Severus54
сиську мамкину :rofl:
шутка.
пачтишто :спок:
кот ф пальто
Ну вот пошел ты на морозе, скажем, колесо поменять. Зашел такой домой, а руки обледеневшие. А она тебе раз - сиськи, чтоб руки согреть. Не жалость же, а ласка. И вроде сиська. Так что тут вокруг да около
Severus54
где ты встречал тётку, которая разрешит "обледенелымируками" до своих титек притронуться??
да ещё получит от этого удовольствие "кагбэ жертвуя себя кагбэ любимому мужчине" :rofl:

зы. срочно познакомь меня с ней :help.gif:
кот ф пальто
Вон она сидит *показывает на свою кухню* :спок:
sabatini
Вы источник ресурсов, делитесь))Ждут, что их поддержат, дадут сил. Жалость наоборот расслабляет человека вконец, делает его тряпкой. Это мерзко. Поддержка дает силы и желание жить. Особенно это важно мужчинам. Бабы между собой все обсудили, водку попили-поплакали. Мужчины друг с другом соплей не разводят. Остается любая отзывчивая женщина. Внешне она может и не производить такого впечатления, но мужчины тоже хорошо чувствуют свой-не свой. К соблазну это никакого отношения не имеет.
Но если она его жалеет, а не поддерживает, рождается нытик.
Если вы сильная и властная, то можете сами провоцировать, так как подавляете ослабленных мужчин. Как бы находите самое слабое звено. Вот они и слетаются к вам за ресурсами.
Могу ошибаться
Severus54
ну если уж докапываться до значений слов, как вы любите тут все делать :biggrin:
то жалость , это когда человеку , больно плохо (стукнулся )- пожалейте меня! хелпмиисос . идешь и жалеешь ))
когда что то с ним действительно случилось(произошло) неудачное что то, что требует жалости и сочствия.
Я конечно говорила в своих постах об общем отношении- с заботой, лаской, пониманием, толикой жалости к сильным мира сего. Потому что им априори сложнее жить.
а вот если чел просто начинает говорить про то каксложножить как раньше асейчас неторт.. как при сталине, а сейчас все гавно... таких конечно, ни слушать ни жалеть ни рядом стоять я не буду, это к бабкам на лавочку :knix:
anna173
ну, чот такое мне здесь попадалось :umnik:

был в спортзале, мозоль натёр...вроде так. :umnik:
sabatini
...неожиданно регулярно часто стабильно от нормальных взрослых мужиков я получаю такие вбросы. Ну кто меня знает тот в курсе че я далека от всяких планктонов и оладушков
Фальши бабской в тебе нет.
У взрослых мужиков, кто уже натоковался, часто возникает потребность проговорить свои проблемы кому-то, кто прост и нефальшив и при этом баба, но которая не станет делать гендерные ужимки, а в состоянии послушать и, может, пару слов настоящих сказать. С мужиками не принято про такое говорить у многих. С жёнами и любовницами - тем более, там секс, шуба, проднабор...

...сколько я таких наслушалась... после курсов ждали на улице и провожали до машины, типа, я тут гуляю-курю... а у самих жалобы-проблемы. Железные мужики-начальники... вагонами ворочают.
кот ф пальто
был в спортзале, мозоль натёр...вроде так. :umnik:
ты такой молодец! :wub1.gif: ходишь в спортзал, стараешься :appl: мазольку надо поцеловать :чмок: лейкопластырь щаз достану, у кошки боли у собаки боди, у Мокумки все заживи! :чмок: :чмок: :чмок:
так?))))
anna173
толикой жалости к сильным мира сего
издеваешься, зараза :rofl:

фублин. чот мне снова тут разонравилось. :umnik:

чао, детки. жалости вам всевышней и безысходной! :help.gif: :appl: :biggrin:
anna173
чо больная? я свои спортзалы ещё в юном возрасте покорил)))
а ваще, читай выше)))
чаокакао :flowers:
кот ф пальто
и вам не хворать !)
приятная была беседа :knix:
такое ощущение что про фому и ерему
SkwоT
вот правильно и грамотно доходчиво написано :live:
поддерживаю
anna173
да я это... выпимши немного. :смущ:
чот тут набедокурил, да?
но я честно старался отстоять честь всех вон тех, которые жалуются! :спок:

ну, чисто из мужской солидарности, штоли :dnknow:

разные-же бывают ситуации, да?


вот даже хочешь, расскажу тебе одну историю о моей жизни? ну, жалобную? :смущ:
хочешь? :а\?:
Показать спойлер
жди до зафтра. протрезвею, И, если вспомню, что здесь писал, расскажу))) :бебебе:
Показать спойлер
SkwоT
а хотя ... вот спорный момент все таки? Жалость как таковая в природе отсутствует :umnik:
должен ли человек испытывать чувство жалости к себе и к другим?
к себе - нет
к другим - да.
кот ф пальто
очень хочу! твою историю :friends:
трезвей! я буду ждать
sabatini
Реально не понимаю причин, по которым мужчины жалуются. Пожалеть? Ободрить?
Сисю дать.
sabatini
Жалость фу...жалеть могу только детей , стариков и убогих...остальным понимание, сострадание, посильная моральная помощь! Ну и физическая тоже...поехать спасти привезти и прочее(((( муж говорит я слишком добрая...
Abrakadabra
посильная моральная помощь! Ну и физическая тоже...
Грязевые колёса на верхний этаж закинешь? :улыб:
ВотВам
Вот еще :rofl: вот если бы ты был без ножек и ручек...не вопрос...раскорячилось бы и или нашла помощников
Abrakadabra
раскорячилось бы и или нашла помощников
ключевые слова, как мне кажется :rofl:
кот ф пальто
Раскорячилась:смущ: :rofl: мужу так стабильно помогаю :rofl:
кот ф пальто
:biggrin: не жалко же
sabatini
Никогда не жаловался, топик можно сносить!