Стоит ли ухаживать за собой? С девушками и женщинами все понятно. Они у нас самые красивые, и чем краше тем лучше, нет предела совершенству. Но как быть мужчинам (мужикам, если угодно)?

Мыться, брить (ровнять) бороду, стричь ногти, чистить зубы - это тоже вроде ясно, стричь волосы... Но вот дальше: брить подмышки, стричь пах, полировать ногти, выщипывать монобровь, брить яйца, подкрашивать волосы, посещать солярий, еще чего делать...

Кто как считает, что из этого надо, а что не надо, "так сойдет"? Кто что делает, а до чего так и не дошли руки? Девушки, а надо ли оно, чтоб ваш/любой мужчина что-то с собой делал?
adrenalized
Вы это на полном серьезе, или так, поржать?
Если на полном серьезе - вы меня сейчас изрядно удивили.
adrenalized
когда задумчиво ковыряюсь в носу, то машинально волосы из него выдёргиваю :umnik:
вот и весь уход :dnknow: :biggrin:
adrenalized
"...Но вот дальше: брить подмышки, стричь пах, полировать ногти, выщипывать монобровь, брить яйца, подкрашивать волосы, посещать солярий, еще чего делать..."(с)
Ехать в Европу :dnknow:
Padre_Miguel
Не поверишь, мне один приятель рассказал что перед каждым разом дочиста выбривает шары, тк балдеет когда жена их вылизывает, а мохнатые она обрабатывать не готова.. Чет я даже задумал взять на вооружение :yes.gif:

Но тема не за интимный уход а уход впринципе. Ведь ладно парфюм, уже и косметика есть формен, на каждый день...
Показать спойлер
сам в шоке был, когда узнал
Показать спойлер
adrenalized
выщипывать монобровь
Я бы выщипал - ну самому же страшно! :eek:
adrenalized
ты жену сначало спроси, мошт твои выбритые яйца, её только на ржачЬ пробьют :biggrin:
adrenalized
Хочешь подкатить к его жене?! :biggrin:
Да погодь ты...там товарищ свою рекомендует, учит как к ней правильно..... тут походу свинг-пати намечается....
adrenalized
вроде ясно - да
остальное - зависит от степени пидаристации, я так считаю
кот ф пальто
Истину ищем в золотой середине! :appl:
Пусть одно будет выбрито, другое - нет!
аlgоl
Мне моя такая: чего те на 23е подарить из бритвенно-ухаживательного или парфюм или носки... А у меня же все есть, я какбэ не жду праздника.. Она такая: а депилятор?
Вот, думаю, к чему бы это
adrenalized
Ей нужен депилятор. Это же азбука.
Папаша
я один раз (сильно синий) глянул на себя в зеркало, в ванной. и увидел, што соскИ волосатые :eek: подумалось - никрасиво. :nea.gif: надо сбрить. теперь у меня нет одного соска :ха-ха!:
adrenalized
Мне на этот НГ я себе машинку для стрижки подарил. Сейчас жена стрижет мелкого и косится на меня. Боюсь спать. :biggrin:
аlgоl
яж както на старом эмэф рассказывал, как лобковых вшей в армии выводил. сбрил там всё. :безум: вши - лучше :rofl:
adrenalized
Можно уже рассказывать, как мне нравится, или нафиг не надо? Вы и сами с собой поржёте, вижу))
Bounty
Лена, я тоже жду, что дальше будет))
Они, кстати, про опу упомянуть забыли. Брить или нет?
Диего
Тебе - обязательно и ежевечерне. Остальным не нужно.
adrenalized
Брить , стричь выщипывать, красить в паху ничего не надо. Пусть всё будет натурально, но чисто.
А вот ногти полировать можно бы, ухоженные руки - залог успеха.
Ne budu ni kem
я в ухе не ковыряюсь :umnik:
а чо, надо???? :eek:
Bounty
Лен, мне надо, я не поржать тему завел. А на мальчиков не смотри, они как в школе стеснялись, так ничего и не поменялось
несмеянНА
Т.е. механизатор может даже не начинать яйтца брить.....у него в ногтях соляра до костей въелась. Успеха не видать...
*записывает*
кот ф пальто
Что волосы только в носу? Уши еще не заросли?
adrenalized
Значит так..... :бебе:

Мне очень нравятся тела в тонусе, грудь в волосах. Окантовочка у стрижки желательно свежая, подмышки и пах бритые, так их действительно ласкать ртом приятнее. Грязные волосы - сразу иди домой, фу таким быть! Парфюм - да. Один пшик, едва уловимый, а не один литр самого модного. Ногти обязательно короткие и подправленной пилкой формы. Это чтобы не больно было, когда тискает за грудь, плечи, бёдра. Маникюр - очень приветствую. Педикюр не обязательно салонный, но желательно, чтобы пятки не приходилось сознательно исключать из процесса, ибо царапают мою кожу или рвут простыню. Ногтям на ногах внимания требуется, по-моему, не меньше, чем на руках. Косметика на каждый день важна, если кожа лица сухая, аллергичная, шелушится или наоборот такая жирная, что хоть блины смазывай. Если же лицо хорошо увлажнено и кожа в тонусе - не надо.

