sabatini
У меня даже кофейня еще не открылась :eek:
anna173
Аня, я тебе вот такое скажу, а ты уж сама подумай, нужно тебе или нет. :secret: При твоем способе жаления через некоторое время мужик может стать импотентом. Жалость она что делает? Она лишает человека силы, потенциала. Это все уменьшается и со временем получаем импотента! Так что вот вам верный способ как из мужика сделать импотента - жалейте его!
anna173
Аня, вот если ты как в фильме "Любить по русски" "жалеешь", т.е. любишь, то тогда это самое правильное!!!
Беркут51
Мне показалось, она именно это и имела в виду :yes.gif:
anna173
Да ты ж моя дорогая, опередила меня, слово в слово бы так сказала...если б смогла...но не успела)))
А эти независимые и всемогущие бабы, не приголубить ни выслушать своих мужчин ф топку и мужиков им с пустыми лапками :friends: :biggrin:
гермашишка
Вы как куры гоголя с гегелем попутали. Речь была не о своём мужике добытчике, а о левых которые считают возможным поделиться чем-то, че вызывает чувство похожее на жалость. Вот бы я тут ещё сопли не жевала как там слюнявить партнёра.
sabatini
Ну а че другого по голове погладь и он тебе в лапках принесет, ты че как не настоящий продуман то! Бируши те наче, посидела-покивала головой, опять же зарядка для второго подбородка, и усё...ты че как эта то :dry:
А вообще я уже писала, если мужик-нытик, то он вовсе не мужик. Это моя имха и она непоколебима.
sabatini
Любой последующий нарушитель в топике получит бан. Высказывайтесь по теме, пожалуйста
Severus54
А-ха-хах только трубку положила минут сорок в неё рыдал мужик там от одного вида кирпичей навалить можно. Правда не вру :umnik:
sabatini
Твой?) Или посторонний позвонил?
Накинь хоть тем, про что рыдал?
Severus54
Как раньше было хорошо а сейчас не торт
Оладух
Че за блиц_опрос :biggrin: моя возрастная категория 35_40
Оладух
Думаете, возраст рыданиям помеха? :nea.gif:
sabatini
просто хотелось понять рыдает по ссср или по лихим девяностым :dnknow:
lamia
думаю на оборот с уходом молодости приходят рыдания :secret:
Оладух
Ну какбэ да, но какой смысл знать, сколько неизвестному рыдальнику лет?
Оладух
а по хорошему..длжно быть наоборот))) с возрастом рыдания должны уходить))
lamia
читай мой ответ сабе чуть выше :dnknow:
legalyBlond
Многовато что-то... То есть хотите сказать, что практически все незамужние после 30 исключительно с женатиками? Сомневаюсь. Мне кажется всё-таки хотя бы часть - просто мечтательницы, которые ни с кем вообще, а всё чего-то ждут...
Латута
предлагаешь не ждать? :umnik:
anna173
И какая же?))) Правильно сделать выбор?
stratosfera
Нет, не предлагаю... Тут каждый сам для себя решает. Это я к вопросу, что если по статистике энное количество женщин на одного мужчину - это не значит энное количество озабоченных самок, которые только и мечтают на него наброситься. А это скорее всего энное количество вполне самодостаточных дам, более менее довольных жизнью, и мужчина им нужен постольку поскольку, когда уж сильно одиноко...
Латута
Из ваших рассуждений я слышу, что мужчина нужен либо лишь постольку поскольку, либо для сеесуальных утех..
stratosfera
Постольку поскольку он тоже нахрн не нужен. Она чёт погорячилась
sabatini
точняк, только 8,5см и 5 см, все остальное - в топку или сексшоп для добавки :улыб:
Латута
И какая же?))) Правильно сделать выбор?
нет)) правильно ВСЕХ обиходить
sabatini
Саба я так понимаю, что все таки ты слушаешь людей. И почему то они к тебе за этим обращаются. Значит ты либо производишь впечатление что ты женщина понимающая, либо ты такая и есть в жизни. Либо тут сама ноешь нам, что тебе все надоели. :biggrin:
Что есть правда?
anna173
Ты знаешь, я Кэт люблю, она не стандартно мыслит и мыслит вообще. Она интересные мне вещи написала. Ну вот реально как-то так выходит что неожиданно регулярно часто стабильно от нормальных взрослых мужиков я получаю такие вбросы. Ну кто меня знает тот в курсе че я далека от всяких планктонов и оладушков
Беркут51
Иван, я не про себя писала))
я своего мужчину люблю и у меня ситуация в корне другая, почему я с ним и почему и до конца, и почему действительно жалею. ситуация неизбежна и не имеет другого выхода и решения и поведения и не дай бог никому такой. :чмок:
Я про многих женщин, а тем более девушек, которым все хохрин.. вот мужики к ним жмутся, в соискании понимания поддержки жалости или еще чего нибудь, а они отворачиваются, а потом удивляются , почему у них кошки ? :eek:
sabatini
понты ты любишь я чувствую :biggrin:
вот что с тобой
anna173
Нет. Это ваше восприятие меня. Ты спросила я нормально ответила, чтоб отмести сразу все идеи про слюнтяев. Не слюнтяи. Пррраехали. Чёт пора нажираца уже
Беркут51
не делает жалость импотентом никого! в умеренных дозах, в правильном прочтении. А вот отсутвствие жалости делает мужику жизнь короче. Ну ведь не стальные нервы у вас, не бесконечные железные яйца, не всегда суровый взгляд и трезвый рассудок. Где то же должен мужик выдохнуть. А вот загоняясь всю жизнь, в 60 он и кончается :хммм:
anna173
Я немного понял, Аня. А если есть желание поделиться и мой взгляд на твою ситуацию, то напиши мне в личку.
А по поводу одиноких с кошками - есть два варианта: либо учиться по умному, либо страдать. С кошками это страдать.
sabatini
да я вот тоже слюнтяев даже и не обсуждаю, и не знаю, и рядом не стояла
anna173
Аня, не путай любовь и жалость. Сострадание тоже любовь.
sabatini
Ну вот реально как-то так выходит что неожиданно регулярно часто стабильно от нормальных взрослых мужиков я получаю такие вбросы.
пожалеть тока тя остается:хммм:
Беркут51
почему то последнее время я все путаю :biggrin: :dnknow:
у меня один настрой. я несу людям СЧАССТЬ Еееееееее
:biggrin: :wub1.gif: :appl:
stratosfera
Ну не совсем правильно услышали... КАКОЙ-ТО ЧАСТИ нужен постольку поскольку. В смысле - что не все одинокие спят и видят как бы выйти замуж, хоть за кого, лишь бы быть при мужике... Но, разумеется, есть и с диаметрально противоположным настроем. А есть - те, кто посередине между этими крайностями )))
anna173
А зачем всех?)) Здоровья не хватит, причём, думаю не столько физического, сколько психологического... :rofl:
anna173
Вот это самое правильное!!! :роза: :friends:
Андрей1979
Нас, слюнтяев, ни кто не любит! Пойду порыдаю в бабью жилетку кому. О, Сабочке моей позвоню!:хммм:
Sobolev
Соболев, ни в жисть не поверю, что ты ныть способен :biggrin:
Sobolev
она ж гововрит, что не слюнтяи они, но ноют :biggrin:
а чо тогда слюнтяи делают ума не приложу :rofl:
Severus54
Ещё как! И сопли-слюни по щекам! Ты ччо!:улыб:
Sobolev
А вот брехать ты мастак, да :agree: :biggrin:
Показать спойлер
там вместо одно "ч" точно не буква "м"? :dry:
Показать спойлер
Андрей1979
Так ты у меня и спроси, что делают! Сопли мы жуём, причем прямо со слюнями и в жилетку бабе складываем всё это добро под стоны о неудачах и прочем жизнь-дрянь!:улыб:
anna173
вотнифига себе, сыграл в рулетку :umnik:
ткнул наугад, в первую попавшуюССя мессагу. :eek:

ты откудова всё про нас знаешь? :а\?: :biggrin:

жалость омерзительна для мужика. "лучшеубейтенонежалейте"

но! яйца не могут быть всегда железными (много раз проверял, знаю, о чем говорю :biggrin: )

и ты, Анна, права. мужику, штобы не здохнуть в раннем возрасте (гася в себе всё настоящее и выступая под трЭндом - "я мужик!"), действительно иногда нужно выдыхать.
но не жалости ему хочется. вот точно не её. :nea.gif: