Конкурс "Детство где-то заиграло(сь)". Обсуждение
79977
471
Bounty
Я ни разу ещё с бабами не дралась. Пойду обязательно на Сабу. Всё должно однажды случиться в первый раз. :бебе:
Кишка тонка. Чую ты еще до первого клока волос меня своими вопросиками вы хотите поговорить об этом и че ты чувствуешь утрахаешь всмерть
Frank_S
Моя-то память при мне :nea.gif: :бебебе: :biggrin:
sabatini
Саба. Приходите. Вы меня достали сегодня, я с удовольствием вас чем-нибудь ударю :biggrin:
sabatini
Нужна ты мне больно!
Я тебя не хуже вижу, чем ты меня или Апжон нас. Тьфу!
Severus54
:rofl: щас точно весь запал в разборки на борде уйдет и никто не явится :biggrin:
lamia
Я с тортом приду. Ну чеб по чаплински весело было. А то ты меня тожэ бесишь сваими токованиями
lamia
Зато я могу тебя повернуть к себе другой стороной..мм..то есть открыть для себя с другой стороны
lamia
Надо топик переименовать уже в "Детство заиграло в.." :biggrin:
Frank_S
Не-не. Говорят, у меня какие-то предубеждения против женатиков :yes.gif:Вот этого уже я не помню, но охотно верю :yes.gif:

Лена, по-моему, тебя сегодня преследует Апджон :secret: :biggrin:

Саба. Ну нет, торт - я ж вас полюблю сразу. Я торты люблю и вас полюблю. Надо чтонить менее романтическое.
Severus54
А моему любимому модератору это все читать... :not_i:
lamia
Лена, по-моему, тебя сегодня преследует Апджон :secret: :biggrin:
Посмотри на себя со стороны. Ты точно также бегаешь за каждым мужиком форума :tease:
sabatini
Ну точно прилетит кому-то. Сковородкой с потрошками :злорадство: :biggrin:
Severus54
Нпп

А мне ребёнок номер 22 понравился.
Я бы ей приз зрительских симпатий вручила бы) но не придёт жеж))
Upjohn
Да там все банально - кто первый ухватился за волосы, тот и победил практически.
Надо срочно на лысо :biggrin:

Я приду посмотреть:yes.gif:
Abrakadabra
Я тоже решила, что это Анжелина, глаза карие немного смутили, но т.к. фотографии много лет, очень даже возможно что просто цветопередача такая, потом смотрю и ты так же решила)))
lamia
:ухмылка: У вас внезапно стала короткая память, Фрэнк. Но это и к лучшему.
скандалы то хоть из-за бап :wub1.gif: или по поводу оплаты счета :umnik:

п.9
Bloondinka
А вот и нет..а вот и могу прийти :biggrin: меня уже потихоньку на пару тройку часов отпускают :knix: нынче встреча одноклассников в пиплсе...и я идууууууууууууу :appl:
UHECCA
ну вот..похожа хоть убей :biggrin:
Abrakadabra
ты просто мои детские фотки не видела
Показать спойлер
я ВК не выставляла их поди... :umnik: не все отсканировала
Показать спойлер
и живьем тоже... вас с Инессой смутил нынешний темный цвет волос и отдаленно-похожие черты лица
а я светло-русая была, но глаза действительно были темнее, чем сейчас