Стремление мужчин к продолжению рода NF
59371
364
Vikrom
Если при гриппе кагоцел не помогает вам, это не значит, что он вообще никому не помогает :tease:
Bounty
погоди, а как малокритично ко мне то это ?

Ты предлагаешь мне, что я себя не критикую, сделав выводы из того, что я не увидела счастья в словах, сказала, что я задрочена :biggrin: и самосовершенствуюсь - в чем здесь малокритика к себе :biggrin: я тебя прям реально не понимаю
stratosfera
Прости, я не знала, что критичность не совсем понятное слово! :agree:
Вот прям сверху, в рамочке)
lamia
Слишком толстый мазок, не куплюсь :biggrin:
Bounty
Лен, ты вот умничаешь не по делу... это иногда прям режет глаз...
Ты ж не видишь этого? Или видишь и тебя все устраивает?

Я знаю что такое критичность, а тем более я никого не пыталась здесь учить, я высказывала свое отношение к жизни, в котором ты увидела почему то неуважение, а так же поучение, и почему то решила, что я играю здесь в психолога :biggrin:

Так вот отвечу тебе, что с критичностью у меня все в порядке, мое отношение к жизни совершенно меня не беспокоит, я общаюсь с людьми, которые принадлежат - если хочешь, той категории, о которой я пишу; или если хочешь наоборот - как раз беспокоит, но совершенно в другом ее проявлении - я туда стремлюсь и понимаю, что недоросла :dnknow:
Vikrom
Я знааала, что кагоцел - беспроигрышный вариант :agree: :biggrin:
stratosfera
Если я не по делу, то только рада! :agree:

Это было упражнение а-ля "Говорят, что всё норм, а я не верю". :biggrin: Рррррр!
Bounty
Лена,при совдепии был налог "на яйца" за бездетность,вычитался только с мужчин.Но что то я не припомню,чтоб он хоть кого то простимулировал на заведение потомства.Любая нормальная цивилизация создаст внутрисебя такие условия,чтобы процент клавших на лифты и зароботок стремился к нулю.То,что несколькими поколениями леваков внедрялось в головы прекрасно видно в теперешней гейропе-хотите чтоб собственная гопота и мигранты п.5 вам на голову-давдобрый путь.Как оградить близких мне людей от этого у меня способов и умений есть.Остальные-спасение утопающих.....
lamia
Фуфломицин и баблоферон :бебебе:
VikaRi
Ребята, дети и оружие мало совместимы:улыб:
Severus54
Ну так ты,когда людей делаешь,ствол заспину и патронташ снимай.И ничо не мешает :biggrin:
Badger211
И ведь не поспоришь :biggrin:
VikaRi
NF в заголовке. В курилку не по теме, пожалуйста
Severus54
Да по теме же! МОжет он напал дабы продолжить род, а я не хочу :dnknow:
А он же настаивает