Новогодняя форумовка
5815
30
Ну чо ребят какие мнения? :superng: :superng: :superng:
Может всё таки отменим? А то погода не айс :tantrum:
_N_F_
Отменим! :superng: :superng: :superng:
_N_F_
А ты уже столик заказал, дааа? :biggrin:
_N_F_
Не сибиряк, ты, Рома, не сибиряк!!! :appl:
_N_F_
да давайте уж проголосуем :спок:

новогодняя форумовка

Результаты
Оладух
нет еще одного варианта
* я- Филимон, и мне хохрин
_N_F_
Нуууу вооооо. А я зачем купила длинное, чёрное, в горох и красное :superng:
Вечный
Ну это закрытая просто форумовка. Для избранных :yes.gif:
sabatini
избранных богом?
Оладух
Не, ну когда я посмотрела результаты голосовалки мне реально стало стыдно страшно и убого. Кто все эти тюлени, шо желают прятать тело жирное в утесах. Почему никто не желает жечь напалмом хьюмора секса задора и просто отчебучивать. Што за унылые настроения! Жизнь то проходит, да че там, уж прошла. Что вы вспомните разминая десна хлебным мякишем? Как бодро бежали беггом домой пожрать отвратительных щщец? Я вас не понимаю, и не желаю этого.
sabatini
Новый год так то семейный праздник. А у кого семьи нет или ее видимость вот и мыкаются, не знают куда себя деть, ищут трэша (как ты например) или еще чего, может покоя (как я например).
sabatini
Отчего стыдно и убого то) Зачем те толпа на закрытой форумовке - соберетесь все свои родные с половым задором и все дела :biggrin: :superng:
sabatini
Нужно выложить себя в этом самом "длинном, чёрном, в горох и красном" для полового задору! :wub1.gif: А так ему откуда взяться то? :dnknow:
Андрей1979
Тебе кто это сказал шо он семейный то?
sabatini
ты про кого? Про Николая?
не семейный он чтоли и всех нас обманывал все это время, вот падлец? :зло:
Андрей1979
Дюша, пошли сегодня в кабак напьемся. Сегодня мой и твой профессиональный праздник.
Upjohn
мне кабаки противопоказаны
я посли них в истории всякие попадаю и деньги теряю :biggrin:
Андрей1979
А мы с собой сабу возьмем. Она будет с пестиком защищать тебя от плохих меркантильных девочек.
Андрей1979
Новый год так то семейный праздник. А у кого семьи нет или ее видимость вот и мыкаются, не знают куда себя деть, ищут трэша (как ты например) или еще чего, может покоя (как я например).
Вот про это. С чего кто-то решил что он семейный праздник. Это нещастные убогие жалкие жадные оладушки придумали такую мазу шоб тихохонько под школнкой по дешовке пожрать оливье и в койку. Никакова праздника вообщем как обычно. Мрак какой-то перманентный
Upjohn
Каккой-то мутный праздник так-то. Шо за день энергетика. Что такое энергетик? Я так-то тоже энергетик. Да и девченки с черным русским те еще энергетики.
sabatini
ты наверное права
Андрей1979
Вот вот вот. Народ мало того, что тупой хором, так он еще и без полету вовсе. Нету его. Какая-то все кругом психология кольчатого червя. Все низенько да навозненько. Поэтому как только на горизонте появляется птица, её сбивают.
Андрей1979
Вот подлец. Пойду один бухать в гевару.
Upjohn
если я пью то до усёру ж, а это опасно для меня -так что я пас :santa1:
Андрей1979
А че опасного то. Вот у меня знакомец есть так он любит по три дня огненную воду вливать. Ну у него какой-то там второй дыхан вштыривает и фиг уложить, то есть он будет пьянет трезветь падать вставать но при этом продолжать пить. Очень веселый дядька. Я вообще веселых люблю, а если он еще и пьян, так ваще всем мечтам загадка. А то есть такие вот сухарики кольчатые, губки падла промочит и домой к жинке бежать, спайдер долбаный. Вот таких сразу на отстрел
lamia
А ты уже столик заказал, дааа? :biggrin:
ну традиционно на субботу в пиплс :superng:
_N_F_
ну традиционно
И Вика платит :agree: :biggrin:
lamia
Кто может тот и платит , у меня с форумскими чертями всё равно счёт раздельный :superng: