кот ф пальто
В организме должна быть куча мозга, которая контролирует кучу адреналина, тычо
Саня, так не пойдет! А все потому, что у тебя нет татуажа моноброви! Иди прям счас и сделай! Спину можешь не брить :biggrin:
Marrrka
задрали вы с монобровью этой :rofl:
вы-ж так шутки и не поняли)))
вот, когда две брови - это стерео, так?
а когда только одна осталась, то чо? :biggrin:
прально - моно)))
кот ф пальто
Да знаем мы, что такое монобровь :rofl:
А и правда, вторую куда дел? Выщипал? :rofl:
Sobolev
Я Марка :спок: Мокумы у меня нет, правда-правда! :biggrin:
Sobolev
Макум беги не удалось, не сопротивляйсо, сдавайсо!!!! :biggrin:
Sobolev
А ты, Соболефф, ухаживаешь за собой! :umnik:
Де_Флопе
вот про соски я уже писал тут :rofl:

ну и это...бровь - там же :not_i: :biggrin:
Де_Флопе
Соболев свои соски омывать должен или чьи?*втупляет)))
Де_Флопе
Пусть палец послюнявит и круговыми движениями помассирует :rofl:
Marrrka
Холодом надо, хо-ло-дом!
:wub1.gif:
Знаешь, какие соскИ у Соболева зачОтные будут? Мммм, эрогеннейшие :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
Нырнуть с ним, что ли... на соскИ посмотреть....
Marrrka
Насмотришься на голенького Соболева, потом замуж придецца выходить, как честной девице, а оно те надо? :biggrin:
Де_Флопе
Чо? Взамуж за Соболева??? да у него жена святая, я тебе точно говорю! Мы же с ним эти, братья с Соболевым мы! Никак нельзя за брата взамуж, чур меня!
Сэймэй
Я для себя уже знаю ответ на свой вопрос. Вообще, очень интересно было узнать мнения других. В том числе увидеть эти нерушимые, но по-сути воздушные щиты "я мужик". Спрогнозировать ответы)

Да, согласен, мужчина очень отличается от женщины. Славными делами. Или твердым характером. Стремлениями к первенству. Ну или тем, что принципиально не бреет яйца
adrenalized
Ну вот видишь, а кто то небритыми яйцами, заскорузлыми пятками, обломанными ногтями и нечищеными зубами пытается свою принадлежность в мужскому полу доказать :улыб:
Может это легче чем славные дела?
adrenalized
подкрашивать волосы
Мне-то вот пока что пофиг. Но вообще, многие седеют неравномерно. И невовремя, лет эдак в 40. Получается как-то неестественно внешне.
Тут бы я против краски у других не возражал. Это не совсем то же самое, что другой цвет волос мутить, чтобы шикарно выглядеть.
аlgоl
:eek: Миша, кто-то покрал твой аккаунт! :eek: :help.gif: :appl:
lamia
Я тебя тоже не узнаю
Но не обращай внимания.
аlgоl
Крашеный мужик еще неестественнее, чем седина в 30 лет.