sabatini
ну у меня вопрос так никогда не стоял
пока что
в жадности к близким людям замечен не был до этого так то :dnknow:
sabatini
Петрович приехивай женица кароч
мой номер № 29??!! :biggrin:
sabatini
стоит как конь
как у коня, саба :biggrin:
но в случае груди лучше, наверное, будет, "стоят как дыньки" :biggrin:
Андрей1979
Ну а че ты все к бапкам свел
sabatini
а в чем там еще может быть вопрос, прости, не понял?
Андрей1979
Ну не в деньгах точно. Я для себя решила шо это тупая ревность. Ну типа зачем тебе быть краше если меня все устраивает
lamia
Если себя не запускать с молодости (в стиле "делаю что хочу, один раз живем, живи быстро - умри молодым", чем любит похвалиться сладкая парочка из Оладья с Андрюшей), то до хоть до 60 лет можно дойти в отличной форме. А в 60 уже как-то странно волноваться из-за формы груди и морщин на лице.
sabatini
ну не знаю :dnknow:
может только подсознательная боязнь что эта красота другому мужику достанется :biggrin:
Диего
У вас все на один лад. А вы не думали что пластика это ещё и нос длинный сделать картошкой или уши торчащие пришить или сделать третью грудь вместо нулевки. Идите отсюда со своими беспонтовыми запусками кароч
Андрей1979
Вообщем ни одного мотивированного баба яга против я пока не услышала
sabatini
Я не знаю,Сабо,чо твой забычился.Видимо что ты решение сама приняла,с ним несогласовав.Из вас кто главнюк?
Своей бы оплатил без базаров,еслиб по бюджету уложился.Ноей и так на 10 меньше дают,пока ненапрягалась.
lamia
Чем же? :ухмылка: натурально сьехавшим овалом лица, морщинами, мешками под глазами, обвисшими грудями, дряблыми животами и прочими возрастными приобретениями?
Не, лучше конечно же в 60 пытаться выглядеть на 30-ть. Частью лица, а остальное скрывать.
Как Ротару. Лет как 40 одинаково выглядит. Вот это шик!
Badger211
Да какбэ это не решение. Я на днях машину меняла он даже не поехал, типа не событие :biggrin: а тут прям вопрос ребром. Один фик сделаю :biggrin:
sabatini
А что ты делаешь? Он это вообще потом заметит? :а\?:
sabatini
Шик!
Благо я мужик и мне насрать на пластику и проч. Выгляжу как выгляжу. вот и всё.
И жизнь спокойнее и всегда доволен. :хехе:
Диего
Возражу.
Снизу вверх.
Во-первых, не странно, особенно сейчас, когда культ молодости и все такое.
Во-вторых, что значит "в отличной форме"? Ну, вот заложено тебе стареть, и хоть ты тресни - стареешь. Понятно, что физра, режим, отсутствие вредных привычек и прочее сильно помогают сохранению молодости и красоты, но давайте будем честными - кто так живёт? И та же физкультура не решает проблем с лицом. - сколько их, с прекрасным упругим от упражнений телом и крайне далеким от свежести лицом? :dnknow: Опять же - даже обычное исполнение "природных обязанностей" - беременность, кормление - при всей их полезности способны не лучшим образом отразиться на женской внешности.
sabatini
Что делать-то собралась?))
ВотВам
Так вы ответите или будете приводить крайне сомнительные аргументы в пользу непонятно чего?
lamia
Так вы ответите
На что?
sabatini
Начнешь перекраивать внешность, потом не остановишься. Если хочется резать и шить внешность, то проблема не во внешности, а в восприятии себя, в отсутствии мира с собой.

Ты хочешь что-то изменить во внешности, чтобы что? Что у тебя появится, чего нет сейчас?
sabatini
Тогда забей,не ищи кошку. Хотя," если посмотреть вооруженным глазом"(с) может он это как повод свалить подтягивает.Кормилец у вас кто?
elle08
Ну Эля кто жэ такое озвучит :biggrin:
Диего
Начнешь перекраивать внешность, потом не остановишься. Если хочется резать и шить внешность, то проблема не во внешности, а в восприятии себя, в отсутствии мира с собой.

Ты хочешь что-то изменить во внешности, чтобы что? Что у тебя появится, чего нет сейчас?
Вот, соглашусь.
Диего
Я никогда не скрывала что себя не люблю. Перекрою и мне будет кайфово от себя
ВотВам
Вова,хочешь бесплатный совет,как до старости выглядеть лет на 8-10 моложе? Пока за 40кет не перевалило,как следует проспиртуйся,вот прям ваще по взрослому.Потом главное вовремя соскочить и вуаля.
ВотВам
:безум:
На вопрос "чем же больше ценятся женщины без косметических процедур"?
sabatini
Тогда ваще не грейсо и уперот
sabatini
Ну, слава богу, если так и будет :улыб:
Badger211
Вова,хочешь бесплатный совет,как до старости выглядеть лет на 8-10 моложе? Пока за 40кет не перевалило,как следует проспиртуйся,вот прям ваще по взрослому.Потом главное вовремя соскочить и вуаля.
Я лет 15 назад так спиртовался, что показательные органы в НИИТО позавидуют.
Badger211
Я хочу понять причину неприятия некоторых такому. Ну интересно мне. Вон Вова просто рогом землю роет, ни одной причины не назвав
ВотВам
Ну значит таким и в ящик пойдешь
lamia
:безум:
На вопрос "чем же больше ценятся женщины без косметических процедур"?
Естеством. Природным.
sabatini
Так тебе надо причину неприятия твоим мужиком или вовой?Это ведь могут быть апцолютно две большие разницы.Ну бывает унас ,мальчиков такое,перемыкает не те контакты.Утвоего травм головы не было?
Badger211
Ну значит таким и в ящик пойдешь
Далеко не факт что в ящик, кстати.
Вы опять других по своему сценарию плясать заставляете...
sabatini
Вон Вова просто рогом землю роет, ни одной причины не назвав
На мой взгляд, моё объяснение причины исчерпывающе.
lamia
Ну, да, все стареют. И что, это повод ложиться под нож? Чтобы что? Чтобы любить себя, или чтобы другие любили тебя?
ВотВам
Хорошо,назовем это по другуму,возвышенно-пойдешь в горние сферы
Badger211
Да мне по большому счету все равно :biggrin: просто убиваю вечер. Не в курилке жэ, её вообще читать невозможно муть бесконечная
sabatini
Тогда нефакт,что правильный ответ услышишь.Но зато соберешь коллекцию мальчиковых тараканов.
Badger211
Хорошо,назовем это по другуму,возвышенно-пойдешь в горние сферы
Нет, тупо может быть, что тело не найдут, или кремируют.
А вы всё о банальных ящиках...

Немедля перестаньте.
Badger211
Тогда нефакт,что правильный ответ услышишь.Но зато соберешь коллекцию мальчиковых тараканов.
Ах да, все забыли, что вам на 4 года больше, чем в среднем по палате.
Поэтому остальные - мальчики. :rofl:
Badger211
Да мне стабильно хохрин :biggrin:
ВотВам
Эх,вова,не поэт, ты ,грубый соцреалист
sabatini
Хохрин чо собственный мужик в п.5 полез?