Стремление мужчин к продолжению рода NF
59414
364
VikaRi
Потомучто...
Одиноких потомучто перестали пускать друг друга в свое личное пространство. На любой стадии. Что при знакомстве, инфы не вытянешь больше, чем на страничке в соцсети, что в отношениях все себя мнят цыганями или грозами морей, свободой дорожат они. Масса людей, даже имея семьи, остаются одинокими. Поговорить то не с кем...

А бездетных потомучто нечего сутками вялиться. Будет активность, движение, будут и здоровье и реакция и потомство. А пока ленятся и прокрастинируют - вот по несколько месяцев и не могут детей сделать.. Кроме как с активного образа жизни, больше здоровью взяться не от куда
adrenalized
Ну и виртуальная реальность конечно же.
Типичной жизни и общения не заменит, но все сидят перед голубыми экранами.
ВотВам
Да ну, мужики всю жизнь письками мерялись, в этом ничего нового.
А вот с переориентацией согласен, кому-то сильно надо чтоб русские не размножались
Sobolev
Чтобы все не размножались...планета Земля не резиновая.
ВотВам
накопить на паровоз и доказать что ты круче соседа.
не, этим занимается маааленькая доля народу. Те, кто внутри себя ссыт, что он один сделан из говна, а все вокруг из мяса, вот и лезет доказать хотябы внешне, что он тоже из мяса, и даже если получается, тем самым доказывает сам себе, что всетаки он из говна. Замкнутый круг :dnknow:
ВотВам
:agree: вирт аще бич человечества похлеще спида сраком
Sobolev
Да ну, мужики всю жизнь письками мерялись, в этом ничего нового.
Письками, а не материальными псевдоценностями.
Купить финика в кредит и мериться у кого литьё круче.
Ну или стандартно - старый мерседес. Гнилой как бочка, но на хроме...
Ну, это как частный пример.
А ещё, конечно бесхозяйственность женщин, получивших равноправие и свободу и потерявших навыки заботы об очаге.
Ей помаду моську намазюкать важнее, нежели вкусный пирог мужу спечь.
ВотВам
в точку. пока наши покупают третью шубу и машинку лучше чем у соседа, приезжие рожают третьего....
adrenalized
этим занимается маааленькая доля народу. Те, кто внутри себя ссыт, что он один сделан из говна, а все вокруг из мяса, вот и лезет доказать хотябы внешне, что он тоже из мяса, и даже если получается, тем самым доказывает сам себе, что всетаки он из говна. Замкнутый круг :dnknow:
Дюже не маленькая.
Знакомец мой.
ЗП. в два раза меньше моей, жена, ребенок, тачло за лям в кредите.
Я ему грю, ты чо идиот шоль, на резину ему надо 35000р. на зимнюю. Это сопоставимо с бюджетом семьи.
Нет, надо же...
Чоб лексус был. И всё тут.
Не сын к примеру в секцию ходил, или занимался чем-то, а Лексус.
АВСД
в точку. пока наши покупают третью шубу и машинку лучше чем у соседа, приезжие рожают третьего....
Вот вот вот.
И приезжие не гнушаться мыть пол, если деньги и работа нужна.
Наш же иван будет бока мять пока ему, ПТУшнику в первый же день полтос не озвучат...
АВСД
Я вас умоляю...первую шубу бы купить...потому что бесит, когда денег хватает только на еду и квартплату, вот и хочется что-нибудь красивенькое на себя надеть. Финансовый вопрос - один из острейших при размножении в нашей стране...куда не плюнь - везде деньги. Приезжие лапшой и хлебом питаются, я так не могу.
VikaRi
Финансовый вопрос - один из острейших при размножении в нашей стране...
Это надуманный миф.
Основной приток населения в города - нашего русского - из деревень, где по нескольку рожают, порой не имея в принципе дохода.
VikaRi
Я вас умоляю...первую шубу бы купить...
И нахрен она тебе?
У меня дублёнка лет 7 уже висит так и не надёвана ни разу, кроме как при покупке.
ВотВам
В деревне скотина и огород. Там нет бешеной коммуналки. Ездить никуда не надо. Много на чем экономия. Но давай скажем честно - условия проживания там тоже не ахти. Или ты фанат картины а-ля "куча детей бегает по полуразрушенному дому, где течет крыша, нет обоев и мебель бабкина?"
Sobolev
быдлогопота чтоб неразмножалась сильно надо.А получается наоборот.
VikaRi
посмотри фильм- однажды 20 лет спустя.
правильный фильм.
я вот тоже не понимаю зачем нужна шуба.
а насчет еды мы много едим ненужного и даже вредного.
VikaRi
Я фанат того, чтоб каждый занимался своим делом.
А у вас, баб, как почуяли что мужик свой, так сиськи на плечо и зенки в телевизор.
Нахрен чота делать, если мужик есть.
Мужик плюнул, встал, ушел - сопли ручьём.
Вот.
VikaRi
Теоретически мужчины детей то хотят.
Ну там семя посеять, продолжение рода.. Только вот потом в воспитании/содержании своего потомства не всегда активно участие принимают.
Тоже неск. лет назад проводила подобный опрос среди знакомых. Все хотят, все любят, а когда вопросы задаешь по поводу поиграть/погулять/заболел ребенок - 90% считают это исключительно женской обязанностью :umnik:
Bloondinka
заболел ребенок - 90% считают это исключительно женской обязанностью :umnik:
Ты ещё скажи накормить - не женское дело.
Ты тогда скажи нахрен вы вообще нужны?
Только родить?
ВотВам
Вдохновлять :knix:

Все остальное не женское дело :biggrin:
Bloondinka
Вдохновлять :knix:

Все остальное не женское дело :biggrin:
Вот сиди во вдохновительницах.
Вдохновляй.
ВотВам
Вот тебя то я спросить забыла где мне сидеть :biggrin:
Bloondinka
Да не. Конечно не забыла.
Люди обсуждали, надо залезть, стебануть с дурацкими смайликами, показать уровень своего интеллекта...
И таки удалось!
ВотВам
Здесь то собака и порылась. За последние несколько десятилетий женщины значительно расширили сферу своих интересов. Материнство и домашнее хозяйство ушли с основных позиций. Я не говорю, что это плохо. Это нормально в плане течения цивилизации, просто мужчины еще не успели отвыкнуть от традиционной модели.
VikaRi
Это нормально в плане течения цивилизации...
Это не нормально.
Когда кто-то расширяет сферу своей деятельности - это замечательно.
Но когда это происходит в ущерб основной природной функции и примитивных обязанностей - это мрак.