Элегантный возраст женщин
113723
576
Добрый день, дорогие мужчины. Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками, желаю всем сохранить или найти свою любовь. Спасибо, что вы есть и радуете настоящих женщин.

У меня к вам несколько щекотливый вопрос. У меня есть Светлана – подруга поздней юности, нуждающаяся в поддержке и совете. Ей сорок лет. Она, как вы поняли, не очень молода. Но чудесна – мудра, зрела, исполнена достоинства, обладает ленивой грацией индийской коровы (не смейтесь, а представьте).

Так вот. Так случилось, что она влюбилась в двадцатичетырехлетнего юношу. Она вчера мне написала, что он – Нильс с гусями) Так видит она этот хрупкий и веселый образ. Светлана мечтательный и ранимый человек, фантазирует о любимом часами, но вот с целенаправленными действиями у нее беда. Она не может к нему подойти. (Подробно я пишу о ней на женском форуме, в теме некого Влада, но там тоже беда - там, как и везде, мало мужчин, а именно мужское мнение необходимо).

Ситуация. Вам – 24 года. В вашем офисе работает безумно интересная женщина, отличный профессионал (она бухгалтер), от нее исходит тепло и свет, а по утрам понедельника - пироги. Ей сорок лет. Она смотрит на вас тихим взглядом, вы тоже, конечно, робеете. И если бы у вас был шанс написать ей письмо, то что бы вы ей написали? Письмо начинается словами: «Светлана, я все понимаю. Сам подойти к тебе не смею. (Прости мне это ты, но те фантазии, которые ты рождаешь, делают бюрократическое Вы неуместным) А жду я от тебя вот чего…..».

Так вот, чего вы ждете от такой Светланы? Каких шагов? (Я ей все передам)

А еще я потому пишу, что мне грустно видеть, как много вокруг чудных одиноких сорокалетних женщин в то время, когда так много свободных молодых мужчин. Какие предрассудки мешают им встретиться?
КиттиКэт
Если парень смотрит и ждет что она что-то там сама сделает - пусть лучше дрочит. Собственно этим всё и кончится, раз сам не может подойти - будет дрочить.
КиттиКэт
Так случилось, что она влюбилась в двадцатичетырехлетнего юношу. Она вчера мне написала, что он – Нильс с гусями) Так видит она этот хрупкий и веселый образ. Светлана мечтательный и ранимый человек, фантазирует о любимом часами, но вот с целенаправленными действиями у нее беда.

Ситуация. Вам – 24 года. В вашем офисе работает безумно интересная женщина, отличный профессионал (она бухгалтер), от нее исходит тепло и свет, а по утрам понедельника - пироги. Ей сорок лет. Она смотрит на вас тихим взглядом, вы тоже, конечно, робеете.
И если бы у вас был шанс написать ей письмо, то что бы вы ей написали?..
(Прости мне это ты, но те фантазии, которые ты рождаешь, делают бюрократическое Вы неуместным) ...
Так вот, чего вы ждете от такой Светланы? Каких шагов? ...
А этот ее Нильс - он точно робеет? Как надо робеет? А то, может, Светлана просто дофантазировалась, а юноша уже с ней в один лифт без посторонних зайти боится.
КиттиКэт
я не знаю, что за нравы сейчас в этом мире, но в свои 24, я даже и не посмотрел-бы на сорокалетнюю тётеньку. будь она хоть трижды бухгалтер :biggrin:
КиттиКэт
35-45 самый сок, идите нафиг с вашими стереотипами, как говорится. Раз.
Дама хотела б и была б без гусей - подошла б сама. Два.
Если большая разница такая - то это оба должны соответствовать психологическому возрасту. Что в такой разнице капец какая редкость. Три.
Если такая Светлана заинтересует меня, то нафига от нее чота ждать. Берешь и все. Ясен пень, что там или взял или не взял. Четыре
Закончил.
кот ф пальто
Щас другие нравы, поверьте :biggrin: щас 40-летние тетеньки - совсем не те 40-летние тетеньки, какие были во времена ваших 24-х:миг:
Сэймэй
Если парень смотрит и ждет что она что-то там сама сделает - пусть лучше дрочит.
Мне бы Светлане хотелось помочь. Ей тоже не так-то просто - она с трудом верит, что может нравиться молодому человеку.

