Модернизируем и запускаем компьютер Беркуту! Нужна помощь!
30770
190
Отец Тук
Я понял, Костя! Спасибо! Что нибудь придумаем. Тем более он не к спеху. Все установим, а потом можно и проблему привода порешать.
аlgоl
Читай выше. Я уже два раза написал. Нужен, тем более что есть.
Беркут51
Так, народ! На эту субботу намечаются два мероприятия: замена двери в мойке и модернизация компьютера с последующей баней с шашлыками и пивом. Мы с Баджером делаем дверь. Умельцы, (предполагается Макс), делают компьютер. Я закупаю шашлыка и пива. Себе я беру АПА (горькое ароматное пиво), а вот что будет Макс, пусть пишет. Помощникам мужикам тоже будем рады!
Беркут51
Макс на трезвую будет
Severus54
Так, на тебя не берем! :agree: Может тогда чего нибудь полезного для здоровья?:улыб:
Беркут51
термопасты и кофе с молоком :biggrin:
Severus54
Кофе есть. Молоко, сливки возьму. А вот термопаста - это что? Так то на кулере пастой заранее помазано. А другой я не знаю. :dnknow:
Беркут51
Если там нормально помазано, то ок. Последний раз, когда собирал комп, там было "капнуто с писульку".
Severus54
Макс, там намазано ровным слоем. Толщину не проверял. Е2-е4 менеджер уверил, что этого достаточно. Я специально поинтересовался, если приложением к кулеру термопаста? Он открыл и показал. Это все.
Беркут51
Е2-е4 менеджер уверил
Еще больше сомнений ты в меня закрал этой фразой, но ладно, если что,

:biggrin:
Severus54
Я тоже так думаю. Кулер то я вроде нормальный взял. А там уже фирма позаботилась так намазать, чтобы и дальше ее кулеры либо покупались, либо нет.
Беркут51
Ваня, мы не сможем завтра, к сожалению. Но если Северус чтонить не доделает, сообщай, поможем)))
*показала Северусу язык)))
Беркут51
Для обычного компа достаточно, остальное задротские понты )
Marrrka
Я понял, Марина! Я Максу доверяю. Он сделает все что в его возможностях!
Vikrom
Принято к сведению. Насчет понтов, надеюсь ты ошибаешься насчет Макса! Но мы это обсудим завтра. :biggrin:
Беркут51
Я просто ревную тебя к Северусу :злорадство: :biggrin:
Беркут51
Так, а что других помощников не слышно? Дверь она тяжелая так то. Да и Максу отвертку и шурупы подавать нужно! :biggrin:
Беркут51
Далеко уж шибка..я вам морально помогать буду :biggrin:
donkey
Я так понимаю Макс тоже не близко живет- тем более выходные
*зазывает к Ивану как может *
donkey
Засчитывается такая помощь. Но ограниченно.:улыб:
Severus54
Макс, в связи с тем, что основные вопросы оговорены, то прошу снять пометку НФ в заголовке, чтобы свободно обсудить другие вопросы сбора народа. Вполне может получится форумовка с небольшой тематикой, если не против. А я думаю, что ты не против!:улыб:
Беркут51
Я! Я прекрасно умею подавать отвертки и шурупы :appl: :wub1.gif:
Показать спойлер
но Макс меня боится :secret: :not_i:
Показать спойлер
donkey
:eek: яж тебя не звала! Все равно идешь? :biggrin:
Marrrka
Нашлись добрые люди..накормют :бебебе:
lamia
Нам такая помощница очень нужна!!! :wub1.gif: Думаю, что Макс тоже будет не против, если ты будешь подавать не только отвертку и шурупы, но и кофе со сливками!!! Ты же умеешь варить кофе и наливать сливки?:yes.gif:
Беркут51
Конечно не против. Закроешь меня от Ламы в другой комнате и только Баджеру разрешишь заходить :biggrin:
Беркут51
Нет, я не умею варить кофе. Я совершенно серьезно это говорю. :хехе:Я просто повторяю некоторые действия, которые подразумевает процесс варки кофе. Но результат так себе :dnknow:
Severus54
в другой комнате
в туалете))) Ты что ли у Беркута не был?))) Я бы на твоем месте Баджера опасалась. Есть шанс выйти от Вани с почти высшим строительным образованием)))
Severus54
Ты же был у меня - такое же невозможно. У меня весь дом одна комната, ну кроме бани. Получается, что Ламу нужно запереть в баню? А она собралась не только отверки и шурупы подавать, но и кофе со сливками?
Беркут51
А она собралась не только отверки и шурупы подавать, но и кофе со сливками?
Ах, вот так вот уже, значит? :dry: Нет, ну в принципе я могу, если вас не огорчит, что кофе будет зеленый и в зернах, а сливки - в запечатанных одноразовых контейнерах по 10 мл :biggrin:
lamia
Макс по руководит тобой и за результат в этом случае будет отвечать он. Так что все нормально! Осталось решить, как ты попадешь ко мне. Или это ты сама решишь?
Marrrka
Я это знаю и буду Баджеру за это весьма признателен:улыб:
viktorina
Однозначно. От Беркута Северус поедет скупит поллеруи и начнет строить дом. А мы все попремся ему помогать. :спок:
lamia
Кофе у меня уже молотый, а сливки можно и в контейнерах, если я куплю такие. Но даже если они будут в тетрапаке, пусть льет себе сам сколько нужно. Главное, что ты не отказываешься! :biggrin:
Беркут51
Нет, я сама точно не решу. К тому же я вообще ничего не решила, ибо я чихаю как заведенная, шмыгаю носом и вообще источник респираторной инфекции :dnknow:
lamia
Мы тебя можем полечить дистанционно сегодня вечером. Нужно лишь сказать во сколько удобно позвонить. Там заодно и обговорим доставку.
Беркут51
Иван, заказывайте уже автобус - чтобы все вошли и доставились :biggrin:
Беркут51
Ваня,у меня сегодняшняя сдача объекта по форсмажору перенеслась на завтра на 12.Так что утебя могу появитьсягде-томежду 14и 15.
Badger211
Я думаю, что успеем, Сергей. Ну нам же не больше часу нужно будет. Народ же хитрый - подтянется к началу бани. Если что, задействуем Макса минут на 10. У него же будет время, когда он либо будет разбивать диск, либо копировать и просто наблюдать. А мы его в это время попросим подержать дверь.:улыб:
viktorina
У меня так то 7 мест в машине. И потом, народу то пока всего ничего.
Беркут51
По сыновски помогу дедам с радостью ,канеш :biggrin:
Marrrka
Хамите, парниша
Макс забыл про бабушек? :biggrin:
Marrrka
Правда не есть хамство. На крайний случай, накостыляют по отечески, я сопротивляться не буду, на отцов руку подымать воспитание не позволит :biggrin:
donkey
Именно!
Останутся дядьки без блинов, блин. Что-то девчонки не горят желанием приехать похозяйничать.
Severus54
Это хорошо, а то у меня две дочери! :biggrin: