Стремление мужчин к продолжению рода NF
59394
364
Папаша
А содержать их в тюрьмах? Детские пособие и выплаты на бесконечных детей, которые им по барабану? Думаешь, такие права не качают?
VikaRi
Узнай у мамаш сколько тех пособий. В тюрьмах тоже не в потолок плюют. Не задумывалась почему время репрессий совпало с индустриальным прорывом СССР?
Папаша
Собстно прорыв так себе, подневольный труд низкоэффективен
elle08
Ну тем не менее, на тех заводах до перестройки дотянули, там в 70-х конечно комсомольским забором подопнули. Ну и при отсутствии денег, такое провернуть...постараться надо было. Низкую эффективность компенсировали количеством. О деталях можно спорить, но факт остаётся фактом
Папаша
посмотри на Китай, Сингапур и т.д.) желание "компенсировать" обычно приводит к дурацким результатам
VikaRi
"Спросила у деда, почему сейчас в семьях мало детей? На что он ответил, раньше целовали в губы, а тр@хали *женский половой орган*. А сейчас наоборот..."
:biggrin:
Андрей1979
Нет ,Андрюха,мировая практика показывает,что рождаемость резко падаетс покупкой телевизора и повашается при длительных отключениях электричества.
Bloondinka
Тем, кому надо, как правило не очень размножаются. Но всякие асоциальные личности - только в путь, тк другого ничего не умеют видимо)
О, Адольфом Алоизовичем пахнуло...
VikaRi
О, ещё одна...
Викуся, Майн Кампф под подушкой прячешь?
Отец Тук
А ты считаешь что размножение быдлогопоты со страшной силой ив количествах неимоверных сущее благо?
Badger211
Быдло-гопота, она не по факту рождения, а по роду деятельности и по среде обитания. Я сам из быдлогопоты и чо?
кот ф пальто
Ну и что тут плохого, не понимаю? Мальчики, писавшие книгу по которой статья уж что-то черезчур хлопают в ладоши, считая что разгадали великий женский заговор. Странные...

Мозг дан любому человеку (не говорю о качестве, лишь факт наличия), но мозг это не средство достижения целей, это лишь орган управления средствами. Мужские средства - сильные руки и ноги. Женские - сплошь средства манипуляции: красота, сексуальность, мягкий, нежный, в сравнении с мужским, голос. Дети... (кроме всего - сильнейший механизм манипуляции). Заставлять женщин жить без манипуляций то же самое что попытаться поймать дичь своей красивой улыбкой. Отсюда, помоему, и разница в логиках - протоколах управления средствами выживания мужчин и женщин. Если мужчина добивается всего прямым физическим воздействием - логика у него простая прямая, вся на блоках тру/фолс. Если средство выживания женщин манипуляции (только они, миллионов разных видов), то и логика отсюда более сложная, разветвленная, и организация мышления более тонкая и порой даже для них самих сильно запутанная.

Есть моему мнению один весомый камень в огород. Да, сейчас многие отупевшие до состояния мужчин женщины кричат о равноправии. И им нельзя давать собой манипулировать. За что боролись, так сказать. Но если она не выскочка, не добивается публичного признания своих заслуг и понимает что значит быть ЗА мужем, а не перед ним - да пусть себе манипулирует. Можно даже пощрять за манипуляции во благо семьи вцелом а не себя лично.

В конце концов, гораздо интереснее победить врага на его поле боя и по его правилам :rofl: (шучу уже) :миг:

А авторам статьи и книги еще ооочень много предстоит узнать
Отец Тук
Так ты правило или исключение?
Отец Тук
Я сам из быдлогопоты и чо?
Оба на. А с какого раёна? :спок:
Badger211
Тут как в математике - наличие хотя бы одного противоречия уже аннулирует правило целиком.
Отец Тук
Вот именно поэтому гейропа уже до мышей дотрахалась.Целуйте быдлогопоту в п.5 и дальше,будет покруче,чем у них.Хотя 100 лет назад подобный беспредел уже имел место.
Badger211
я вас не понимаю обоих...
Что значит быдло-гопота?
Severus54
Ты по улицам не ходишь?
Severus54
имбицилы-попрошайки. Ну, которые семки щелкают на сидя кортах посреди тротуара и мобилу просят позвонить...
в каждом дворе есть милота такая))
Severus54
Рабочие и крестьяне.
А также другие лица с невысокими: интеллектом, возможностями, доходами, амбициями, моральными нормами.
Bounty
интеллектом, возможностями, амбициями, моральными нормами.
Эти параметры не зависят от происхождения.
Bounty
***Что значит быдло-гопота?

Рабочие и крестьяне. ***


:eek:
хочется загнуть матом
Отец Тук
У меня и не выведено одно из другого.
Отец Тук
Эти параметры зависят от среды,в которой формировалась личность.А среда эта-толпы уже сформировавшихся подобных взрослых особей,размножению которых создаются все условия,вместо того,чтоб жечь напалмом.
Шлёндра
И отобрать мобилу :biggrin:
Если серьезно - поддерживаю. Мат перемат. Лена, это ты так считаешь?
Severus54
Ты невнимательно читаешь. Это Викуся с Таней подняли этот вопрос, а Серёга их поддерживает.
Шлёндра
Я для того и пишу. :biggrin:

Костя всего лишь (возможно, я не уверена) выходец из крестьянского сословия, коренной житель области, а не города и человек со средними доходами. Однако зачем-то причислил себя к быдло-гопоте. :dnknow:
Badger211
Так может надо для детей среду менять, а не жечь напалмом?
Отец Тук
Вот тут как раз место применения амбиций и моральных сил родителей. :1:
Bounty
Ну, вообще, я по материнской линии из дворян... :смущ: Не богатых, но всё же...
Я просто к репликам Вики и Тани хотел сказать. что определять, кому можно размножаться, а кому нет - это фашизм, расизм и прочий социал-дарвинизм.
Отец Тук
И вообще не по христиански :agree:
Bounty
ааааа...ну тогда я успокоилась
но ты меня больше не удивляй так сильно )))))))))

вообще делить всех людей на всякие странные группки (оладухи/гопота/беднота/интеллигенция/алигарх и прочая прочая) - занятие бесполезное
они (группы и признаки по которым делили) постоянно перетекают из одного состояния в другое

вот только назвали человека интеллигентом, а через два дня он поступил как хам....и что....куда его теперь?
сегодня олигарх....а завтра..... :dnknow:
Отец Тук
А я ко всем репликами хотела добавить, что продолжение рода с момента рождения детей только начинается. Родил - веди: хоть из быдло-гопоты да в разночинцы. Если родил раз, другой, третий и оставил мамам ради прихоти свободно гулять и трахаться или искать смысл жизни, истинную женщину и любовь, не считово.
Шлёндра
Маленький стресс организмусу - польза. Особенно тому, который красив, счастлив и доволен. :biggrin: :flowers:

Хорошо нам, мы не решаем почти ничего в плане общем, глобальном. А представьте, сейчас нашему форуму Путин дал бы задание: выбирайте из вашего небольшого сообщества 5 человек, которым отныне запрещено продолжать род.
И что бы мы делали? :хехе:
Bounty
Быстро бы делегировал отстрелявшихся старперов....
Severus54
Что значит быдло-гопота?
Люмпены и маргиналы, так понятнее?:улыб:
Папаша
могли бы поставить условие -выбирать только из нерожавших, не имеющих детей
Папаша
Имя, сестра! Имя! ©

1.
2.
3.
4.
5.

И думаем вперёд, о том, какие потомки у них могли бы быть, и что полезного смогут сделать дети оставшихся. :хехе:
Андрей1979
Нефиг условия на ходу менять...Путин он не такой! :biggrin:
А тут есть такие?
Bounty
А представьте, сейчас нашему форуму Путин дал бы задание: выбирайте из вашего небольшого сообщества 5 человек, которым отныне запрещено продолжать род.
И что бы мы делали? :хехе:
Сделали б вид "я не я и лошадь не моя".

А у тебя уже есть наметки? :umnik: :biggrin:
Bounty
может среди этих 5 -рых попадутся те, для которых не рожать, не иметь детей -благо
то бишь трагедией это точно для них не станет запрет такой -как жили так и будут жить
Папаша
Условия не усложняем! Будем следить за рождаемостью, а то много нас, за генофондом и планировать перспективы улучшения качества жизни в РФ.
Андрей1979
АНдрюх, а ты готов еще рожать?
Bounty
Это уже было. Китай. Вот там сейчас гейропа в полный рост. Их боятся надо...а не Голландию.
lamia
То есть ты сдашь испорченный бланк, где не указано ни одного имени?
:хехе:

Я выберу, конечно. По своим личным резонам. :yes.gif:(Если играть всерьёз и иметь ввиду, что не участвовать в этом возможности нет)
stratosfera
абстрактно сложно сказать
а чтоб предметно рассуждать -у меня уже не та ситуация, не с кем мне сейчас детей рожать
в принципе я бы не отказался еще от одного ребетенка, которого бы мне родила любимая женщина
но чем дальше к пенсии -тем я меньше верю в такой расклад
да и трагедией точно не станет -если не получится
Папаша
Я в кино его смотрела недавно. :yes.gif:
Эксцентричный миллиардер выбрал неплохой способ: заражаю всех подряд, а выживут не то чтобы сильнейшие, наверное) скорее случайные) Берёт большую ответственность, не интересуясь деталями.
Bounty
Да.
Одна из самых отвратительных вещей - решать, кому стоит жить, а кому - нет, особенно по извращенному принципу "сын за отца".