Стремление мужчин к продолжению рода NF
59360
364
Bloondinka
Поздравляю, ваш бланк заполнен почти наполовину! :flowers: Продолжайте и мы примем любое ваше решение. :agree:
stratosfera
:biggrin:
Ну я бы не стала так категорично -
Я озвучиваю исключительно мужское нытье.
stratosfera
а звучит так, что ты знаешь, как лучше, а другие дураки ленивые, не идут, куда сказано! :улыб:
lamia
да не нытье это, а трезвая оценка ситуации и с этой точки зрения все устраивает -я не жалуюсь, живу да живу
Bounty
Это в твоей голове так звучит)
А у Андрюхи так не звучит :biggrin:
А я просто говорю... какие мне мужчины импонируют :dnknow:
lamia
нытье.
Эту песню не задушишь, не убьешь :biggrin:

Почему нытье? "Все устраивает сейчас" же )
Vikrom
Это как была тема про баб, которых "все устраивает":yes.gif:
Сделали вид, что счастливо живут и всех в этом убеждают - да и сами тоже в этом уверены:yes.gif:
stratosfera
Человек, которому не нужна "классическая" семья, не может счастливо жить? )
lamia
просто разговор за детей зашел
и я понимаю, что еще иметь детей мне маловероятно и да и нецелесообразно уже, считаю
Bounty
Путь есть один-"Зарабатывай хлеб свой а поте лица своего"(с)Не устраивает на заводе,ищи где лучше,расти над собой.Но халявы не будет.
stratosfera
Может и так, конечно. :хехе:

Вот родился такой человек. И находится в точке А - где он плохой. Всю жизнь стремится в точку Я - где он хороший. Его жизнь - оставлять в прошлом плохое и добыть на место плохого всё-всё хорошее? Бесконечный осознанный целенаправленный апгрейд менее совершенного на более совершенное? Каким назвать человека в точках Г и Ц?

как ты рассуждаешь?
stratosfera
это ж в твоей голове какие-то бабы кого-то в чём-то убеждают! :eek:
Badger211
Я хочу халявы! Умываться, растапливая лёд из озера Чаны и поедать самолично сушёную землянику.
Моё право же. Или нет?

Кстати, Конституция обязывает гражданина РФ трудиться? не в курсе я
Bounty
Это ты фразу "Зарабатывай хлеб свой..." приняла за фразу из Конституции? :eek:
Bounty
Я рассуждаю так, что точку Я я не выстраиваю, я просто смотрю на себя вчера и радуюсь за себя сегодня, и нет у меня стремления попасть именно в точку Я, т.к. вполне возможно, завтра изменится мое представление о той самой точке:yes.gif:
Поэтому получается что и в точке Г и в точке Ц я лучше нежели была в точке А :yes.gif:
Bounty
нет не в моей голове, а вполне себе конкретные бабы :biggrin:
Bounty
щаз) налог на тунеядство введут... :biggrin:
Severus54
За дуру не держи меня, друг! :agree:
Мне умонастоения Баджера известны. :улыб:
Поскольку государство наше светское, Конституция активнее регулирует наш образ жизни, особенно в плане должествования и необходимости, чем что-либо другое.
Bounty
Лена,если ты сама рубишь и топишь этот лед и сама собираешь землянику-это нехалява.Это дауншифт.Про труд в поте лица,это несколько из другой книги,нежели конституция
stratosfera
Чем плохо остановиться и интенсивно наслаждаться комфортом в точке Ё? :хехе:
Bounty
ничем не плохо :nea.gif:
только когда твое наслаждение затягивается, это уже не наслаждение:yes.gif:
Андрей1979
Если результат (продолжение рода) не так уж интересен, то сам процесс хотя бы занимательный :хехе:
stratosfera
Как ты распознаёшь, счастлива ли одна искренне и не жалуется ли другая ради вторичной выгоды, например? М? :biggrin:
Диего
он же сказал ему не интересно:yes.gif:
Bounty
по вербалике, Лен:yes.gif:
Счастливый человек - просто счастлив и излучает это счастье:yes.gif:


