Паспорт показать? (NF)
38448
213
У меня такой вопрос к мужчинам форума

Вот хочу я, предположим, вместе с одним знакомым МЧ вместе на лыжах начать бегать. Мы с ним мало знакомы, только начали общаться, но вот на лыжах с ним хочунимагу
И вдруг узнаЮ, что он младше меня на 9 лет.
Я уже не юная дева, но мужчина который не разбирается во всех этих возрастных признаках, вполне может подумать, что я лет на 5 моложе, чем есть на самом деле.

Вопрос: если он спросит, сколько мне лет, рубить правду-матку или аккуратно слиться?

Мужики, вас бы отпугнуло кататься на лыжах с дамой, которая хоть и старше на 9 лет, но на свои не выглядит?
Облава
Вопрос: если он спросит, сколько мне лет, рубить правду-матку или аккуратно слиться?

Мужики, вас бы отпугнуло кататься на лыжах с дамой, которая хоть и старше на 9 лет, но на свои не выглядит?
1. Смаря на чо настроены перспективы.
2. Бапку - в топку. Факт.
ВотВам
Перспективы - только на лыжах кататься.
Никаких жениЦЦа/замуж
Облава
Вика, хорош фигней страдать
ВотВам
Ты на всех, с кем на лыжах катаешься, потом женишься?
Облава
Ты на всех, с кем на лыжах катаешься, потом женишься?
Я катаюсь на лыжах один. Сам по себе. Андерстюд?
Андрей1979
Я не Вика

А ты скажи, паспорт показывать или молчать про возраст, как рыба об лед?
Облава
сказать, когда спросит
Андрей1979
Вика, хорош херней страдать
сходи лучше за хлебом, хлеба дома нет...
Облава
А тебе точнобольше 27?Ато сматри,лыжи лыжами,авдругчопойдетнетак?
Облава
Я не Вика

А ты скажи, паспорт показывать или молчать про возраст, как рыба об лед?
Одни хрен, когда дело до соития дойдет - морщины на жопе твоей пересчитает и всё станет открытым. Решать тебе.
Облава
если вам 70, а ему 61, ниче страшного!
если моложе,-будущего нет!
правда всегда откроется и строить отношения с лжи не стоит.
А лыжи это хорошо-)))))
Облава
сиськи покажи
желательо в личку
пью коньячину :knix:
Облава
Паспорт будешь показывать в винно-водочном на кассе.
Андрей1979
сиськи покажи
желательо в личку
пью коньячину :knix:
Передёрни.
Дешевле, проще, быстрее.
Андрей1979
Ой,Андрюша,не лечи,ежели тетя будет всодярой,ты скажешь-фу :rofl:Исиськи не вличку,мож тут лыжников как на гуталиновой фабрике
ВотВам
передернул :knix:
коньячина в силе и сисьге
Андрей1979
передернул :knix:
коньячина в силе и сисьге
Силён, преклоняюсь... :agree:
ВотВам
чо и подрочить можно?
Андрей1979
Непростоможно а аш вприсядку :biggrin:
Облава
ежели вам 19, а ему 10 лет, то обязательно сообщить об этом его родителям))))
Облава
Конечно сказать возраст и сказать, что только лыжи...остальное к ровесницам! :agree:
Облава
Пациент-то сам желает участвовать в забегах в старшей возрастной категории? :biggrin:
Vikrom
неее, он для катания на лыжах найдет 5-ти классницу))))
elle08
Фу какое дешевое утрирование )

Чисто для примера цифры. Зачем тридцатилетнему мужику в этом деле сорокалетняя, если без проблем может быть 25?
Вечный
Вы че народ..чеканэ..)) только я знаю устойчивоый эфимизм Кататься на лыжах?? :biggrin: ну вы деревня
или ка ктам..
Badger211
Паспорт будешь показывать в винно-водочном на кассе.
Там уже не спрашивают
Андрей1979
сиськи покажи
желательо в личку
пью коньячину :knix:
Это предположение такое? что по-трезвому на меня взглянуть невозможно?
Пиши мыло, отправлю сиськи
Sobolev
Че, прям честно так и рубануть: мне 39?
ВотВам
А если речь реально о совместном досуге: походах на лыжах или катании на коньках? И дело до моих морщин на жопе не дойдет?
В таком случае паспортный возраст важен, мужики?
Abrakadabra
Конечно сказать возраст и сказать, что только лыжи...остальное к ровесницам! :agree:
:friends:
Вот человек, который меня понял!
Облава
Вы сами написали, что вам на лыжах с ним бегать. Так в чем проблема? Если захочет чпокнуть, возраст спрашивать не будет :biggrin:
Vikrom
Пока вроде не против, но вдруг его мой реальный возраст отпугнет
Облава
Твой паспортный возраст нафик не нучеж, чо паришься? На сколько наштукатуришься - столько и будет
Padre_Miguel
А если спросит, скинуть лет 5 (замуж то я за него не собираюсь) или честно говорить?
Если я выгляжу моложе, она нужна - эта правда?
adrenalized
Вот такого ответа я ждала. А то начали тут: лыжи/не лыжи, морщинынажопе
Облава
тебе кататься или валяться?

если просто кататься -иди и не заморачивайся !опрос среди местных лошапедов опустит твоё либидо ниже уровня снежного покрова,и кататься не захочешь.

идея с паспортом просто идиотская ,ты ещё прописку покажи и справку КВЖД.
для уверенности НДФЛ-2.
Cанчо_Панчо
Какая разница что именно делать они будут? Мне кажется она давно ему вкрутила в уши по своему хотению. А сюда пришла найти мнений чтоб совесть успокоить. И таки нашла. Я реально не вижу причин обламывать мальчугана таким несущественным как паспортный возраст
adrenalized
я вообще не понимаю зачем она тему подняла ...валяют не по паспорту ,на лыжах катаются и старики (бапки) и дети...скорее всего Рома пьяный развлекается. :biggrin:
Cанчо_Панчо
Ну да, разности возрастов в его интересе. Ток сильно мелко для Романа какие-то 7 лет обсуждать. Он же уже и +25 заводил, и -20 недавно было (навскидочку)
Облава
Ну если попросит копию паспорта, чтобы кредит оформить - то конечно показывать.
adrenalized
согласен ,для Ромы +9 неактуально.
Сэймэй
Ну если попросит копию паспорта, чтобы кредит оформить - то конечно показывать.
Не, тут правильно мадам сомневается... :nea.gif:

Потому что [возможные] отношения престарелой мадам со значительно более молодым мужчиной - это отношения жиголо и богатой старухи. Где-то даже переходит в связь - "мама-сын". Чё ж тут красиваго и романтичного?

Ну, и само собой, что лыжи - это просто предлог знакомиться "издалека". Когда можно не в кафе за кофем к морде претедента примериваться, когда и он к тебе примеривается, а как бы между делом, не связанным с семейной жизнью и постелью.
Сэймэй
Да че кредит-то? Мелко плаваете.
Сразу ипотеку на 25 лет
Облава
если ему оно надо, он и без паспорта уже все знает, а если нет, то и предъявленный паспорт смотреть не будет.
Cанчо_Панчо
я вообще не понимаю зачем она тему подняла
Да, балин, комплес стареющей тетки у меня - че непонятного-то? Пока с ровесниками общалась - все было норм. А тут молодой организм на горизонте появился, и встал вопрос: признаваться, что у меня уже пенсия не за горами или пяток лет скинуть
Cанчо_Панчо
!опрос среди местных лошапедов опустит твоё либидо ниже уровня снежного покрова,и кататься не захочешь.
Мое либидо опустить непросто. Так что ном