть он есть, так в жизни и есть.. ВСЕ ТАК ЖИВУТТТТТ..

а вот редко встречаешь людей, кто мож живет не так как ты..думает по другому, но понимает )) И ЭТО ЦЕННО..мож ты такой челв котором видят..это понмание даж если туы тут же..засрешь и скажешь фуфуфу ты чмо

а нытиков ..нуу я правда сто лет такого не видела..ни с реди женщин..ни среди мужчин, ну таких настоящих..ща все выпендриваюцо..время такое..даж своими неудачами выпендриваюцо..я даж не знаю как это обьяснить и не дай бог начать жалеть.. :biggrin:
Показать спойлер
sabatini
Ну тебе может и прекрасно а представь че думает баба глядя на это дитятя, от которого она так-то ожидала за волос и к стене
почему..теперь уже и поговорить незя)) надо всех желать)))) :biggrin:
Андрей1979
представил -жалость к мужику это последняя капля :cray-1:
даа..тогда ему можно идти и сразу вешацо)) :rofl: это буит самым ярким подтверждением, что он реально неудачник и нафиг биологический мусор и гавно
svog
Заходи почаще :live: :biggrin:
Аня, во, о чем ты, Катя расписала как надо. Ты о понимании своего мужика, а Саба о нытье в принципе, не своего, а постороннего, чужого.
Severus54
А нафига тебе их понимать? Огради себя от таких и васякот
это невозможно имхо))
ты замечал..что в разные периоды жизни..нам встречаюцо разые люди..
ну вот где т ты чет недогоняешь, а те посылают нытиков..
либо чтоб понял, что-то
либо..чтоб четпоменял в себе
либ..ну короч суть одна..надо понять нафига это..ты должен отдать, наоборот приобрести..
короч научицо чему то

если они прям стадами липнут. а не единичные стключения раз в год..то это сигнал ТС
что с нйе чет не так
Severus54
Спасибо, сурдопереводчик)
svog
Кэт, я тебя обожаю) И реально серьёзно, была в моем топике капля правды. Я штатная жилетка
sabatini
..по жизни или тока ща?? ) прям нытики или просто люди ..душу те открывают))?
Padre_Miguel
В пять тридцать встаю, к девяти уже полдня прожито. Не узнаю вас