truman
накидываем варианты....давай подсознательное
Едва ли это подсознательное, но - ловите :хехе:
_N_F_
да волосы вообще не критичны, Рома. Там и волосы могут оказаться рыжими,а нос курносым. Как будто речь о фотографическом сходстве.
свет
самая точное описание дал Роман :live:
я не задумывалась раньше на кого Ламочка похожа, но увидев этот образ , поняла что точная копия))
даже наверно по характеру персонажа похожа :смущ:
Вечный
ой, доброе утро Москва :чмок: :friends:
кофе только пью
а ты можешь поделиться фоткой Ламы? :смущ:
anna173
Да, мама дяди Федора подходящая кандидатура на воплощение в реальность
lamia
Лама, сколько лет уже я знаю тебя как персонажа МФ, но до сих пор мучает один вопрос! или ты так ненавидишь свое имя, или шпион, или что? :eek: как и почему живешь под Ником?
свет
Да, мама дяди Федора
это бабушка Федора получается :biggrin:
anna173
Или что :миг:
Я ж уже сто раз говорила.
Если бы я хотела, чтобы меня звали по имени, я бы не заморачивалась с ником. :dnknow:
Я не люблю светить свои персональные данные. Даже если это всего лишь имя и даже если оно всем известно.
И это интернет. Здесь все ненастоящее.
anna173
Да кто тут не знает-то? :dry: тоже мне секрет
Лама её зовут, я-то знаю! :dry:
Sobolev
не все ты знаешь :1:
Еще есть у нее имя, которое тут периодически светится:
Показать спойлер
Ламага же ышшо
Показать спойлер
lamia
Настоящие конечно же, но согласен, правила игры нарушать не нужно. Иначе какой интерес?
Андрей1979
это бабушка получается
Все сходится :agree: :biggrin:
Диего
Красиво! Это где такое? :а\?:
truman
Не, не так! :nea.gif:
Она на цыганку похожа: маленькая, чёрненькая, чуть раскосый взгляд и нос с горбинкой.
Я её сто раз видел, на одном байконуре служили и в самоволки сто раз бегали!:yes.gif:
truman
Да,тока надо еще чтобы все 36 зуба видно было в улыбке:yes.gif:
Диего
Всегда поражаюсь умению художника выразить красоту хоть в чём. То металл скрутят, то камень собьют и красиво!
Как они это видят, для меня непостижимо!
Sobolev
Настоящие конечно же
Для настоящих слишком много притворства, выпячиваний и недомолвок. Все так или иначе что-нибудь да отыгрывают или прячутся.
Диего
Прикольные штуки :live: Я про картинки, поручики :1:
свет
Тоже не то. Падре был ближе к истине.
Sobolev
Берут камень и отсекают от него всё лишнее...
Отец Тук
Мда? :umnik: Но это, безусловно, интересная тема - трансформация образа женщины в мужских фантазиях. Учитывая, что они знакомы :biggrin:
lamia
Притворство да недомолвки и есть суть настоящести, скрыто только имя, остальное возможно ли скрыть? Мне кажется что нет, не скроешь.
Другое дело интерпретирование прочитанного, тут уже вопрос собственного опыта, насколько ты внимателен к буквам и людям за ними....
Sobolev
Возможно, возможно. К тому же внимательностью отличаются далеко не все. Невербалики нет, что тоже усложняет.
truman
РЫжая бесстыжая с красивой улыбкой и длиными ногами.
  • Ну щоки не такие пухленькие у Ламы

Katastrofa
Это ж певица из моей младости, да? :umnik:
donkey
Ядвига Поплавская.. певица молодости моих родителей :tease:
truman
Не на последний.
На самом деле как выглядит тот (та), кого уже все видели на сто раз, не так интересно. Ну, разве что тем, кто еще ни разу не видел и верит рекламе доктора Фауста и Ко :biggrin:

А насколько было бы любопытно посмотреть, как выглядели все эти люди (и все остальные) в глубоком детстве? :улыб:
lamia
Ржачно выглядели :biggrin:
Я пропотерял все фотки свои детские. Все. До единой. Представляете, милая Лама? Ужас.
lamia
Мути тему... :agree:

Только у меня все детские фото у родителей. А это далеко.
Но ты натолкнула меня на мысль....надо бы их оцифровать... :umnik:
lamia
на БЗ был такой конкурс
победитель был по двум номинациям....тот, кто больше всех угадал и тот, кого меньше всех угадали
truman
как то так!
truman
*** Ламию живьем никто не видел***

видел
стильно и утонченно
с длиннющими ногами
Шлёндра
НатальПална, все молчат, какие у Ламы попа и грудь. Ты хоть скажи, есть там их? И каких? :biggrin:
Severus54
НатальПална, все молчат, какие у Ламы попа и грудь. Ты хоть скажи, сколько там их? И каких? :biggrin:
:biggrin:
Показать спойлер
извини,Максим, не удержался
Показать спойлер
Severus54
всё очень ладненько, пропорционально и гармонично :biggrin:
Severus54
Мужчина, вам зачем? Вы глубоко женаты, проходите, не задерживайте движение :biggrin: