Оладух
единой базы алкашей и психов нет. Запрос ждать долго, и если ты справку от них получил не в рекомендованном учреждении , то могут завернуть.
Вечный
вопрос был не в том, "сколько по времени и какова процедура" а в том, "где можно пройти медкомиссию" :спок:
Sobolev
и кипяточка на харю плеснуть -по старой схеме :agree:
Андрей1979
Нелепо забывать о терапевтическом свойстве кипятка, разумеется, кипятка!:улыб:
Витамин44ик
Видела я тебя в оке))) *представила глаза других на дороге :rofl:

По теме: биту боюсь возить с собой, она же как та палка все равно стрельнет, ну ее на фиг от греха подальше...слишком много придурков на дорогах :dry:
sabatini
Сабачка, наш официальный господь сказал, что гордыня и гнев - это смертные грехи.
Покайся!
Андрей1979
По-божески, что за вопросы.
По теме - поможет тенотен или персен.
Ну какие успокаивающие то. Это называется темперамент. Вот две истории, я пересолила борщ, ты спокойно положил ложку и сказал: пересолено. Я спокойно долила водички и ты дохлебал нормальной степени просолки. Тьфу же. А так, я пересолила, ты ложкой по столу хрясь и в крик до жил канатами: сссволочь. Я кастрюлю в стену с визгом та как мне опостылела эта жизнь тогда. И ты не в силах выносить крик боли души успокаиваешь меня прямо на полу, прямо средь пересоленой капусты с свеклой. Каково аа.
Бог ты мой я почти кончил.
Но в реальности все проще - я бы просто положил сметаны в тарелку с борщом.
Зачем расстраивать человека по такой мелочи.
Я так и догадалась, что здесь утопия с кем мордасти завернуть.
Padre_Miguel
Вот щас и расстроил, прямолинейностью своей. Она ради секса с капуспой на ушах, вон какую стратегию многоходовую разработала....а ты....чурбан бесчувственный. Не будет тебе и законного субботнего.
Здесь же не сайт знакомств, заворачивать чтоб. :dnknow:
Саба,так тебе чо,феерично отдаться в кухне на полу некому?Да и продумай вариант,когда кастрюля не об стенку а тебе на голову,и потом тебя на полу,с особым цинизмом,а ты вся вборще.....
Борщ варить ты не умеешь. Топик в топку
truman
Кстати, вполне вероятно, что вот эта сдержанность будистская, которую тут все демонстрируют, и есть проявление бесчувственности.
Некому не некому какая разница-то. Коль мы здесь, то подитко надо как-то весело задорно это поделывать
Былоб кому и как,про тебяб тут и не помнилиб уже.
Badger211
Дядя, история про всех несчастных, вынужденно тут зябнущих, давным давно пошла и нелепа как тыква на хэловин в новосибирске. Позубатей ниче в тваей кореге не завязло?
sabatini
Тетя,мне позубатей в реале вышекрыш,
Badger211
Ну мне тоже не сильно интересно слушать якобы шпильки от ровесника кащея
sabatini
Ну таки не слушай,кчему такой нездоровый интерес к бреду старого бльного выжившего из ума?
sabatini
Меня лично заинтересовала не тема, а факт, что вы кипите от ярости на дороге по мелкому поводу. Или в этом случае ставьте НФ, если вас так бесит оф топ
bondy
Вообще, я могу быть предвзятой. То что вы там где-то вскипели, еще не значит, что вы создаете аварийные ситуации.
bondy
может и не создает :agree: но реагирует на них очень странно :dnknow:
Ну, мне вообще непонятно, кем надо быть-то, чтобы тут на что-то рассчитывать.
sabatini
По теме: с одной строны я б рассказала парочку эпизодов своих припадков, но чувствую, меня потом совсем в неадекватные запишут :biggrin:
А тебе не хохрин че о тебе будет думать диванноподушковый Андрюшка?
Это завсегда.
Это, скажу больше, конек МФ.
Ну, с одной стороны чем это плохо, большинство это и искали и обрящли, с другой стороны, я то с группы мф не вышла :biggrin: и знаю, что это не только танцы :biggrin:
да какие вопросы
все дело в...ммм....масштабе нетолькотанцев))
Padre_Miguel
нетолькотанцев...
Звучит загадочно, как Кетцалькоатль :biggrin:
Диего
А выглядит еще загадочнее.
Как титьки ламаги:улыб:
сижу в Эсмиральде, катаю за столом по 500. кароч опускает она меня всю дорогу, последняя ставка и тут у меня стритфлеш карячится. и это рукожопая крупье меняет мне карту и дает какую то шляпу вместо дамы треф, ну я и кинула в нее пепельницу :dnknow:
Aриcтoкратка
я и кинула в нее пепельницу

Большая пепельница. Целая крупье уместилась.
Aриcтoкратка
так ей сцучке! :зло: надеюсь ты ее убила?
одним солнечным июльским деньком еду себе на восходе и никого не трогаю, решил меня один гомункул подрезать и очень неудачно я чуть ограждение не снесла. Я слегка вспылила, догнали его на светофоре открыла окно и снесла ему боковое зеркало, инструментом для игры в бейсбол на вопрос нафига, ответила что они ему один хрен не нужны он в них не смотрит :dnknow:
Алилуйа. Первый человек на этом форуме. Сразу после меня. :biggrin:
Aриcтoкратка
да толку-то
ну и потом, полностью ник звучит так: Падре "Хрен Попадешь" Мигель
даже пытаться не стоит
Оладух
Пока тебя не было на каких-то выходных, Рома НФ создал группу в ватсапе, типа там МФ с матами без цезуры, и смс.
Aриcтoкратка
Ромин мобильник есть? Напиши в васап, добавит