Наши русские актрисы красотки
30662
145
Nik1974
Еще феномен Толстоганова. Если на фото, то лицо будто в два взмаха топором высекли. Очень грубо. А вот и нет.
Severus54
Кому бы вы доверили ее сыграть?
sabatini
толстоганова интересная да..
и роли у нее мощные всегда вывозит..кстати..этаа ..как ее..в левиафане снималась??? блин)) че у меян все из бошки вылетело..Лярская или ..фамилия еще такаяговорящая)) в изменах оан снималась..тож такая с хаарктером ..
разумовская вот..не соглашусь ..она слишком прсотая..вот я выше пересильд и не могу еще одну тож из прсотушек..типа..но вот разумосвкая ни рыба ни мясо..вроде уже должна характер набрать..оан аведь не молоадя..уж..трицат с хвостом небольшим..а она не..какая то невнятная еще ..вот Марина александрова..вроде красивая тож..а блин не люблю за то что характера нет и раузмовская такая же.
Severus54
прич ем тут инфа..ыт смотришь на человека..и все понимаешь)) в жизни атк..а тут
как бы его жизненный путь часто анписан на лице..нам просто не надо думать об этом..ибо есть инет..если про тех кого жтвем не встречал
и как те может нравицо баба..а ты ваще чисто тока визуально оцениваешь
а как же..там какие то характерные особенности?? милые забавы ее..все то что из куклы делает человека..которого можно любить..восхищаться..по анстоящему вожаделеть и грезить
а не просто посомтрел..да красиво и пролистал
svog
..Лярская или ..фамилия еще такаяговорящая))
web-страница

Она, Лярская?
sabatini
эту видел, кажется - со снайперами что то :umnik:
если да, то там интересно играла :live:
svog
да и роли у нее подходящие под свою фамилию)))
svog
Лядова очень быстро остоххребенила всем своими глазами одновременно олененка бемби и ашота при виде Наташи в мини. Нет, мимо
sabatini
Рапопорт, Лядова, Дарья Мороз -все они бесят меня нереально, как актрисы
да и на внешность довольно средние, красотками не назовешь прям
разве что Рапопорт, но ту просто органически почему то не переношу, манерная какая то до тошноты -везде, где ее видел
Андрей1979
Современное россиянское кино вообще последние лет 25 кином сложно назвать, вы там каких-то актрис ещё находите...
Андрей1979
Ну ясен пень не Настя задорожная с шириной лба в два пальца
Отец Тук
ну я не Викром :biggrin: , поэтому так огульно не стал бы российское кино хаять)))
Андрей1979
Да страну же развалили! Раньше то ого-го
Андрей1979
Ну я из современного только три фильма и могу более менее вспомнить: В Августе 44, Юленька и Брестская крепость.
sabatini
Настю Задорожную это честно нигде не видел в фильмах
есть действительно актрисы, причем и женщины красивые, с изюминкой, а есть просто телки, которых по недоразумению в кино пустили, штоб мужики слюни попускали
sabatini
Вообще не в тему и не о том) будет ли хоть один топик без психов и бабских колок?)))
У всех вкусы разные, но это не дает повода обсирать чужие))
Отец Тук
А про хоккей? :1:
А про Гагарина? :1:
Severus54
да достаточно на самом деле российских фильмов и сериалов достойных, просто сразу не упомнишь все
Severus54
Чего хоккей? Овечкин жжёт, Дацук подсвечивает. Не хуже братьев Буре.
Андрей1979
И они всяко лучше человека с бульвара капуцинов или король олень. Непостижимы для меня фильмы
Андрей1979
Сериалы, всё же, не кино. А хотя не: Высокие ставки - неплохо так...
Кстати, возвращаясь к теме: Зорина, вроде ниче так.
Severus54
Продолжаем разговор. Из несовременных: Людмила Хитяева. Огонь-женщина. Из современных - Е. Брик.
Padre_Miguel
Первая дама - это кто?
Padre_Miguel
Анна Старшенбаум
да не такая она уж и страшнебаум, пойдет :agree:
Андрей1979
У Климовой на мой взгляд абсолютно неживое лицо. Если надеть на лицо гипсовую маску и вращать только лишь глазами, то это и будет Климова. Она так боится показаться некрасоткой хоть на миг, и это лишает ее всякого шарма
Severus54
А мну мало тулова... А ежели о комплексном типаже говорить, мну, например, Ольга Дроздова в Бандитском Петербурге нра...
Баристер
Я большее животнаме чем ты, потому мне тулова хватает. Лень гуглить, Дроздова это кто? Фотоссыль
Баристер
а так зыришь ну норм девахи, ага. И софсем не понятно как тут чего выбирать та? Ниачучаю я, что одни - лучше других... :dnknow:
Severus54
ну она мне то именно той ролью запомнилась) если ее гуглить на картинках - не так интересно, на самом деле) Но актрисы они на то и актрисы, в общем-то, от них, по хорошему, ждут умения играть, а не просто "параметры тела")
Баристер
дроздова ваще наша моника белучи че там говорить
как актриса я не знаю..а как женщина она шикарна имхо
lamia
ну вот хитяева фото оч удачное..она в разные свои поры по разному совершенно воспринимаецо..когда постарше обычная приятная советкая женщина..
а в молодости идеальна..
sabatini
да норм глаза ..вот кстати она моджет шикарную сыграть..и йе поверят и аристократку и лядову какую -нить и тоже ну с этим она норм справляецо)))
svog
про совецкие ничо не скажу, а про фотки знаменитостей дня сегодняшнего, ну этоЖ картинкинг больше... Хороший фотограф, стилист, визажист... Постоянные инвестиции в себя - спа-шма, крема... Ухоженность, в общем... Опять же, навык работы с камерой... При таких вводных, реально, много девушек весьма и весьма симпатичных, чоуж... С неАктрисами - даже интереснее, в общем-то, иба натуральнее... Жизни больше, наверное... Не, я понимаю, что хорошая актриса правдоподобно выдает эмоции и все же...)
Severus54
А мне Наталья Антонова нравится.
svog
Я Дроздову не люблю - у меня от нее возникало ощущение вульгарности, что ли. Но это чисто мое мнение, уже и не скажу, на чем оно основывалось. Белуччи тоже не самая изысканная тетка, естественно. Но она просто роскошная и харизматичная в своей сексуальности. А Дроздова... не такая :хехе:
UHECCA
Красотка, точно! Забыл про нее)
Severus54
Еще Ирина Медведева очень нравится
lamia
такая -такая)) мне лень писать ..но такая))

лано..к обсуждению..предлагаю
Судзиловскую
паулину Андрееву
Фрейндлих ( имхо шикарная )..мм может Озолин Лилиту..Клару Лучко, Алул Демидову, Галиун Польских
Алллу Клюка или Клюку, алена Яковлева
Ковальчук Анну
Спивак Эмилию
Самбурскую Настю, Шпиц Екатерину
Горшкову Анну, мм Шукшину
Арнтгольц
Чулпан Хаматову
Боярская Лизаааа
Анну Чурину
оо Ларису Удавиченко)) Купченко Ирину, Глаголеву Веру, рутберг Юлию, марина Могилевская
Ирину Розанову
апексимова, Алена Бабенко
Ольгу Будину
Машкову Марию, Марию Миронову,Любовь Толкалина
Алферову Ксению, Марию Голубкину

Исакову Викторию
Дарью Повереннову
Анну Снаткину
Галкину Юлию

панову Елену..классная
ооо мне оч Нравицо Екатерина Редникова..классная, еще есть походая в околофутбола снималась Дарья Мингазетдинова

уфф..блин кто еще то у нас есть
svog
Люблю Голубкину. Как увидела её в "Ребре Адама" (классный фильм, кстати), так и полюбила навсегда. Вот такой она мне и видится. Тем более в качестве супруги Фоменки - с ним без ч/ю ваще не выжить, мне кажется :biggrin:
lamia
она ьбаба огонь)) ка кто..проживая в поселке..нуу короч котежжгый)) УК чет тол и свет ей рубануло..то ли че))
онаа ну она как бэээ любит приложицо не секроет))..с фофаном под глазом..реальным , а не грим)) кто й засандалил я не помню))
короч нажраме..пошла в халате на голове тело в эту УК)))зима была при том)))) гоорячая она да))...и ее главный аругкмент был..мол я мать семер во лавкам..и такая рассшиперила ноги типа невзначай..
капец)) нуу..ясен фиг поянтно чья жена,.понятно чья дочь причем оба родителя были те ище))

но мне она не нравится))) она грубая..даа как чел она сильная..а так ..хз..тем более красивой назвать сложно..я не воспринимаю ее )) но мочит будь здоров))

кстати Юлия меньшова..вспомнилась
роо да
стриженова
оо екатерина андреева не актрисса но тв
svog
Абсолютно согласен! Восхитительной красоты женщины!
а вы кто? :biggrin:
а стриженов какой крвчсавец смужчина :biggrin:
svog
Насчет красоты - это да, она не красотка.

Меньшову не люблю. Уже смотреть на нее тоска.
Гусева Слишком "академична" (и мне кажется, она стерва и это ее не красит).
Стриженова - чуток дурковато выглядит.