Плагиатище (Кто как кого представляет в своем воображении)
26842
154
Диего
Артековский еще есть :secret:
Диего
Понятия о них не имею.
Может я конечно не в себе была, но мне вспоминается Сабатини жгучей брюнеткой статной и грудастой. У них есть что-то общее с нашей Аней, только у Ани взгляд дерзкий и с вызовом а у Сабы с тоской и разочарованием как у Гузеевой в жестоком романсе. И про Аню и про Сабатини я думаю, что мужчины от них безума. даже самый суровый и железобетонный, не устоит, если на него обратит внимание такая шикарная женщина.

Сеймей по характеру мне представляется сексуальноозабоченным мужчиной, у которого жена смиренно принимает идею потрахаться в сугробе или в лесной чаще на муровейнике, ибо привыкла к его необузданному либидо. ЛЮбит все на все непохожее чтобы было не как у всех. Из тех людей, что покупают съедобные разработки кольцовского наукограда.

Петрович почему-то напоминает мне отца. Строгий, ответственный, трудоголик, но добрый , легко вывести из себя, но после вспышек гнева жалеет о том что наговорил. Очень мудрый, но авантюрный, если бы не серьезный возраст, тратил бы все время и деньги на женщин и вечеринки, но в силу природной ответственности за себя "и того парня" во многом себя ограничивает. Относится к работе с азартом, и любит ее как вторую жену.
Вот спасибо! Это я со взглядом белого бима черное ухо когда у него нога в рельсе застряла значится :biggrin:
:biggrin: Ну мне еще образ Ваенги приходит на ум, только ты постройнее.