Стремление мужчин к продолжению рода NF
59685
364
ВотВам
+100500 по всем пунктам
ВотВам
Прочитал ниже, плюс стопитсот к остальным сообщениям.
Про вдохновлять - постами да лайками фоток в соцсетях что ле? :безум:
Severus54
Причем тут соцсети? Тебя твоя женщина не вдохновляет на подвиги?)
Severus54
Выйду замуж за крепкого хозяйственного мужчину. Готова родить дочь. Обеспечу уют, комфорт и любовь. Ожидаю дом на берегу в соснах, не далее, чем в 80 км от Нска, 50 000 руб. ежемесячно на булавки и уважения к своей картине мира. Нормально для анкеты на знакомствах?
Severus54
В принципе, нормальный мужик вообще ВСЁ, кроме родить может сам.
Вот без балды. Вот от и до.
Чего не скажешь о современной женщине.

А, ну да, грудью не вскормит. Хотя опять же - нутрилон, симилак... + соска.
Bloondinka
Тебя твоя женщина не вдохновляет на подвиги?)
Муза типа? Она то хотя бы мудростью отличается... :biggrin:
Bounty
Выйду замуж за крепкого хозяйственного мужчину. Готова родить дочь. Обеспечу уют, комфорт и любовь. Ожидаю дом на берегу в соснах, не далее, чем в 8 км от Нска, 50 000 руб. ежемесячно на булавки и уважения к своей картине мира. Нормально для анкеты на знакомствах?
Пуговица уже есть?
ВотВам
губёнку пристёгивать?
Bounty
губёнку пристёгивать?
Ну хоть этого осознание есть уже неплохо...
Bloondinka
Моя мама воспитала троих дочерей. Когда мы выросли и стали задумываться о семье она сказала, что женщина рожает ребенка для себя. Папа конечно нас любит и все, что он в жизни сделал он сделал для нас и ради нас, но вытирать сопли, стирать пеленки и кормить кашей ему было некогда. Поэтому, я думаю вдохновением для мужчины является не женщина, а его ребенок. А женщина она для того чтобы выносить, родить и помочь выростить. Безусловно - это огромный труд быть мамой. Но если рассматривать семью не в сексуальном плане, а с точки зрения продолжения рода, то мужчине от женщины нужен именно этот труд. Он не знает и не умеет быть мамой, не стоит от него ждать, что он будет стирать пеленки. Если принять это как данность, то у ребенка будут не только чистые пеленки, но возможно и собственный бизнес, машина, квартира и...это скорее всего будет благодаря отцу, потому что он не сопли дитю вытирал, а на работе вкалывал.
legalyBlond
Моя мама воспитала троих дочерей. Когда мы выросли и стали задумываться о семье она сказала, что женщина рожает ребенка для себя. Папа конечно нас любит и все, что он в жизни сделал он сделал для нас и ради нас, но вытирать сопли, стирать пеленки и кормить кашей ему было некогда. Поэтому, я думаю вдохновением для мужчины является не женщина, а его ребенок. А женщина она для того чтобы выносить, родить и помочь выростить. Безусловно - это огромный труд быть мамой. Но если рассматривать семью не в сексуальном плане, а с точки зрения продолжения рода, то мужчине от женщины нужен именно этот труд. Он не знает и не умеет быть мамой, не стоит от него ждать, что он будет стирать пеленки. Если принять это как данность, то у ребенка будут не только чистые пеленки, но возможно и собственный бизнес, машина, квартира и...это скорее всего будет благодаря отцу, потому что он не сопли дитю вытирал, а на работе вкалывал.
Золотые слова, кто-то там Венедиктович!
legalyBlond
Проводить с ребенком время отец тоже должен. И кто бы что не говорил, первый опыт общения с мужчиной маленькая девочка получает как раз со своим отцом. Через него, через его любовь она мужчин или любит или ненавидит (естественно не только эти крайности, но, надеюсь, мысль мою понять можно). А пеленки стирает машинка стиральная сейчас. Но, например, взять ребенка "на себя", пока мама уборку делает - почему нет то? Или самому сделать :biggrin:
legalyBlond
А мне не нравится фраза "женщина рожает ребенка для себя". Как будто мужчина вообще не причем, не особо рад и относится, как к новому предмету мебели. Наш с братом отец нас не любил. Он только маму любил, а мы дети были для него побочный продукт и только мешали отдыхать.
Bloondinka
Тебя бесполезно переубеждать.
Я тебе повторю лишь одно - мужик может всё, кроме "родить".
ВотВам
Вова, щас все могут все кроме родить. Смысла в традиционной семье ноль. Интереснее и проще жить в одного...а за потерехаться ходить раз в неделю в клуб.
Папаша
Вова, щас все могут все кроме родить. Смысла в традиционной семье ноль. Интереснее и проще жить в одного...а за потерехаться ходить раз в неделю в клуб.
Дурак ты. Европеоидный...
ВотВам
Я тебе скажу, мужчины не просто могут "все", они это все могут лучше большинства женщин. И готовят лучше и уборку делают лучше и много чего еще. И нанять суррогат и заделать потомство тоже сейчас не проблема.
Но раз ты сам можешь все, зачем живешь с женщиной?)
Папаша
:eek:
Королева сильно в недоумении.
Папаша
А еще раньше бабы замуж выходили, потому что на работу их никто не брал. Где ей еще было денег взять на пропитание? Родители тоже лишние рты кормить не хотели...созрела - съезжай из отчего дома в собственный :tease:
VikaRi
За невесту еще и калым давали, только бы забрали :rofl:
Bloondinka
Мда. Викинги и прочие воины уходили годами в битвы, и при этом дома у них воспитывались нормальные мужики
А уборку сделать и за детей присмотреть баба в состоянии сама должна быть. Если нет - то нафиг такая баба мужику?
VikaRi
Раньше бабы в замуж выходили, потому что в библии и в коране написано - надо. И не смотрели на шалавство в модных журналах, где их учат "самостоятельности"
VikaRi
Если упрощать, то да...бабу за соху не поставишь...и литовкой особо не намашет.... А в отсутствие детсадов и прочих соцгарантий...вообще не полноценный трудовой элемент...
Severus54
Мда. Викинги и прочие воины уходили годами в битвы, и при этом дома у них воспитывались нормальные мужики
А уборку сделать и за детей присмотреть баба в состоянии сама должна быть. Если нет - то нафиг такая баба мужику?
+600.