Элегантный возраст женщин
113731
576
КиттиКэт
Просто пункт 1 какой-то...
Хочу лишний раз предупредить: пропаганда наркотиков запрещена :nea.gif:
КиттиКэт
Потому что мнят себя бруталами мачо, которым только молодки шикарные с обложки плей боя дают сами за ними бегая. И бабы как будто ни разу не было которую вот прям захотел и добился. Напускное все и не искренне, если делаете выборку, не верьте, и ищите данные для статистики (сложилось мнение что за этим вы здесь) в реале.
svog
да ион аполшлая..тока пошлый человек может трясти сиськами перед другим человеком, когда в ынифига не на равных
Я вчера вас почитала, и подумала со страхом, что вы правы. А ведь правда – это пошлость: кружева, из них торчат груди, висящие над юношей…

А потом я шла домой и вспоминала васильковые глаза Светланы. Господи, так какая там пошлость, вы просто ее не знаете! Это точно как ребенок, решивший поиграть во взрослую жизнь: сунула кубики в носки, нацепила мамин бюстгальтер, набитый ватой, накрасила губы свеклой, и давай гулять по коридору: «Я – роковая женщина, роковая женщина, мама, роковая женщина – это женщина, похожая на рака?»

Она целомудрена до дрожи, знаете, что она недавно выдала? «Я жалею, что Данила – не мой первый мужчина, а как было бы здорово, если бы я сохранила себя для него… Но я постараюсь не вступать с ним в близкие отношения до брака. Только после свадьбы, пусть все будет чисто».

Наивно ужасно, я согласна, но вот такое дитя.
КиттиКэт
эти мужчины немного в химии шарят патамушто. и понимают, что вся эта любовь не что иное, как вброс определённых веществ в организм. и этот вброс порой "так нечаянно нагрянет", шокапец. :безум: но это только, когда позволяешь этому случиться.
это-ж тот-же наркотик :dnknow: ...только легальный и типо "богом данный" :biggrin:

а молодые пацанчеки, они-ж неопытные ваще :not_i: ...химию не изучали, жизни не видАли..
а тут - хресссссьььььььь!!! - целая королевишна пред ним! и согласная на всё! :eek: щастье прям :eek:
...он и сомлел... :wub1.gif:
а "королевишне" только этого и надо.
~~~~~плыть по волнам~~~~~~~ :biggrin:
:шок:
кот ф пальто
Так и речь про тех пацанчиков, так то.
Severus54
я фкурсе, о чОм тут речь.
зы.а ты,как мне кажется, повёлся не на те речи. :umnik:
КиттиКэт
Элегантный возраст женщин за 40, для мужчин как минимум за 30. 24 летний юноша странный выбор для женщины за 40, тем более с грацией коровы. Нафантазировать можно что угодно и принять за симпатию элементарную вежливость к старшей женщине - коллеге.
Отец Тук
Просто пункт 1 какой-то...
Слушай, тут никакие диагнозы типа инфантилизма, жизни в вымышленном мирке уже не катят пациенту. Остается только возрадоваться, что вот эти сферические чуды не на наших работах работают, и не к нашим спинам нежно присматриваются... :rofl:
Tamanka
Нафантазировать можно что угодно
- Он на меня смотрит сегодня... Влюбился!

- Он на меня весь день не смотрит... Влюбился! Выдать себя боится!..

- Он сегодня на работу не явился. Поехал обручальное кольцо покупать!..

- Он с работы уволился. Чтобы не портить любовь, жертвует ради меня даже карьерой!

:bday: :rofl:
Tamanka
Неужели существуют адекватные женщины)))
КиттиКэт
Афигеть! Поправила корону, пошла искать молодого...
КиттиКэт
ок. попробуем так :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
Елена-Лена
Лена, тебе снова нужно кого то искать? :wub1.gif:
Беркут51
Нет, Иван (тьфу-тьфу, как говорится). Это сарказм. Считаю , что женщина забыла продумать последствия, если парниша ее отошъет и разболтает о приставаниях тети... она увольняться будет? Вообще считаю, что это очень грубый троллинг ( рассуждения о королевах и замужестве на очень молодом человеке). Неужели серьезно так может крышу нести?
Елена-Лена
Никто не знал, а оно могло. :secret:
Елена-Лена
Это хорошо, а то я уже подумал...
В жизни все бывает. А поскольку информация приподнесена своеобразно, я даже и задумываться не стал.
Елена-Лена
И чего это вдруг увольняться, если она старше, то и опыт работы у неё солиднее... А малолетки они пока не подрастут порой в работе очень даже и не надежные.
С другой стороны её статус интересной женщины по поводу которой сохнут даже молодые мужчины безусловно вырастет.
Ну и конечно не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что окунувшаяся в любовные приключения женщина чисто внешне "расцветает", а это в свою очередь весьма полезно для дамского здоровья!
КиттиКэт
Всегда вас мне было приятно читать. Хотя вы и с приветом, зато метафоры красивы. Но сейчас вы такие банальные иллюзии написали. Вот из-за этих гребанных иллюзий мы портим себе жизнь!!!
Вам обидно за зрелых одиноких женщин- а мне не обидно. Единицы среди мужчин и женщин понимают кто им нужен, что они хотят от жизни, что они будут делать завтра. Да, мужчин объективно меньше, но все это ничего не значит. Сначала в душе разобраться надо! И зачем зрелой женщине молодой мужчина у которого по возрасту совсеи другие интересы?
Все эти описания про грудь и этого юнца - пошло было и вульгарно.
Чтобы решить ваш вопрос достаточно ему написать смс с вопросом как дела. Будет отвечать и задавать вопросы- все взаимно, пусть ждет приглашения на ужин. Если интереса не проявит- забыть и подумать о духовном
bondy
понимают кто им нужен, что они хотят от жизни, что они будут делать завтра. Да, мужчин объективно меньше
Интересно, откуда такой вывод?
аlgоl
Ты чот все в одну кучу.
Что конкретно тебя смутило?
аlgоl
Что-то я хотела давно вам сказать.

У вас такие озлобленные на себя сообщения, как будто судьба вас дразнила, не давала, где-то била, а вы так распсиховались, что решили ей помочь – схватили плетку у судьбы и давай себя сладострастно хлестать: «Интересные женщины мне, простому парню? Да ни за что! Бесстыдные авантюры? Да никогда!»

Наверное, была в вашей жизни недоступная актриса городского театра, признайтесь. И планы были, и надежды были, но не сложилось, и вы с жестокой радостью отправили себя в тесную комнату с одной раскладушкой, без занавесок, и запретили мечтать.

И всех остальных вы теперь ревнуете к незаслуженной удаче. Понравился не самой молодой женщине юный мальчик – вы зачем-то сразу про ее обвисшие телеса, да откуда вы знаете, что в душе молодых мальчиков? Это для вас она – тетка, а для него – неприступная дама, элегантная, с тайнами.

Да даже если не состоятся эти отношения, уже одно ожидание счастья преобразило Светлану – она верит в себя, она летает, она живет и верит в будущее? Откуда такая ревность к возможности быть нечаянно счастливым?

Нет, люди жадны до чужой радости
КиттиКэт
это шедевр. несмотря на но то что вы с приветом :flowers:
КиттиКэт
Топик конечно поразил. Именно тщательностью, с которой практически все присутствующие особи мужского пола естественно для меня не мужчины норовили объяснить негодность женщин в возрасте.
КиттиКэт
Самое интересное, что они все хором не правы. Я, старая гагара, за последние буквально три месяца встретила в жизни трех мальчиков двадцати шести лет. Ну первый мимо, второй мне мимо, но. Он залип. На старую гагару!!! Он мне стихи пишет ночами, свои, сказки сочиняет епрст. А на третьем залипла я. Он ласковый как теленок и целуется горячечно, сладко очень. Вообщем Свете привет))))) Жизнь есть в любом возрасте, а залипшие здесь уж от желчи своей скоро поперхнутся
sabatini
Залипла ты на время, пока муж по бабам а сын в детдоме. Жить то ты с таким молодым не будешь и не сможешь. Уровень разный жи, кроме поцелуев и стихов со сказками, что может дать этот малыш?
КиттиКэт
Ну если оставить в сторону оскорбления, а рассудить здраво. Он имеет прекрасно уже раскрепощенную в сексе женщину, которая не стесняется, и хочет много и даёт океан, и с ней можно поговорить о многом, она уже умеет одеться со вкусом и у неё нет материальных проблем. А она имеет страсть флирт и крепкий членик. Одни плюсы всем.
viktorina
А кто сказал про жить. Зачем вам обязательно из сказки делать быль с борщом и бигудями
sabatini
А ровесницы его? все сплошь с проблемами? ))) и тебе с ним не скучно?
elle08
Ровесниц мы не оставим в обиде :biggrin:
sabatini
Ну так у ТС то дама именно быль хочет сделать.
А как любовник, да- молодой хорошо)) но мало кто молодых искренне залипают
КиттиКэт
Всё норм, скоро начнет бабосики просить у бапки на расходы )
sabatini
Если ты внимательно читала,что я писал по теме,то я именно к этому и призывал,без лишних соплей и слюней.Тете прокачать мальчика до уровня"Грамотный юзер" посучив от процесса массу плюшек.А все остальные бредни радистки кэт,в топку паровоза,вдогонку за т.Лазо.
elle08
Это да. Скучно он тупой. Не потому что тупой а потому что молод. Но мне какбэ поумничать до фига где есть
Откуда вы это говнище в голову себе берете?)
Сэймэй
Это от возраста не зависит) альфонсы просят деньги у всех)
Badger211
Я не умею внимательно читать если мне неинтересно. Особенность такая. Как только хором стали писать то что написано так я и захлопнула с хрустом монитор. Ну это убогое нутро наружу лезет когда такое пишут.
viktorina
:agree:
вот Нинк сколько бы ты ни мазалась под порядошную в таких мелочах всегда прокалываешься
sabatini
Вот,а между тем,беспонтовая твоя предъява обрушила весь мой хрупкий унутряной мир.
sabatini
:biggrin: а я и не мажусь- для кого/чего? Молодые больше все же альфонсы, не просто ж так они тратят время на не молодую, так же как и молодые дефки со стариками не из за большой ж любви
Исключения есть, но их мало, очень.
sabatini
Если не скучно, тогда собстно не вижу проблем))) в силу возраста он еще к дивану-телеку не прирос - это весьма положительный момент
Badger211
О чем предьява. Ваши утверждения о том что тупое мясо лучше только в силу свежести это уровень сэя, по которому давно уже психа плачет сток у него говнистых гусей
viktorina
Как ты себе это представляешь?))) Он Сабе счет предьявит? :biggrin: или мороженку попросит?)))
elle08
Я не конкретно про Сабу или кого то еще, а про вообще в большинстве случаев как))
Есть и такие которые мороженку просят :biggrin:
viktorina
Че-т странно, что кто-то себя оценил в мороженку
sabatini
а какая разница в возрасте? Сколько Вам лет? Неужели нет мыслей, что тело-лицо старовато для 26-летнего? Я не пытаюсь издеваться, считаю себя человеокм с техническим (логическим) мышлением и изрядной долей циничности. Мне хочется понять ощущения.
sabatini
Не,Сабо,если ты с мальчиком еще и поговорить есть,то тока в путь и шастя молодым.