Встреча у Беркута в Пашино 04.01.17 в 14-00
20989
115
Привет, народ МФ и гости! Приглашаю к себе на встречу. Чтобы глаза в глза можно было сказать пожелания в Новом году, обсудить то что важно для тебя, вкусно поесть и что то выпить. Поэтому главным блюдом на встрече будут манты! Лук для них у меня есть, рубить все будем конечно же в корыте топором. За мясом съезжу с утра. Свинина будет точно. Говядина будет хорошая, то возьму. Приглянется баранина, тоже возьму. Мука у меня есть, яйца тоже.
Ну само собой по пожеланию ярых банщиков будем топить баню.
Как найти для новичков: Дергунова 14. Когда едешь со стороны развязки, то после двух плавных поворотов будет стелла "Пашино", сразу за ней поворот направо и до желтого домика. Отвечу на все вопросы сейчас.
Беркут51
Да, добавлю, что телефон в личке, если нужно для связи.
Беркут51
Смотрю читают! Смотрю молчат! А так то мне мяса покупать на манты. Маякните чуть чуть, чтобы знать сколько кг брать.:улыб:
Беркут51
Я буду, но без печеночного торта. Если кто-то подхватит, буду признательна)))
Ваня, ты на Калинина будешь народ забирать? Если Нина меня не подхватит, столблю место у тебя в машине!
Marrrka
Марина, я в 14 ещё не буду свободна
viktorina
Радует, что ты приедешь)) надеюсь, с погасшим чеком)))
Значит, цепляюсь к Беркуту!
viktorina
Купил мафию, а играть не с кем) надо собраться поиграть как нибудь, там минимум 6 человек надо:улыб:
Андрей1979
Мои игры вашпе пылью покрылись))) на праздниках можно и собраться :yes.gif:
Андрей1979
И на что надеялся... :biggrin:
Беркут51
К сожалению, не смогу к вам всем присоединиться.
Severus54
К сожалению, не смогу к вам всем присоединиться.
А к кому присоединиться вы сможете? :смущ: :biggrin:
lamia
Он замужем, ни к кому не может.
lamia
К тем, на кого расписаны каникулы.
Показать спойлер
диега, мы с тобой пузырь не распивали, чтобы такие шуточки отпускать. Проходи мимо меня
Показать спойлер
Андрей1979
Лох ты Андрюша.Нахрена мафию,когда достаточно три одноразовых стаканчика и маленькую мандаринку.А играть хоть вдвоем можно.Хоть на что.Стетеньками например на -"кто первый кончил,тот моет посуду"(с):миг:
Severus54
Это пулю расписывают,а пузырь-раскатывают,студэнт:миг:
Badger211
Последняя игра весьма забавная, будете играть, слайды просим :biggrin:
Badger211
Опечатку исправил, спасибо.
Severus54
Играбольно захватывающая,не до селфи
Severus54
Спасибо сам знаешь чо,:миг:но воробей то уже тогоэтого....
Marrrka
Я скоро поеду за мясом. Планировал заехать к Родничку. А это по дороге. Так что захвачу. Тебе сколько нужно лобраться до Калинина? Я погу позвонить, когда поеду и буду близко.
Severus54
Я понимаю - не все же каникулы по гостям, нужно и дома с детьми побыть. Я вон тоже вчера одну форумовку пропустил, чтобы встретиться.
Беркут51
Я только проснулась. Так-то с полчаса. Щас кофе налью позвоню
Marrrka
Вот и хорошо. Тут варианты такие, либо после мяса на Калинина за тобой и за пивом, либо сначала ты и пиво, а потом мясо. Одинаково для меня, но по разному для тебя. Второй вариант - вставать и ехать раньше.
Беркут51
либо сначала ты и пиво, а потом мясо.
:biggrin:
donkey
:biggrin: Оговорка по Фрейду! Вот ведь у людей мысли о чем! Однако если учесть, что это машина, то увы...
Беркут51
Такие оговорки с утра настроение поднимают :respect: :biggrin:
donkey
Собирайся и предвкушай встречу у меня, тогда еще больше поднимется настроение. Возможно, если будут женщины на встрече так стоять будет настроение! :biggrin:
Беркут51
Иван, я в гипсе, посему эта баня мимо меня...:хммм:
donkey
Вот это неожиданность. Давай выздоравливай! Соглашусь, что в гипсе не нужно в баню, размокнет от чего нибудь, да и нарушение больничного режима.
Беркут51
Пусть едет, а в баню не идет, у него своя есть :злорадство:
Marrrka
Смысл ехать в баню, если в неё не идти? :umnik:
donkey
А я дам тебе смысл. Езжай на манты!
Marrrka
Боюсь обожраться и растолстеть..кокон лопнет :biggrin:
donkey
Кокон скотчем замотать :biggrin:
Главное, чтоп рожа не лопнула)))
Marrrka
Всегда поражался доброте нашего народа :biggrin:
Князь_Владимир
Что поздно то? Только муку сеем еще. :улыб:И мясо не рубили. Попу в горсть и к нам! И на такси само собой! Баню не затопляли! Ты успеешь!
Нее, сегодня вечер уже расписан. А вообще, нас еще не все приглашали, к кому мы на праздниках планировали, поэтому строить планы сложно, все решается день в день.
Князь_Владимир
Принято, Володя! :agree:
А у нас процесс идет своим чередом: топор точится, мясо режется, лук почищен и взвешен!
Да, пиво тоже пьется! :pivo:
Беркут51
А живые люди делаются? :biggrin:
Severus54
А кто пиво то пьет? Живые люди! Пока нет, не начинали. Подходящего возраста нет пока! :wub1.gif:
Severus54
Хотя мне уже подсказывают, что мы только этим здесь и занимаемся! Мы их апгрейдим!
Беркут51
Ну что, булки, кто нить собрался ехать?
viktorina
Мы уже сечас будем есть первую партию. Ьаня затоплена. Через 50 мин или раньше будет готова для захода. Музыка, коньяк, танцы, лепка мантов и готовка.
Беркут51
Так, я уже съел первый мант. Маррка настаивает, что нужно готовить 40 мин. По мне так, если горячее, то съедобное и не сырое. :nom:
Беркут51
Баня, готова! Манты вторая партия уже готовится! Даже торт уже размазан по щекам!
Беркут51
А взбитые сливки размазаны по грудям?
Беркут51
Нашему полку скоро еще прибудет на двое! Паримся, едим манты, пиво супер!:улыб: