Секс на первом свидании
18865
102
Как вы относитесь к сексу на первом свидании? Норма это для вас или все же такой момент должен произойти не сразу.
Ватман
Чета никому ваш секс на первом свидании не интересен.
МФ, позорище :зло: :biggrin:
Padre_Miguel
А сиськи выкладывать базара нет, по взрослому, я тебя не заставляю свое мнение писать. Тут все добровольно.
Бэйби
хорошая тема , жизненная, актуальная и очень часто встречающаяся.
Ватман
секс на первом свидании в 30 лет?
побойтесь бога...так напрягаться
Severus54
Ага зацепило, значит было такое. У каждого второго это было.
Ватман
Ну у кого то часто, а у кого то и нечасто, возможно)))
Такое надо наверно у студентов спрашивать))у них каждый день первое свидание. А тут у большинства первое было лет ***цать назад)
stratosfera
мадам,я не о себе, а в принципе. Мне ж кода то тоже было 19.
Ватман
Ага зацепило, значит было такое. У каждого второго это было.
то есть вы опрос уже проводили?))откуда статистика?
Или это из личного опыта?
Бэйби
так я об этом времени и спрашиваю. про .....цать назад
Ватман
а ты считаешь, что здесь кому то есть 19?
Тут одни Бапки и Деды сидят
Ватман
не было. Говорю же, срамота.
Severus54
Вообще, все что не для деторождения, срамота:yes.gif:
Ватман
так я об этом времени и спрашиваю. про .....цать назад
ну так а как тогда это может быть нормой))максимум-воспоминаниями о былой молодости
Ватман
Да мне просто странно такое читать. Тебе же не 17 лет, так?
Ватман
Как вы относитесь к сексу на первом свидании?
отрицательно -лучше после свидания, а то перед людЯми неудобно
Андрей1979
Анрюша,ты неправ,секас в общественных местах,он как корейская кухня- не для сладкоежек:миг:
Ватман
норма
пришел, завалил
иначе какой ты мачо?
stratosfera
ну не, я здоровался обычно
чай там, всё такое
и в койку!
Badger211
а я итак не сладкоежка :biggrin:
Андрей1979
Значит знаешь толк в поросятах:миг:Другое дело,чтоего из острого деликатеса нельзя превращать в дежурное блюдо,иначе до секаса на шпиле спасской башнидойти можно
Badger211
я лыжи в подъезде оставлял
в доме только ботинки снимал
Ватман
Странные вопросы. Все конечно же положительно относятся. Это значит эмоции через край, человек сильно нравиться и ты ей. КРайне печально, что тетки после распрекрасного совместного удовольствия потом впадают в чуть ли не истерику. Ой, на моем месте могла быть любая! Ты вдул бы первой попавшейся, а попалась я! И фиг переубедишь, что по огромному влечению это произошло и надо развивать отношения в более глубокие.
Konstantan
"Все" это все мужчины или вообще все?
Konstantan
Все конечно же положительно относятся
ты хоть покраснел? :biggrin:
Бэйби
В момент близости рады оба. Это потом возникают истерики.
Severus54
А чего стеснятся? Чай нет тут девственников
Konstantan
В момент близости рады оба. Это потом возникают истерики.
а те кто не согласился на близость, стало быть отрицательно относятся?
Ватман
Хм... "Момент должен произойти"...
Как-то слово "должен" применительно к сексу мне кажется странным... Когда взаимное желание появилось, тогда и секс. И какая разница на каком свидании это будет? Но только подчёркиваю - ОБА должны захотеть, а на это как правило разным людям разное время нужно...
Бэйби
Если оба захотели близости и она состоялась, разве это плохо? Плохо, что потом один начинает сваливать. Ну у вас мужские примеры, у меня женские. Я вот к примеру если женщина не блеснула, не разбудоражила сердце, не зажгла чувств и не стану пытатся взгромоздиться. ПОэтому и надеюсь всегда на продолжение с серьезным уклоном. Театры там, кино, знакомство с детьми и родителями
Латута
Ну да)может случится и так что вообще ни на каком свидании момент не произойдет))
Konstantan
Если оба захотели близости и она состоялась, разве это плохо? Плохо, что потом один начинает сваливать. Ну у вас мужские примеры, у меня женские. Я вот к примеру если женщина не блеснула, не разбудоражила сердце, не зажгла чувств и не стану пытатся взгромоздиться. ПОэтому и надеюсь всегда на продолжение с серьезным уклоном. Театры там, кино, знакомство с детьми и родителями
да кто про что блин)))если оба хахотели это понятно что нормально. Автор то интересуется статистикой когда оба захотеть должны, на каком свидании
Бэйби
Не буду спонить с женской логикой :роза:
У меня другое мнение о вопросе автора
Бэйби
Ага, может и так случиться... Ничего страшного в этом нет. Правда, лучше какие-то более-менее разумные сроки всё же установить для осознания этого факта, чтобы ни своё, ни время мужчины зря не тратить...)
Ватман
Фигня вопрос...первое-десятое....

Интереснее кто на нестандарт способен. И в каком возрасте. Допустим по молодости и в подъезде и на свежем воздухе и в кино за милую душу шло.

А щас вот в примерочной хочу, аж принципам изменить готов. А партнерши на такое непотребство найти не могу. Девки уже не те.... :dnknow:
Латута
Правда, лучше какие-то более-менее разумные сроки всё же установить
Причем законодательно :agree:
Vikrom
Ага, щас ))) Нет, тут никаких законов... Более того - у каждого своё представление об этой "разумности" :бебебе:
Vikrom
:respect: :agree: Вот поддержу: сходила три раза на свидание, изволь на последнем отдаться! А то ишь ходят и ходят, а все "я не такая2! :biggrin:
Беркут51
Не шарят наши депутаты в предвыборных программах :biggrin:
Konstantan
Ой, на моем месте могла быть любая! Ты вдул бы первой попавшейся, а попалась я!
А это прям не так :nea.gif: :biggrin:
Vikrom
Вот мужики бы точно такое поддержали! :biggrin: Да многие женщины бы тоже были не против - ну что сходила три раза и вот мужик обязан отсексить! :biggrin:
Беркут51
Тогда бы напринимали кучу поправок и уточнений - что считать свиданием, а что не считать... И всё равно была бы путаница и бюрократия. Так что лучше решать это самим, без законодательства )))
Латута
Вы это серьезно? Похоже в суде в этом случае решался бы вопрос дать тетке или нет! :biggrin:
Беркут51
Я это в шутку, разумеется. Как и Вы, надеюсь... Ибо, ИМХО, на тему, что стоит какое-то конкретное количество свиданий установить, после которого обязана (или обязан) дать, адекватный человек едва ли станет всерьёз рассуждать...
Латута
Какие шутки! :спок: А меня прямо половой задор на свидание с вами и секс!!! :wub1.gif: Это же МФ! Тут с сексом не шутят! Тут свои правила, вот напишите мне еще раз и все, обязаны будете мне отдаться!!! Все очень серьезно!!!