Сегодня верит - завтра не верит. Сегодня смеется с молодой сотрудницей в бордовом, а завтро тупит взгляд.
КиттиКэт
Мне бы Светлане хотелось помочь.
купи ей вибратор
и набор батареек аккумуляторных с зарядником
КиттиКэт
Последний вариант Сэймея самый лучший в таком случае.
lamia
и чем эти нынешние сорокалетние от тех отличаются? у них сиськи меньше отвисают? или кожа на животе менее морщинистая? :ухмылка:
всякие хирургические вмешательства мы не обсуждаем, да-жешь? :злорадство:
КиттиКэт
Пожалей парней, а :tantrum: им еще жить и жить! Ты зачем им жизни своими сорокалетними Светами ломать пытаешься?

Много одиноких сорокалетних женщин потомучто мужики с ними поспивались, кто в гробу кто за решеткой. Дай парням лет десять еще спокойно погрезить, что у них то все будет иначе
Показать спойлер
на всяк случай уволю завтра бухгалтершу Свету :umnik:
Показать спойлер
кот ф пальто
Да проблема не в возрасте.
Ели у неё свет из ушей льётся, то она бы без проблем себе и ровесника нашла. И не в офисе, а в положенных для знакомств местах. А тут легкая добыча - офис, коллега.
Нет, это плохой вариант. Последний крик беззубого мамонта... :безум:
кот ф пальто
Чойта не обсуждаем? :dnknow: это какбэ входит.
Сейчас тетки больше следят за собой - благо, возможностей навалом, это тебе не крем "Балет" и красная помада на все случаи жизни. Одеваются иначе, что тоже играет роль. Плюс СМИ подбадривают. Держит жизнь в тонусе, одним словом.
lamia
Откель модели взялись +++++++++?
lamia
ога держит. :rofl: трахаццо они хотят просто. желательно с молодыми, фкуснопахнущими и прятными на ощупь, пацанчеками. :спок: вот те и весь тонус.
Ne budu ni kem
только членозависимы, по-прежнему :rofl:
кот ф пальто
трахаццо они хотят просто
Да ладно, желание это жизнь, каждый живет как умеет... :friends:
Впасть в уныние никогда не поздно.
кот ф пальто
т.е. вам молодое тулово пользовать можно, а нам нельзя?
кот ф пальто
Так желающих помочь исправить это за счет дамы среди молодых стало гораздо больше.
adrenalized
Ой, неразумные дети, спившиеся рядом с мегерами-женами! заливали им в глотку, кулаком пугали...
Володя, у каждого человека есть выбор НА КОМ жениться и КАК с ним жить. И у мужчины, и у женщины. И жить ли вообще. Не надо тут инфантилов в пример приводить. Бедных и зачморенных.
кот ф пальто
И чо такова?))) От кого убудет?)))
donkey
Оттуда, откуда и мы с вами. А что с ними,?
Marrrka
Ну чего ты душу отвести мне не даешь к концу рабочего дня? Сказал виновна - значит виновна :спок:

А вообще - я за то чтоб каждый регулировал жизнь свою и только :миг:
у них сиськи меньше отвисают?
Послушайте, ну какая обвислость? В сорок лет женщины просто чуть более окуруглены, их черты смягчены, и грудь не торчит торчком из каркаса – зачем?

Но именно из-за таких ваших идей, намеренно раздуваемых обществом, многие сорокалетние одиноки, и это жуткая несправедливость.

Зрелая женщина – это же сундук с чудесами. Почему молодые мужчины этого не понимают?

Недавно видела на офисной кухне, возле большого титанового чайника, сцену. Взрослая дама, технический переводчик, долго смотрела на стройного, гибкого юношу, и только дурак не заметил бы ее взгляд.
Она подошла к нему вплотную, балансируя на каблуке, и чудно сжонглировала чашкой так, что кипяток покачнулся колыбелью туда-сюда, от края до края. Юнец испугался, вскрикнул, а эта королева так нежно сказала ему: «Не бойся - я всегда осторожна», и даже я, наблюдавшая, возбудилась. «Я всегда осторожна…» - как вы думаете, о чем это она?...

А малой дурачок лишь посмотрел на нее дико да сбежал на свое место – переписываться с какой-нибудь пищащей юницей.

