Вот сейчас еду себе по узкой улочке и там движение основано на принципе одна машина прижимается в сторону вторая проезжает. И вот какое-то чмо аж прям по газам дал чтоб быстрее проехать ко мне и мы встали друг против друга в узком месте как бараны. И моргает чтоб я сдавала назад. Вот прям злость обуяла, если бы была монтировка то я бы вышла и расхлестала ему все вхлам. А на что вы способны в припадке злости?
sabatini
Походу никто тарелкой в стену не вмажет :biggrin:
sabatini
да -тряпки и размазни все! :agree:
sabatini
блин, я не приветствую такое поведение конечно.
Но сама, каюсь, и била морду, и пинала , и кофе горячий выливала на нерадивых или наглых водил :tantrum:
Оособенно запомнился случай, дело было летом, когда я два часа сама лично мыла натирала свой автомобиль (это ж не сравнить с автомойкой) .. ну еду на природу, огромную лужу проезжаю , знаешь аккуратнееько так тихонечкоо.. по краешку, стараюсь даже колеса не запачкать))
и вдруг резко посреди этой лужи проносится уазик :eek:
и мчится дальше! п5!! я просто доверху с крышей облитая!!
и мою крышу срывает! и несусь я за ним !
дальше без мата картину описывать у меня не получается))
sabatini
ну а у тебя чем история кончилась?
ты вышла из машины? пнула этого наглеца по бамперу? :biggrin:
sabatini
оххх нельзя :хммм: нельзя мне биту в машину класть
убью на п5
anna173
ну вам, девочкам проще быть смелыми -далеко не каждый мужик в ответ по хлебалу заедет в ответ, потому как установки еще действуют у большинства, что бабу бить нельзя!
так что женские случаи -это отдельная тема
Андрей1979
когда ты становишься полонправным участником движения, я считаю то и во всем полноправным. Кстати я всегда хотела бить мужиков :biggrin: мне почему то тупни именно эти попадались.
одна ток авария по вине женщины была, и то она типа профи, гонщица со стажем , ей плохо стало за рулем, о чем справка от врачей была ( заболевание системное серьезное) и пришлось простить ей долг в размере 100 к :biggrin: :friends:
sabatini
а у меня в машине джентльменский набор :biggrin:
монтировка, топор, 2 лопаты... может и встретимся в узком месте. Еще у меня пила и черные пакеты всегда с собой :злорадство:
Konstantan
ну да -лучше сесть, чем самому в багажнике в разных пакетах ехать :biggrin:
anna173
горячая ты девушка да:улыб:
anna173
Мне если сзади моргают я заднюю врубаю мне хохрин. А тут хотелось по газам дать :biggrin:
Konstantan
Осспидя. Жалкие людишки
sabatini
а у тебя, что за броневик то? :biggrin:
Konstantan
Со всеми этими ножичками, битами и прочим оружием одна засада - ты должен быть уверен , что сможешь если надо воткнуть его в бок или услышать хруст перелома основания черепа, в противном случае ты будешь лишь чмом с ножичком биточкой
sabatini
неудавшаяся революционерка СФ пытается сделать хорошую мину, при плохой игре :biggrin:
Андрей1979
Господи, как хорошо, что меня никто не раздражает на дороге)) а в описанной в сабже ситуации я просто начинаю читать книгу.
Konstantan
Да я от тебя оттуда свалила так ты мне мозг вытрахал :biggrin:
свет
а в описанной в сабже ситуации я просто начинаю читать книгу.
о том , как успокоить нервы и не убить человека? :biggrin:
Андрей1979
Чтение книги в таких случаях прерывает разбитое окно или фара
sabatini
А на что вы способны в припадке злости?
да. всё :спок:
Андрей1979
Не, я просто не нервничаю)) а книгу - какая откроется на смарте)
sabatini
Не читал все что было после. У меня был аналогичный случай на лыжной базе. Ленд крузер встал передо мной, хотя преимущество было мое. Немного постоял и вспомнил: уступает сильный и умный. Отъехал назад, за что две дамы в моей машине меня одобрили. Да, можно по тупому упереться. А есть ли с этого толк? У того мужика в машине сидела жена и дочка и ему нужно было продемонстрировать свою крутость. А мне это было не нужно. Я и так был уверен в своей крутости. Так что не в лом уступить.:улыб:
Беркут51
Суть была какбэ в способности вспылить и сгоряча что-то отчебучить. А не в том кто кому на дороге уступает
sabatini
вспылить и сгоряча что-то отчебучить.
На медкомиссию вперёд...
sabatini
Эх, не ездили вы на оке..... Каждое п.5. считает своим долгом поджать или подрезать. Но стоит остановится и выйти, это чудо испаряется. А всего то хотел здоровьем, в психологическом плане, поинтересоваться у человека.
donkey
Не ну я давно в курсе, что на форуме одни инопланетянееее живут. Они не горячатся и размеренные как рыбы семейства карась
sabatini
Если тороплюсь: матерясь, сдам назад и пропущу.
Если не тороплюсь: встану на аварийку, достану домкрат и начну снимать колесо.
sabatini
А на что вы способны в припадке злости?
Самый неадекват с моей стороны - уничтожить вещь, в связи с которой у меня приключился припадок ярости: разорвать, разбить, выкинуть. А, ну еще могу содержимое чашки на противную сторону выплеснуть.
Но мне потом всегда очень раскаянно и стыдно.
Severus54
Если не тороплюсь: встану на аварийку, достану домкрат и начну снимать колесо.
И этот человек меня упрекает в занудстве :dry: :biggrin:
Витамин44ик
:biggrin: Представляю картину) нас на маленьких машинках всякий казел обидеть горазд :хммм:
Severus54
Как те два англичанина, что на узком мосту встретились? :biggrin:
lamia
Ну это родители виноваты когда учат маленьких атата, допустим, стул об который ударился ребёнок. Очень глупо
sabatini
Один чудак на газели решил меня поучить, после того, как я ему посигналил, пользуясь перимуществом на перекрёстке и не пропустил. Достаточно было высунуть в окно морду-литца и спросить: Чё надо?
viktorina
Комплексы, комплексы..... жалко мне таких людей. :cray-1:
sabatini
Я очень сильно сомневаюсь, что мои родители практиковали что-то подобное. Но ваше мнение очень важно для нас :yes.gif: :biggrin:
viktorina
Дело не в размере машины, реально часто курицы тупят.
sabatini
А то, смотришь едет курица в крутой тачке, а корона мешает доже в зеркало посмотреть.
lamia
Поскольку плоды их воспитания я вижу тут по уши, предполагаю, что они дофига чего не практиковали :biggrin:
sabatini
Предполагайте про себя :yes.gif:
Витамин44ик
Да бросьте тачками давно никто не чванится
sabatini
У вас длиннее, сдаюсь :agree:
sabatini
я бы чванилась, еще как :rofl: если бы у меня было б чем
sabatini
Да ага) что курицы что петухи- много кто тупит)
Но курицы на дорогих машинах тока губы свистком умеют делать, проще сдать назад и пропустить.
viktorina
Нин, а ты на чем щаз ?)
viktorina
Понимаешь у куриц на дорогих авто есть безусловное преимущество _ они сосут как богини раз на таких таче, есесена они и ведут себя как королевы. Логика
sabatini
а как богини сосут? :biggrin:
sabatini
или пашут они как кони ))
вернемся к битам. Ты сама то как? применяла ?