а когда затасканная баба говорит о том что она счастлива, я смею усомниться в ее счастье :nea.gif:
и когда задроченый мужик говорит, что его все устраивает - боюсь что не могу ему поверить :dry:
Bloondinka
Я его заплачу, продав часть земляники очень занятым женщинам в соседнем райцентре.
Или получив доход от своего маргинального хобби - проституции.
Заплачу налог и дальше буду спать спокойно на берегу озера Чаны. :бебе:
Диего
Да тоже неоднозначно. Бывает столько возни и убитого времени не пойми куда :biggrin:
Bounty
Не обязывает, а даёт ему на это право.
Badger211
Это ты, пролетарий, мне можешь так сказать, что "нехалява". :biggrin:
Совсем по-другому может посчитать собственник или арендатор той земли, где я по землянике валяться буду.
stratosfera
Затянувшееся наслаждение = ?
Vikrom
Это из-за усложнения вербалики и невербалики вокруг процесса. Выходит так, что прежде чем заняться простым делом, и мужчина и женщина должны показать серьезность своих намерений и почти что дать имена будущим детям.
stratosfera
Так им насрать же, веришь ты или нет! :хехе:
Почему они должны стыдиться/двигаться/предпринимать что-то, если ты "не веришь"?
Всё же в твоей голове затасканная баба с задроченным мужиком поселились. :хммм:
stratosfera
задроченый
по-моему, здесь должно быть два "н". :umnik:
Bounty
да никто мне ничего не должен Лена)
Я никого тут ни на что не уговариваю :biggrin: я просто Вижу... и не верю...
всего лишь)
поэтому и говорю : говорите, говорите:yes.gif:
Диего
возможно:yes.gif:пусть будет :biggrin: НН
Отец Тук
То есть гражданин может воспользоваться правом, а может и не воспользоваться? Да?

Тогда зачистка теплотрасс и организация рабочих мест "за еду" - регулируемый и целенаправленный процесс. Косвенное (почти незаметное) нарушение прав гражданина РФ. :хехе:
stratosfera
А как ты определяешь затасканность и задроченность?
Jkz
было уже говорено:yes.gif:
по вербалике же, ну
Диего
Не только это. Мужики бегали бы поменьше за "простым делом" с конкретной женщиной как за Святым Граалем - сильно бы упростили ситуацию себе и всем остальным :biggrin:
Vikrom
Да, это загадка и проблема одновременно.
stratosfera
Ну так и ты в чьей то вербалке можешь запросто попасть в эти определения. Тогда как?
stratosfera
Вижу - с большой буквы?
Ты видишь больше, чем среднестатистический человек? :а\?:

Ты видишь и презираешь. Если не презираешь, то сортируешь. Не одобряешь и чморишь.
У каждого собственное видение же! Зачуханка вполне может кому-то казаться естественной, мало замороченной на внешнем, крепко стоящей на ногах...
stratosfera
Из невербалики черпается 80 процентов инфы. Слова врут часто. :улыб:

И зачем ты слушаешь, если ты Смотришь?
Диего
Понятно, что не все Равновесие Нэша осилили бы на бумаге, ну в конце-то концов "Игры разума" многие смотрели :biggrin:
Bounty
Лена, ау!
Это ты сделала выводы на основании своего восприятия!
Я никого не презираю, не не одобряю и не чморю.
Естественно, что каждый живет в меру своих возможностей, потребностей и умений.
И на каждого "убогого" найдется свой такой же:yes.gif:
Я здесь не об этом, Я здесь говорю о том, что люди руки опускают... и никуда двигаться не хотят, а не о том, какой кто плохой.
Алкаш вполне себе счастлив со своей алкашкой , и он даже и не задумывается о том что можно куда то стремиться.
Я говорю, о людях, которые могут, но в меру каких либо обстоятельств - не поверили в них, два раза обожглись - опускают руки. Но зато всем говорят, что у них все заотлично!
Ярлыки здесь ты вешаешь, я просто разглогольствую:yes.gif:
Bounty
случайно написано было с заглавной буквы:yes.gif:
я обычно и смотрю и слушаю, именно из этого вытекают несостыковки:yes.gif:
Говорят одно, а наделе выглядит по другому
stratosfera
Это как была тема про баб, которых "все устраивает":yes.gif:
Сделали вид, что счастливо живут и всех в этом убеждают - да и сами тоже в этом уверены:yes.gif:
:agree:
Это, естественно, не всех касается.

С другой стороны, как учит психологов другой психолог: не можешь ничего предложить пОциенту взамен его тараканов - убери свои инсектициды куда подальше (вольный перевод) :biggrin:
Bounty
Да! Право на труд и право на отдых!
Голосую за второе! :nom:
stratosfera
То что ты увидишь и услышишь сейчас, через некоторое время может поменяться ж
И тот же Андрей опять встретит девушку и влюбится как в первый или в последний раз :biggrin: