аlgоl
Под бритьем я понимаю не стрижку под машинку, а именно бритье станком каждый день. Без пены и лосьона после бритья (одеколона) в таком случае не обойтись. Ну а если стрижка под машинку то тогда вам все равно придется мыть голову, пусть и хозяйственным мылом если косметику не приемлите :dnknow:
Ne budu ni kem
Лосьона нет, одеколона нет. Голову после стрижки мою только водой... :eek:
Побритую щетину в случае необходимости можно освежить ледяной водой.
adrenalized
брить подмышки, стричь пах, полировать ногти, выщипывать монобровь, брить яйца, подкрашивать волосы, посещать солярий
брить подмышки хотелось бы, но это уже по желанию мужчины, если он не против, то хорошо, но если ему это в няпряг то я не настаиваю. Все остальное лишнее, дабы это уже не мужское занятие. Чисто мое мнение. Пользоваться парфюмом в меру, не мыться в нем.
Лиилия
дабы это уже не мужское занятие.
И почемушта, интересно?
А когти, когти он у вас стрижОт?
lamia
Мыться, брить (ровнять) бороду, стричь ногти, чистить зубы - это тоже вроде ясно, стричь волосы...

Вот этого достаточно. Что было перечислено сначала. Как мне мама в детстве говорила, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. :улыб:
Лиилия
Как мне мама в детстве говорила, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Вот так вот научат мамы... а ведь вам от них детей заводить :nea.gif:
lamia
Может перестроите фразу?
Лиилия
Совершенно согласен с Вашей мамой. :agree:
А все остальные опции навяливаются мужикам под разными предлогами лишь для того, чтоб поиметь дополнительный гешефт.
lamia
Да уж завела, все в порядке. :knix:
Sobolev
дополнительный гешефт.
вы меня в тупик поставили.
donkey
Меня такому мама не учила :nea.gif:
lamia
Вы тут нам не разлагайте дисциплину, женщина!
Кухня-церковь-спальня, равняйсь-смирно!
А то выдумают себе, а потом вроде и закон уже оно, а фигу! :nea.gif:
Лиилия
ну, чтоб мужики наравне с дамами покупали и пользовали всякое для собственной(тьфу ты) красоты, чего тут в тупик лезть? :dnknow:
Sobolev
:nea.gif:
А я только спросить хотела, что в жизни вы такой же мимимишный, как не в жизни, вот хорошо, что не успела, хоть буквы сэкономила :dry:
lamia
Меня этому не учили, где вы такое прочитали, я сказала что она мне говорила такое, в шутку естественно.
lamia
Да что Вы, какое там мими?!
Шовинист, домострой и даже немного синяя борода! :зло:
Берегите ваши буквы:миг: :flowers:
Sobolev
Если мой мужчина захочет всем этим пользоваться я только За, но если нет, то зачем заставлять.
Лиилия
Показать спойлер
Лиилия, расслабьтесь, это не было всерьез :D
Показать спойлер
Лиилия
Главное, чтоб помада ненароком из косметички не стала пропадать, а так да, ухаживать за своим внешним телом нужно несомненно и это вопрос культуры. Я себе плохо представляю что-то большее чем стрижка ногтей и волос, ну и помыться конечно.
А в иных культурах без маникюра нельзя, да и пусть их.
Лиилия
Какая прелестная позиция :улыб:
Сам то не захочет. Разве что кто-то надоумит)
Sobolev
и даже немного синяя борода!
Подкрашиваете? :eek: :nea.gif:
lamia
Аутенчичный цвет. Иногда аж до фиолетовава, хочешь взглянуть, м?:смущ:
adrenalized
Мужчинам идет быть волосатыми. Волосы на мужской груди - это очень сексуально. Не надо там ничего брить. Укорачивать волосы в паху было бы не лишним. Но брить наголо это...не очень мужественно, на мой взгляд. Брить волосы надо на лице и подмышками. Не люблю волосатые подмышки. Что касается прически- короткой стрижки достаточно. Закрашивать седину или зачесывать лысину не надо это говорит о неуверенности в собственной привлекательности, такое скорее отталкивает. Как молодящиеся бабки в кожаных миниюбках. Я вообще люблю седину в мужских волосах, такие солидные дяденьки. Главное чтобы стрижка была аккуратной.
Парфюм обязательно должен быть, мужчина - вонючка, или пахнущий каким-то подвалом будто его одежда из бабкиного сундука- это капец. Кремы для лица и рук должны быть тоже. С ними лучше чем без них. Маникюр тоже не лишний, ухоженные руки всегда привлекательны.
Перебор - это солярий, бесцветный лак на ногтях, слишком надушенные парнишки, и крашенные волосы.
Sobolev
Главное, чтоб помада ненароком из косметички не стала пропадать
Один раз упёр, стекло нечем было разметить.Был замечен, отруган, отлюблен :biggrin:
Katastrofa
Мужчинам идет быть волосатыми. Волосы на мужской груди - это очень сексуально.
Но умеренно. Аккуратная стрижка очень и очень приветствуется. Бесконтрольная лохматость идет только медведЯм.
lamia
Медведи не годятся, будем стричь шерсть на груди под бобра или под норку.
donkey
О, точно, оно же по стеклу пишет!
Маркера-то по стеклу не всегда под рукой будет, а оно вон чего.
Ещё бы знать места хранения, там же черт ногу сломит, пока найдёт, поди. :dry:
adrenalized
Ну почему же, я предлагала, мне дали понять что НЕТ. Кстати наличие гигиенической помады, особенно в зимнее время, тоже обязательно должно быть. Трескающиеся губы это ужасно.
Sobolev
У жены косметичка удачно на столике лежала..сама пошла в магазин и я подленько воспользовался :biggrin:
Показать спойлер
ещё металл хорошо размечать, но это другая история
Показать спойлер
lamia
а вот представь он весь такой волосатый, а в паховой зоне и подмышками все наголо выбрито :rofl:
lamia
Ну дыа. Если про женщин говорят " бритая киска" то тут " бритый мишка" :rofl:
Лиилия
Что именно предлагала? Как аргументировала?

Мне кажется, предложение типа "пока не выстриг, будешь без амлета" очень действенно.
adrenalized
Мне кажется, предложение типа "пока не выстриг, будешь без амлета" очень действенно.
это не мой вариант общения.
Я предлагала пользоваться кремом для лица, потому что обветривается кожа, сохнет и шелушиться, предлагала брить те же подмышки, мне сказали нет. Вот и все. Аргумент один, это красиво. Я даже предлагала покрасить седину на волосах, но я сразу знала ответ.
Katastrofa
:ха-ха!: :ха-ха!: :live: возьму на вооружение :biggrin:
lamia
я если честно не могу представить прям всего такого волосатого..у меня мелькает че та типа..како йто чувак из камеди клаб или чет типа того, у него аж плечи волосатые и там короч ну риал..волосатый..но он прям кавказээц..и тогда представить что ..там брито ..прям смешно

а атк..я прям даж не понимаю..про каких-таких мегаволосачей идет речь..по моему ниче смешного
svog
Да это мы так, ничего конкретного, время убиваем. :хехе:Фантазируем на заданную тему :biggrin:
Мегаволосачей я тоже не встречала в живой человеческой жизни. :хехе:Кажется.
Кстати, о волосачах.
Показать спойлер
Показать спойлер
adrenalized
Из последнего покупленного:
вот

:rofl:
svog
Не видели вы жизни :tease:
У меня приятель есть человек-ковёр , так он брусок мыла за раз стирает от шеи до пяток )
aglow
"Ваша кожа выглядит отдохнувшей"
жертвы маркетинга. Грустно и печально. Мажете себя каким то говном.
Upjohn
Женя, я тестю и , если не вижу результата, выкидаю. Но пользуюсь регулярно мазюками для морды, теми, от которых вижу результат... Жертвой маркетинга меня сложно назвать, потому как рекламы не вижу))) Покопаюсь на полочке, по-стариковски в очках, да прикуплю...
:спок:
Лиилия
мне сказали нет
:agree: Зачетный у вас мужик. Не перевелись еще богатыри на Руси.
adrenalized
в человеке все должно быть прекрасно !
и волосы (подмышками)
и волосы в паху (и у женщины тоже)
все мы люди, все мы человеки :biggrin:
я что то со временем стала меньше внимания уделять этому вопросу, как в себе, так и в близких окружающих.
лишь бы было аккуратно с виду и не воняло как от бомжей

а Мужчин принято судить по поступкам а не по внешности, это и обсуждать глупо
зы. Тату на теле нравятся у мужчин , это отнести к теме?)
anna173
Купола?
Badger211
Купола?
И вантузы! :nom:
:biggrin: