Элегантный возраст женщин
113729
576
elle08
Это произвело на вас впечатление?
elacoly
Как я поняла, с внешностью у Светланы всё более-менее в норме.
Нет фото внешности и сисек - нет разговора, сказки всё это.
elle08
при этом его возраст как-то не особо отложился
Да-да, а сама сказала, что мы сексом заниматься не будем, потому что я слишком молодой для тебя. :rofl:
Потом о каждом пожалеешь, о каждом! (С)
Padre_Miguel
Читаю вашу переписку про латентность.
Padre_Miguel
Ага, до сих пор вспоминаю эту оригинальную бутыль медовухи :biggrin: и "поедемте в номера"
Сэймэй
Пацаны, ну вы тоже совесть имейте.
Выкладывать титьки другого человека без спросу.
Тут и свои то никто не торопится выкладывать?
Padre_Miguel
Да какого чужого? ) Это же стандартное "вот есть у меня подруга...", когда про себя говорят :ха-ха!:
Папаша
Да конечно)
Хочется же всегда разнообразия)
Кстати, и с возрастом так же. Мне кажется, так не бывает, чтоб прям ВСЕГДА хотелось только 18 или только 40+... Я думаю, что большинству мужчин хочется получить опыт с разными типами и возрастами, если женщина вкусно пахнет и вообще годная и приятная в любом возрасте...
К сожалению, бывают и очень невкусные 18-летние((
Но, безусловно, можно понять тех, кто никогда не смотрит на 40+, потому что неприятных женщин 40+ очень много вокруг(((( В них превращаются приятные 18-летние просто пачками((( Это очень жаль, потому что это не от хорошей жизни женской происходит((
аlgоl
Светы не существует. Она эту Свету и на ЖФ пропихивала. Так бегают только с идеями, но не с людьми. Киття большая фантазерка. В общем... много косвенных признаков указывает на это. Слишком много.
Сэймэй
Китти мужчинами не интересуется)
Upjohn
Не вижу там ничего предосудительного)
elle08
Сто раз предлагал... но ты даже в гости не пригласила. :beee:
Upjohn
Светы не существует
Странно, а отрывок про полуторатонную махину и кофе выглядит непридуманным... :umnik:
elacoly
По себе заметил, что возрастные предпочтения ростут вместе со мной. Чем старше становлюсь, тем взрослее женщины нравятся. Но тут скорее играет роль не внешность, а родство интересов. На сегодня, для меня предпочтительный возраст 24-35. И на эксперименты не тянет, ибо тетки (именно "тетки") близкого мне возраста, в массе своей выглядят не аппетитно, что грусно. То что младше, давно пройдено. Не интересно.
Будучи 24-х летним, эксперементировал....да. Когда заинтересовали взрослые женщины, сходил по-лебедям. На том и успокоился.
аlgоl
Скажем так... собирательный образ можно создать как Франкенштайна, из фильмов, фантазий и в том числе реальных лиц и ситуаций. Это как раз и придает реалистичности.
аlgоl
Да не про Свету отрывок! Всем доброе утро и меньше, чем у меня работы. Я все поясню, кому любопытно, сейчас на встрече.
Upjohn
Тогда хотелось бы и другие отрывки, с визгом бензопилы, например... :umnik:
Upjohn
Светы не существует. Она эту Свету и на ЖФ пропихивала. Так бегают только с идеями, но не с людьми. Киття большая фантазерка. В общем... много косвенных признаков указывает на это. Слишком много.
Женя, оветь мне развёрнуто, мне ОЧЕНЬ нада!!
ПОЧЕМУ многие люди не верят таким очевидно правдивым и цельным людям, как Катя?
Вот я убеждена, что она пишет абсолютную правду!

Откуда растут ноги у этого недоверия? Я вот всегда верю тому, что мне говорят приличные люди и ни разу не пожалела об этом и не ошиблась!
А с теми далёкими и мне неблизкими и чужими, кто может лгать, я просто не разговариваю или проверяю информацию.
Ведь очевидно, что Катя - глубокий, порядочный человек, который не унизит себя ложью. Поправку нужно делать только на "угол зрения".
Как обижает это тотальное недоверие и кривые интерпретации, когда ты пишешь из души и без второго дна, если б ты знал!
elacoly
Вы с меня только не требуйте ей безоговорочно верить. Я опираюсь на свой опыт, интуицию и чувство меры. И я нигде не сказал что Китти врет - я называю это фантазиями. Найдите эту грань, и вам станет легче.
Папаша
Чем старше становлюсь, тем взрослее женщины нравятся.
------------------------
У вас, видимо, очень здоровая психика)
Моя мама-врач говорит, что настоящая любимая женщина-подруга мужчины должна быть ровесница или младше на максимум 7 лет. Это самые хорошие отношения во всех отношениях))

Но это для жизни, а эксперименты возможны всякие, люди же любопытные))

Ну и бывает ещё иногда и Любовь... тут всё и без правил может быть))
Но это надо иметь внутри себя определенные ресурсы и уменя - чтоб, прям, Любить...

А обычные, не наработавшие себе внутри ресурсов для любви (или ещё не прикоснувшиеся к этим ресурсам) люди руководствуются в МПО гормональными бурями, социальными нормами и усвоенными из семьи и общества моделями... как мне кажется. И вот тут очень хорошо общаться в МПО с ровесниками или чуть младше...
elacoly
Вообще любовь - это тупо совсем громкий ор инстинкта размножения. Не более того.
elacoly
Скорее ему хочется более спокойной жизни)))
Сэймэй
Позволю себе с Вами не согласиться)
Любовь - это свидание души человека с Богом ещё в этой жизни.

Но возможно, что кто-то не умеет или не нашел в себе ту часть, обратившись к которой он сможет это свидание распознать и будет в состоянии это почувствовать и пережить.

Доказательством является Любовь друг к другу стариков и детей...

А ор размножения - это сильная страсть, влечение, ну, много как можно назвать.

(Божечки... какое наслаждение говорить по-русски и уметь сказать именно то, что хочешь!!!)