Стремление мужчин к продолжению рода NF
59369
364
VikaRi
А никогда не хотевшие детей мужчины у нас тоже имеются :1:
adrenalized
Я глубоко убеждена, что размножаться надо не всем. Но, к сожалению, не все это понимают. Опять же инстинкты, стадное чувство, общественные стереотипы.

А что касаемо родителей, так я их и не просила меня рожать.
Bloondinka
А что касаемо родителей, так я их и не просила меня рожать.
Так иди убейсо. Чо.
ВотВам
Фигу тебе. Я жить собираюсь долго и счастливо. И много кому еще кровь попортить :злорадство:
Bloondinka
Фигу тебе. Я жить собираюсь долго и счастливо. И много кому еще кровь попортить :злорадство:
Да ради бога, мне не жалко...
Твои цели только не понятны...
ВотВам
А тебе зачем мои цели понимать? :umnik:
Bloondinka
А тебе зачем мои цели понимать? :umnik:
Да действительно...
VikaRi
а почему тогда столько одиноких бездетных мужчин и женщин?
Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания (с)
Bloondinka
стадное чувство,
Скорее есть такое дело - материнский инстинкт. Но у некоторых он спит, и может не проснуться вовсе.. Все люди разные..
А то, что мы рожаем для себя согласна, ибо надо четко понимать, что если муж уйдет, то ты сможешь поднять детей ))
Bloondinka
Разреши поинтересоваться, кому тогда всеже надо размножаться? Каковы критерии?
Severus54
Хотела бы я, чтоб твоя супруга это прочитала.
natalka2
У кого то может и "материнский инстинкт", а у некоторых и "стадное чувство", когда часики тикают и все такое, а потом "ты мне всю жизнь испортил"..
adrenalized
Тем, кому надо, как правило не очень размножаются. Но всякие асоциальные личности - только в путь, тк другого ничего не умеют видимо)
гермашишка
Дал прочить спешл фо ю.
"Вот те делать нефиг" :biggrin:
Severus54
Я тоже даю читать и ржем мы вместе и каждый раз слышу: вот те делать не фиг. Но тема серьезная...ну я так думала. А так напоминает разговор двуз пьяных...а слабо 'свою' коровушкой назвать...вообщем не понимай и не объясняй. Для меня Мужик должен быть во всем Мужик.
гермашишка
какой тупой бапский развод :шок:
неужели еще есть придурки, которые на это ведутся? :а\?:
кот ф пальто
Читать не стану, слишком много букв, мой милый мозг может и устать :смущ:
Поняла, что про мужиков и кто то чтр то должен. ..мне по фигу до других и их должности в принципе...у меня свое понятие, представление и так тому и быть.
гермашишка
и прально, не читай, ̶б̶е̶р̶е̶г̶и̶ ̶р̶у̶к̶у̶ моск :biggrin:
гермашишка
Единственное, что понял, это что мне не нужно понимать это сообщение :безум:
Severus54
Ну вот можешь же когда захочешь :agree:
Severus54
короче мужик по факту своего рождения уже задолжал всем :agree: :biggrin:
Bloondinka
Тем, кому надо, как правило не очень размножаются. Но всякие асоциальные личности - только в путь, тк другого ничего не умеют видимо)
А меж тем избыточное размножение асоциальных личностей ни к чему хорошему не приводит. Треть детей идет по кривой дорожке и попадает в тюрьму, треть в детдом, где из них ничего хорошего не вырастает, треть создает такую же асоциальную семью, потому что не знает другой модели. Из десяти асоциальных детей только один-два мальчик или девочка получит хорошее образование, создаст нормальную семью не с алкашом-тунеядцем или буяном-сидельцем. В общем, от таких личностей мало пользы - ни приличных налогоплательщиков, ни ценных специалистов, одни расходы государству.
VikaRi
Викаааа....да что ты наивная такая...государству шибкаумные обуза...права качают. А это пушечное мясо и тягловый скот...они государству ой как нужны...
VikaRi
Управлять такими просто. И как раз 10-и % "умного" населения хватит для этих целей. Ну, пока на бронивечек не залезет кто-нибудь, но сейчас это пресекают быстро)