Отдельно хочется сказать о парфюмерии - гель, мыло, шампунь, дезодорант. "Мужские" линии бахают в них так много кондовых отдушек обычно, что они напрочь перешибают и запах собственно чистого тела и приятный парфюм за 5000-15000 руб. Поэтому голосовала бы за выбор самых непахнущих ежедневных средств гигиены.

P.S. Всё перечисленное очень важно для наслаждения эстетического, эдакая приятная глазу ухоженность, любовь к себе. Если же ты мой, желанный именно в этот момент, пупсик, то иди сюда, если прошу, прямо как есть: небритым, помятым, царапучим. А то, если ждать из душа, то я могу и передумать сто раз. :nom:
Bounty
вам - в гей клуб...мне кажется :umnik:
Где у Баунти про геев? Или заскорузлые пятки признак настоящего мужчины?
Bounty
Ты вот щаз отбрила мужиков больше, чем Викуся за всё время :шок:
Папаша
от кальцыя только рога растут. :dry:
а волосы, по древнекитайской медицине - это "лишняя кровь", прикинь :secret:
а зубы - лишние кости)))
вот ничосе, я вспомнил своё стародавнее увлечение :eek: :umnik:
donkey
Почему?
Ты вот что из перечисленного не делаешь и не планируешь начинать? Наверняка, маникюр, педикюр да косметику для лица. И всё! :улыб:
несмеянНА
это эмэф, детка. и мне будет крайне неприятно, если тут найдётся хоть один "товарищЬ", который будет соответствовать требованиям Баунти.
Bounty
Лен...брею я только морду лица..стригу голову и ногти... :dnknow:
Да..забыл..прелести короткой стрижки я понял лет так в 10...можно не расчёсываться
А что там за требования такие особенные? Чтобы кожа лица не шелушилась или не лоснилась? Так какие же это требования? Норма, не в лесу же живём.
кот ф пальто
Что особенно педикюр отрицательно воспринимаешь или парфюм за 15000?
adrenalized
Девушки, а надо ли оно, чтоб ваш/любой мужчина что-то с собой делал?
Надо, надо :yes.gif:
Про любого не знаю. С другой стороны, все меняется, никогда наперед не знаешь... :смущ:Это пока он - любой, а завтра, может, уже, и не любой :смущ: :biggrin:

Короче.
Когда мужчина ухаживает за собой (но в меру, метросексуалов я не люблю - они своей внешности уделяют внимания больше, чем моей, а это не-до-пус-ти-мо! :tantrum: :biggrin: ), это лично с моей стороны им респект.

Брить. Можно только подмышки. Все остальное (то, что подлежит воздействию :biggrin: , и это не ноги и не руки) коротко стрижем. Выщипывать брови - блин, чо так бывает? :eek: Но ровнять надо безусловно, да, если только вы не фанат Леонида дорогого Ильича.

Маникюр (и это мальчики, чтоб вы знали, не лак на ногтях:миг:) - тоже хорошо. :yes.gif:И за руками следите - нафиг нам ваши шершавости и заусеницы :tantrum:

И. Никогда - солярий :help.gif: НИКОГДА. Краску для волос я тоже не одобряю. Седой - седей красиво, в смысле, аккуратно стригись. Краска - для теток и Киркорова. Если ты ни те, ни друг ̶О̶й, то и вот.
Всё записали?! :appl: :злорадство: :biggrin:
adrenalized
Предварительное резюме - ухаживать ннннада, но на форумовки в баню ходить низя :rofl:
ЗЫ: яйцы-ствол брить норм (итить, ну банально - чо ей волосы то жрать? Ну или сплеывывать - эт ваще мрак))) ), а вот лобок - пападос, так что рекомендую под машинку ежели чо :biggrin:
Про педикюр неичо не знаю, я для этава сильна ленив...
Ну морду умывалкой мыть и лосьен втирать - тоже норм, вроде...
Про монобровь... Ну мну кажецо разделять нада, ага) Хотя для ежедневного ухода (да чо уж там - и для еженедельного тоже) я слишкам лениф :rofl: Т.е. у мну 2 состояния - или она, монобровь - есть, или ее нет))) Где-т раз в месяц мну ее продирать дасташна....
И ага, гетеро я, если чо :biggrin:
Bounty
Разумный список :agree:
И логично, что возбудились гомофобы.
Ne budu ni kem
Вы поняли, надеюсь, для чего там вообще суммы? Чтобы ясна была степень моей досады, когда я дарю Диор, а чувствую на шее за ухом НивеюМэн "Энергичная бодрость ментола"? :biggrin:
Marrrka
по интимной гигиене, думаю, вопрос в том, чо практикуется в паре... Если ребяты любят римминг - видима, брить.... Хотя чот я себе даж представлять не хочу как напряжно с голой опой в раздражении ходить :rofl: Мож ето... лазерную депиляцию там какую.... Или чорт с ним, раз бензином облил, паджог и все - больше мож не вырастет)))) Хотя... риск утраты чувствительности в соответствующей зоне выше возмоности удаления волос безвозвратно)))
lamia
*Взял мочалку и принялся усиленно стирать загар*

Таки я не понял, - ноги брить или коротко стричь?
Bounty
ты комплексом дари патамушта) С одним ароматом гель для душа, антипырпырспырант и хвадикалон.... Хотя, блин, ненапасесся этих гелей))) А вот без аромату я вообще не находил(