Элегантный возраст женщин
113744
576
КиттиКэт
Только если основной заработок жить с тетками на 15 лет старше. :спок:
Severus54
В одном случае: отсутствие разницы в психологическом возрасте, или как там его называют.
Спасибо. Вот что там есть, то есть) Светлана - ребенок, Данила, как я поняла, тоже. Два психологических теленка.

Ей с ним искренне комфортно. Она не очень начитана (хотя живо откликается на хорошую литературу, я ее заставила читать Бунина, и она плакала), она не очень начитана, не находчивая, не остроумная, но у нее потрясающий психологический интеллект и какое-то животное чутье своего человека.

Она все мне твердит - это мой планетный брат, планетный брат, не знаю, что это такое.
Папаша
Только если основной заработок жить с тетками на 15 лет старше. :спок:
О, ну некоторые и с макаками спарятся за заработок. Я же про чувства.
аlgоl
Ну, ты хотя бы поняла, что с такой женщиной не может быть ничего длительнее отношений с сексом на пару-тройку лет?
Я поняла, что вам не нравятся взрослые женщины) Но и вы уже не юноша, а вот вспомните себя лет в 20 - мечтали же о какой-нибудь даме? Какой она была?
КиттиКэт
Я уже писал...О взрослых тетях мечтают в начале протуберантного периода. Когда еще рука на дрочке не набита. В 20 уже сверсниц шпилят. Ну или если инфантильное чмо. Тетя сказала в койку...Значит в койку. Или ищите в себе Набокова. Под болячки в голове одного индивида, подгоняйте теоретическую основу доступную не всем.
КиттиКэт
Она все мне твердит - это мой планетный брат, планетный брат, не знаю, что это такое
на Владимировской знаю, в Кащенко, вообще не очень хорошо вместо помощи больному человеку смаковать подробности его психологических отклонений и вываливать их на обсуждение на любой ресурс, в т.ч. на этот :спок:
Severus54
В одном случае: отсутствие разницы в психологическом возрасте, или как там его называют.
А, кстати - таковая разница фактически может быть лишь в одном случае, если женщина не имела детей к сорока годам...
Иначе она не имела шансов не состариться.
Severus54
Чушь.
Обоснуй. Желательно, примерами из жизни. Как сорокапятилетний мужик будет жить с шестидесятиоднолетней пенсионеркой.
КиттиКэт
Но и вы уже не юноша, а вот вспомните себя лет в 20 - мечтали же о какой-нибудь даме? Какой она была?
О престарелой точно не мечтал. Сорок лет всегда были границей старости, да и сейчас в мои 38-мь лет мало что изменилось. Женщины стареют значительно раньше мужчин.
Просто у нас, мужчин, начинает падать планка ожиданий с возрастом, снижается самооценка - а так мы видим женщин ровно также, как и в двадцать лет.
аlgоl
Ну Галкин же. Будет замок строить...чеб принцессу кто не раздраконил :biggrin:
Папаша
прочел тебя и сразу мульт Шрека вспомнил. в частности осел и дракониха :agree:
Папаша
О, а это мысль... свести Галкина с Светой или какой-то там подругой-гимнасткой, нить потерял. :friends:
аlgоl
Женщины стареют значительно раньше мужчин.
ну-ну :biggrin:
elle08
Это логично, ведь и взрослеют они тоже раньше.
Ничего не попишешь, одних твоих машущих ножек, создающих ветерок, здесь мало. :umnik:
аlgоl
писать можешь что угодно, визуально ты на 38 давно не выглядишь :nea.gif:
elle08
Философам такое можно. :nea.gif:
elle08
фото Росомахи с женой не удачно
аlgоl
И снова чушь. Обоснования - моя личная жизнь. Которая вообще в разрез идет тому, что дилетанты такие вот тут пишут.
Severus54
Чушь.

Не чушь. Поддержу Михаила.
Padre_Miguel
Да хоть заподдерживайся. Ты пробовал? Попробовал и не получилось? Я пробовал и смог. Так что его утверждение - чушь.
Severus54
Ну тут как. Я не спорю, что есть примеры жизни мужчин с женщинами старше себя на 15 лет. Они есть, такие примеры, нет спору. Но нам тут активно пытаются навязать прелести такой жизни, и вот тут и рождается справедливый скепсис.
Я честно не представляю, что там может дать да хоть в плане секса 26-летнему лбу тетя в 40, при том что там мускулистый мачо-программер. Его ровесницы умет все тоже, плс упругие титьки\задницы.
А по мере повествования и появления новых деталей лично мне становится совсем печально.
Severus54
Ок. Ты - исключение, рад за тебя.
Severus54
у тебя была женщина старше тебя? я про попробовал
Padre_Miguel
Я честно не представляю, что там может дать да хоть в плане секса 26-летнему лбу тетя в 40
Ну что же у вас все к сексу и задницам сводится-то?
Жизнь шире секса.
КиттиКэт
а как иначе выразить чувства? сидеть и за ручку держаться? че за тантра
Padre_Miguel
***по мере повествования и появления новых деталей лично мне становится совсем печально***

ты же большой мальчик и понимаешь , что Китти так фантазирует....имеет право
все её , собраные воедино, примеры из разных судеб, имеют место быть...но по отдельности
когда всё вместе...и Светлана соракалетняя пышка - грациозная индийская корова, и объект воздыхания - молодой качок, и все томления в грудях....когда всё вместе, конечно, перебор
а по отдельности...пуркуа бы не па?

сорокалетняя вполне может выглядеть , в наше время, на 25
а двадцатишестилетний на 30
и вполне может быть, что она в постели интереснее его прдыдущей малолетней подружки

да....подача материала фантастична ....потому и не верится НИКАК )))))))))
КиттиКэт
у меня была женщина намного старше меня ,и не просто женщина ,а начальник ОК и парторг крупного предприятия...и жизнь у меня была намного шире и глубже секса !
очень достойная женщина ,но выйти из койки в люди нам не дал её бывший муж ,начальник районного отделения милиции... :biggrin:
КиттиКэт
Ну что же у вас все к сексу и задницам сводится-то? Жизнь шире секса.

Окей, оставим пока секс.
И что еще, с ваших слов, не сильно начитанная, не слишком кругозорная тетенька может дать 26-летнему пареньку?
Я повторюсь - с обретением деталей ваша история становится совсем печальной.
Шлёндра
закрой этот фанатический вброс уже. то "бабаробот" пишет что ей стихи пишут любовь... то китекэт придумала тут помню на бз Гермашишка про подругу и казаха писала... сериал прям
Шлёндра
Так мы тут влажные фантазии обсуждаем что ль?
КиттиКэт
а вот вспомните себя лет в 20 - мечтали же о какой-нибудь даме? Какой она была?
Какие нафиг мечты??? В 20 самое главное чтоб было кого и чтоб она ноги раздвигала по первому требованию.
КиттиКэт
жизнь, конечно, шире секса....но Вы же о молодом качке?
тогда только секс....что-то иное представить невозможно

написали бы Вы в своём фантастическом рассказе о мальчике - очкарике, у которого не было сексуального опыта - история была бы не так "освистана" )))
Вечный
вот ты ржОшь,а у меня только тёплые чувства остались о ней ...и жуткое чувство страха о её бывшем муже... :biggrin:
Padre_Miguel
Ну что же у вас все к сексу и задницам сводится-то? Жизнь шире секса.

Окей, оставим пока секс.
И что еще, с ваших слов, не сильно начитанная, не слишком кругозорная тетенька может дать 26-летнему пареньку?
Я повторюсь - с обретением деталей ваша история становится совсем печальной.
а двадцатилетние должно быть ему шопенгауэра начитают по памяти и это не считая крепкозадого секса, да?
Вечный
Я вот смотрю иногда фотки бап из этого возраста. Толи вкусы поменялись толи че, но щас я столько не выпью.
sabatini
саба...любишь пацанчегов упругожопистых? :злорадство:
Вечный
Все бесишься что не твоя :biggrin: освистанный ГЕНЕРАЛ :biggrin: моя рыдаль от такого гона :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Padre_Miguel
Кто тебе лично тут что навязывает? Китикэт хоть и рассказывает что то похожее на книжку, но просит тут мнений только и ответ на вопрос: возможно ли? И большинство тут хром выдает лишь подтверждение про ее теорию, что мужики, в большинстве своем дети. Брвадятся о упругих попках. Да-да, а потом, едешь с таким любителем на рыбалку, например, а он от этих попок в телефон ближайшие 100 км пока связь есть нагоняй получает, а потом на месте злость заливает, а не наслаждение от природы. А ты такой думаешь, ведь этот чел тебя в 20 отговаривал жениться на 35 летней. А теперь у тебя баба, которая "на рыбалку? Водочка в холодильнике еще есть у тебя. Мясо пожарить или как? Ты в бар с мужиками? Ясно, я поняла. " Потому что то мозг у бабы есть. И не важно что ей 45, мне 30, но я сыт, доволен, слов поперек по хозяйству говорить не смеет, дети воспитаны. И поговорит про Достоевского и Фенимора Купера, а не про космополитен и дом 2.
И да, попа может и не такая гладкая, но и у той что гладкая она не долго такой будет.
И да, если ты, как говоришь, не представляешь, как такое возможно, и опыта такого не имеешь, зачем вообще мнение свое некомпетентное выставлять за истину?
Короче, резюме одно. Все возможно, и к черту возраст и прочие предрассудки, навязанные стадом. Главное мозги, даже в женщине. А в бабе в 40 их чаще можно найти, чем в 20. А представить молодую попу и вздрочнуть я и без мозготрахания могу.
Cанчо_Панчо
беги , Петровичь беги (с) кричали пацаны с раойна :biggrin:
Cанчо_Панчо
Я люблю тока бабки. У пацанчиков их нет. Были бы любила бы
Severus54
внезапно ... :eek:

первый здравый пост реального мужика. :live:
sabatini
А прикинь, да.
С умной женщиной и секс лучше.
Severus54
Ой Максик рыбка я тожэ такая :смущ: прям ноги мою и воду пью :смущ: