Наши русские актрисы красотки
30665
145
lamia
екатерина редникова??? как те ..
svog
Я ее не знаю, оказывается. :dnknow: Я смотрю мало наших фильмов.
lamia
обязательно к просмотру фильм дом со ступко и грамашом
она там..
svog
Она нестандартная для нынешних мерок. Прям бабистая. И сделал её только фильм вор, а попусту Машков вытянул, я смотрела иное кино с её участием, никакая.
svog
Еще эта, ушастенькая из "Оттепели" - главная женская роль, хотя там их две :biggrin: Ну, которая помоложе. Как там ее... Чиповская, во.
svog
А, господи, если "Вор", то да - знаю ее, конечно же.
lamia
чупровская или как то так
анна чупина или чет такое..
svog
Друбич еще - любовь на все времена :wub1.gif:
sabatini
нее.. в воре ей там 22-23 примерно. ее начало..не тянул он ее в том то и дело..она сама по себе с характером и зря модж, не самая лучшая роль
я увы..н евидела ее интервьююи ваще ниче про нее не знаю..как человека
но ка ка ктрисса..и женщина она мне оч нра..
есть еще похожйи по типажу..попова..снималась в границе таежный роман жена ефремова.. по фильму..галчонок..
но ре..блин редникова..клевая
и таисья из околофутбола..ее типаж
они сески очень
а типаж не итипадж...это другое
раппопорт ваще не типаж..так то.конеш это разные уровни..но мы ж не про стандарты
svog
Я просто говорю что кто взял её широкозадую в кино неясно, молодец конечно, а про вытянул это точно, ты другие фильмы посмотри, лживо натянуто все время охота орать неверюююю
sabatini
бабенка это наташа королева :biggrin:
sabatini
я смотрела дом..с ней..мне досчтаточно ниче не перекроет она клевая..у нее есть харизма и талант и фиг с кем перепутаешь
..зад у нее пропорционален..всему..она оч гармоничная и лицо и фигура..гармония рулит
truman
оо точно чиповская :biggrin: он аблатная..все в ней мне нра..кроме голоса..хзподача у нее не соответтвует образам ни разу..нигде..
svog
А мне наоборот - нравится голос, он так славненько ложится на образ олененка Бемби из "Оттепели".
Severus54
Скатили все-таки топ к обсуждению сюжетов гламурного бумажного хлама :rofl:
lamia
красивая..правда.. :respect: нев моем вкусе ..нооо да
lamia
я просто смотрела другие работы и там от него тошнит одно и тож..хотя тож обратила внимание на нее в оттепел
Severus54
А вы, поди, ждали, что мы тут будем голые фотки постить? :tease:
lamia
правда я у меня руки заняты..я не моуг постить фото
нопостить фото надо вы че обленились вонючки
lamia
Я ждал что начните возмущаться, типа чо тебе актрисы вшивые, вот мы тут какие, и хренакс селфи с сиськаме :biggrin:
Severus54
меня родители не пустили в 9 класее када у нас еще театрално еучилище было..а жаль
ща быь ан нг была работа снегурочкой в детсадах
svog
А я сама забоялась чет :dry: А так бы щас очередную Бабу Ягу разучивала - чо мне ваша снегурочка :nea.gif:
Показать спойлер
Хотя, вот ты знаешь - моя одноклассница не забоялась, поступила, отучилась и пошла... в дизайнеры кухонь :rofl: Типа, в театре примой можно стать только через постель, а она - не такая.
Показать спойлер
lamia
:rofl: ..капец)) в дизайнеры кухонь идут тока дебилки походу)) ну жаль, чтоя твою подругу не знаю)))мы б нашли че обсудить и как править миром не вылеза яиз кровати))
svog
а я без ума чисто внешне от Лизы Боярской :wub1.gif:
это из наших молодых
svog
а из актрис прошлого Клара Лучко идеал, и как женщина и как актриса :wub1.gif:
anna173
воротит от Боярской)))
Андрей1979
:agree: не естественная, натянутая и голос брр
Андрей1979
на вкус и цвет :biggrin:
неигрушка
мммм какие люди :wub1.gif:
я не про фото :biggrin:
неигрушка
ну и дыааа ... Чулпан Хаматова тоже :respect:
Severus54
Она в некоторых фильмах прям эталон женственности, согласен :wub1.gif:
"Попробовали бы вы сделать это в мичет..."
Попробовали бы вы сделать это без косметики. :nea.gif: :yes.gif:
anna173
Поддержу...Боярская супер :respect:
Severus54
Макс тебе тип Мишель Родгригес должен нравится :biggrin:
Severus54
А мне Равшана нравится
Nik1974
Ну она ж не в Голливуде?

Мне нравится ибаста:yes.gif:
stratosfera
да кому "ибаста" то не нравится :dnknow:
просто топик - "Наши РУССКИЕ актрисы" но у вас может быть свое мнение, которое мне по пряжку :спок:
Nik1974
я записала ее в русские - потому что она играет в русских фильмах - так понятно?
происхождение ее и запись в паспорте не считаю:yes.gif:
Думаю, что тут по любому из тех кого назвали - в происхождение не заглядывали:yes.gif:
неигрушка
Литвинова вообще меня раздражает:yes.gif:
даже разбираться не хочу почему

Хотя вот в крайнем ее фильме... Про любовь чтоли, было довольно приятно смотреть... и так не раздражала... скорей вообще не раздражала
stratosfera
"Равшана"

Джамшута покажи еще, начальниканама
Severus54
Из советских - Варлей и Селезнева - этакие куколки
А из современных что-то мне Светлана Иванова последнее время либидо поднимает..
sabatini
Галина Тюнина ещё. И Метлицкая. Жаль, что Тюнину в театре, в основном, можно посмотреть. А Ирина рано ушла.