Стремление мужчин к продолжению рода NF
59867
364
Андрей1979
Мы их стерилизуем, чтобы не передумали, когда изменятся внутренне или изменится ситуация. Не просто скажем: не рожаешь.
Папаша
Не тема нашего разговора.
Выбираем пятерых сегодня для улучшения жизни в РФ через поколение. Сосредоточьтесь, пожалуйста! :хехе:
stratosfera
может и так, но я как то сильно не парюсь по этому поводу, если честно
а получится или нет -жизнь покажет
lamia
Ваш бланк принят к обработке. :agree:
Отец Тук
Как вариант,да,но только с момента рождения.А напалмом жечь уже сформировавшееся быдло сообщество.Вот смотри,почему за последние лет 5 количество бомжей достаточно сильно уменьшилось?Ну по крайней мере у меня наботсаду?Потому что халявы нет ,либо пытайся зарабатывать сам хлеб свой,в поте лица,либов мешок.А если б подкармливали и заботились,то эта ша коростой уже б все покрыла.
Андрей1979
А стремление то, стремление есть? Или как тот Иван на печи ?
Badger211
Холодно у нас бомжевать. Повымерли, кому сей образ жизни нравился.
Ну и жечь - не продуктивно. Один перерасход топлива, и никакого выхлопа. Лучше в трудовые лагеря и на Колыму.
Отец Тук
Толку с них не будет в трудовых лагерях, передОхнут там все, только зазря еду тратить. Хотели бы они работать шлялись бы по помойкам?
stratosfera
стремление?
стремление будет иметь смысл, когда есть уже сформировавшаяся пара и взаимные чувства
но по желанию такое не возникает и похоже мой поезд ушел
желание кого то и где то искать целенаправленно уже нет
Андрей1979
А как же оно само то прибьётся? Само знаешь что прибивается?
Отец Тук
Правильно,создались такие условия,что либо дохнешь,либо работай. Примерно это я и имел ввиду,про жечь.Создать быдлосреде такие условия,чтобы люди ,желающие подняться имели такую возможность,но своим трудом,а отребье-любители халявы просто не доживали до детородного возраста.Естественный отбор форева.
stratosfera
не прибьется само да, да мне и не надо уже -завязал я похоже с бабами, хватит :agree: :biggrin:
не в том смысле что ориенацию сменил, не :rofl:
Андрей1979
Понял,что баба-"жалкое подобие левой руки"(с) :rofl:
stratosfera
Тут и войны никакой не надо... все само утилизируете
stratosfera
пусть вон молодежь резвится, а я наигрался -хватит, все устраивает сейчас
раз не получилось по человечески, то и не надо значит -не дано мне:улыб:
Badger211
Это не естественный. Это целенаправленный и управляемый. :хехе:
Андрей1979
Что воля, что неволя (c):biggrin:
stratosfera
а что, считаешь все мужики должны как козлики скакать и искать себе бабу для продолжения рода?
зачем?
кто хочет тот и ищет сосбна
раньше я верил в успех свой в плане семейной жизни, теперь уже не верю -опыт показал что не мое это и нафиг не надо ни мне ни бабам
Андрей1979
Зачем скакать? Особенно как козлики? Развиваешь себя, они сами рядом появляются, берёшь понравившуюся за волосы и в пещеру!
Андрей1979
Это очень грустно слышать от мужчины твоих лет и прочего.
lamia
у что поделать - реальность такова, я в розовых облаках не витаю относительно себя :dnknow:
lamia
А тем не менееменее +1 к его философии...у меня настрой один в один.
stratosfera
да зачем мне эти кастинги?
они и раньше появлялись, да что толку