Модернизируем и запускаем компьютер Беркуту! Нужна помощь!
30792
190
Severus54
Щас придет Баджер и молвит: солдат ребенка не обидит :rofl:
Северус, а ты в армии служил?
Marrrka
Потому что только ты готовишь, а мы из жопоньки рученьки
Беркут51
Аборт оперейшн, ты же на мне тогда за все года оторвешься! :biggrin:
viktorina
Неправда твоя. Лена Баунти лучше всех хинкали лепит, а Лама печет отличный цветаевский пирог, у меня все записано :biggrin: Маша Лошадь тесто месит. Так что не обобщайте, барышня)))
Severus54
Не баись! Ты уже был у меня и знаешь что и как! :biggrin:
Marrrka
Помню и вкусно тока пирог-да и печеночный торт твой
viktorina
Не береди душу, не смогу завтра приехать! А так бы печеночный торт и блинчики сваялаб! И Ванины котлеты, уж очень их люблю!
Эх, в воскресенье бы собирались...
Беркут51
я умею варить кофе *просто так сказала*

:biggrin:
Шлёндра
Я вижу что Макс пользуется успехом - вот уже два человека готовы варить кофе, подносить отвертки и подавать шурупы.:улыб:
Беркут51
нам с ним пора познакомиться )))

но я пока не решила КОГДА
Беркут51
Интересно, кто же этот первый человек, который готов варить кофе? :злорадство: :бебебе:
lamia
Так ты же! :secret: В придачу к подаче отверток и шурупов! :biggrin: :бебебе:
Беркут51
Да, чтобы можно было чем то побаловать еще работящих мужчин, вы там сообщите что нужно закупить. Продукты наши, руки ваши, рты общие!
Беркут51
А еще кофе на молоке вкусно варить!
Беркут51
Я только на кофейные зерна подписывалась :nea.gif: А, нет, еще могу нескафе из пакетика наболтать :yes.gif:
lamia
У меня есть разные варианты наболтать чего нибудь Максу - растворимый, молотый для заваривания в чашке и молотый для варки в турке.
Беркут51
А способ дальнобойщика проще..
Marrrka
Ужасы какие рассказываешь.
donkey
Интригуешь? Я не заморачиваюсь - пью растворимый, а женщинам по утрам варю в турке. Все довольны!:улыб:
lamia
Главное в процессе наболтать не забыть про кофе :biggrin:
Беркут51
Да ну, какие интриги..кофе из пакетика засыпается в рот и жуётся..от сна отвлекает неплохо..
Vikrom
И не пользоваться ерундой (Андрюха, дружище, ты тут,?) :biggrin:
Беркут51
Ваня, а ты во сколько народ забирать будешь?
Отец Тук
Костя, кофе на молоке это вкусно. Даже я пью. Тебе поди не варили его, вот и ворчишь)))
Иди сюда, поцелую :чмок:
Marrrka
Хозяюшка наша, ты все же поедешь! :biggrin:
Marrrka
Так еще никто не попросил забирать их. Я так этому пока рад - мне то проще. Высплюсь дольше или чего еще поделаю. Там еще дров занести нужно на весь стеллаж для дров, подмести парилку от листьев.
donkey
Понял. Это нужно специально такое возить. Мне пока еще не приходилось ездить, чтобы глаза слиплись.
Marrrka
Целуй, конечно, но кофе должен быть чОрным. :biggrin:
Отец Тук
Доверить женщине варить кофе? :шок:
И согласен, кофе - чёрный!!! :agree:
donkey
Вооооот. :agree: Поехали со мной - вы - кофе варите, я - глазками стреляю :yes.gif:В смысле, морально поддерживаю.
lamia
Боюсь, если Вы будете глазками стрелять, то кофе я точно не сварю...
Показать спойлер
комплимент, если что :бебебе:
Показать спойлер
Беркут51
Давай я до вечера помаракую еще. Может, соберемся с мелким. Сможешь нас забрать? Поди еще кто-то подтянется. Дядька вроде сам обещал подтянуться. Вон Северуса за хобот и в машину.

Ту Фауст, какой же ты противный и капризный, а! НЕт чтобы похвалить, он губки надул! Вот не видать тебе моих блинов :спок:
donkey
О, ну если она будет, точно не сваришь. Я б точно не смог.
Marrrka
Давай помаракуй! Да нужно будет посмотреть в тот момент дорожную обстановку. Что то погода портится. МЧС предупреждает.
Marrrka
Конечно не видать в этот раз, я же не еду. :biggrin:
Так что могу и повредничать. :biggrin:
Отец Тук
Зря ты так - очень организованная девушка Лама! :respect: Она молча делает все что наметила.
Беркут51
Фауст имеет в виду, что я настолько прекрасна, что ему будет уже не до кофе :yes.gif:
lamia
Что прекрасна, спору нет!!! :wub1.gif: Но и голову то терять зачем! Чем меньше, тем больше же по классику!:улыб:
Marrrka
На следующий раз мы с тобой договоримся. :миг:
lamia
я его уговорю, если он тебя сфотографирует и по ватцапу мне вышлет :смущ:
Оладух
Меня саму еще пока не уговорили:миг: :biggrin:
Оладух
Вы там полегче сегодня то! Не усердствуйте!