Вы посмотрите на женщину сорока лет творческими глазами – вы сразу же потеряете из поля зрения все эти смешные морщинки, какие-то незначительные расслабленности в мышцах, зато почуете мощный ум и ворожбу и такую энергетику, что вас за сто верст отбросит с места.
КиттиКэт
А малой дурачок лишь посмотрел на нее дико да сбежал на свое место – переписываться с какой-нибудь пищащей юницей.
Я, 38-летний, сбежал бы обгоняя этого пищащего юнца.
:help.gif: :rofl: :rofl:
Jkz
да пользуйте, я не против :dnknow:
*разрешил* печать,подпись.
КиттиКэт
вы очень красиво излагаете свои мысли. :respect: вам-бы рассказы писать. или повести. :umnik: и когда мне станет лет, как беркуту, (если доживу) я с вами обязательно встречусь и мы обсудим эту тему. :yes.gif:
а пока...пока - прощай Света)))
не в этой жизни :nea.gif:

Зрелая женщина – это же сундук с чудесами.
и да. в жопу эти "сундуки". начудесателись, хватит :dry:
КиттиКэт
Возможно, ему в женщине важны красота и молодость. Вам понятно же? МОЛОДОСТЬ! Еще раз: МО-ЛО-ДОСТЬ и красота!!! Если лично Вам нравится взрослая женщина технический переводчик - дерзайте! Но не он, а ВЫ!

Послушайте джатаку про Джабудду и ученика его Ананду о постижении кармы, если найдете. Весчь очень поучительная!
adrenalized
Тут всё сложнее.)
Она его трахать хочет, и возмущается, что он её не захотел при наличии некоей грации.

Просто забыла, что 20 лет назад, в молодости, особи хотят друг друга без оценивания параметров, просто ХОТЯТ, безо всяких объяснений.

А тут обиды по типу продажи лошади. "Посмотри какие зубы!... какое седло! чего тебе еще надо, почему не берешь, поганый джигит, вай?!"
adrenalized
Тут ведь какое дело? Наверное, все одиночки-женщины через этот барьер переходят. :umnik:

Все женщины как живут с детства? Началось взросление тела, бахнули гормоны - и вот, они уже рулят как минимум половиной жизни и половиной мозга. Дальше от конца детства и лет до тридцати идет халява - красота и привлекательность молодого женского тела. И соответственно, идет торговля и одностороннее получение удовольствия от этой халявы, дарованной Природой. И уверенность, что так будет всегда, что это само собой. Что они, женщины, высшие существа по сравнению с грубыми мужланами, наконец...

А что потом? После тридцати начинается увядание. Красота сдувается, а за "фасадом" часто оказывается ничего не "нажито". Сказки про глубокий внутренний мир оказываются сказками, от которых шарахаются бедные коллеги мужского пола.
adrenalized
Твоя бухгалтерша, чтоле? Вот ты Спилберг, развёл у себя Санта Барбару...

Автар, чего ваша Бухгалтер в итоге хочет-то? Страсти бурной, мимолётной? Стахановского секса? Или умерли счастливо в один день?
Отец Тук
Дядя, не подглядывай :eek:
КиттиКэт
Топик в нытье. а по теме 40 лет норм возраст*
Показать спойлер
тыж вроде из ЛГБТ, найди ей пару :biggrin:
Показать спойлер
КиттиКэт
Так вот, чего вы ждете от такой Светланы? Каких шагов? (Я ей все передам)

Правила форума запрещают мне написать то, что хочу написать.
Padre_Miguel
Удивительно что никто фото Светланы не попросил.
Upjohn
Евгений Владимирович, ну как так можно.
Словесное описание (скудное правда) есть в заглавном посте.
А остальное - дело фантазии.
Padre_Miguel
Словесное описание я отдал бы почитать Виноградову. Уж очень интересно какой диагноз он бы поставил КиттиСветлане)))
Мальчику 24 года, он встречается с несколькими молодыми девушками возрастом от 18 до 22 лет. А какой то, извиняюсь... придумалась любовь)))
Padre_Miguel
Увы, к сожалению. Но, наверное, бывший.
Про Светлан возраста около 40 лет могу сказать, что у нас на работе таких полно. Коронами как рогами друг за друга иногда так цепляются, что растащить не получается - только короны им подпиливать.
Upjohn
Имхо, наличие короны не зависит от возраста.
Но, возможно, с возрастом просто ярче проявляется. А так-то нетраханных королев по улицам города толпы ходят.
Padre_Miguel
:rofl: сказал нетраханный падре , замаструбированный до костей на сисечные картинки.
Padre_Miguel
Это же хорошо. Вот и не давайся никому :agree:
Сам бери :biggrin:
Upjohn
Для Ким Кардашьян себя берегу:улыб: :ха-ха!: