Диего
Конечно, повод. Кому-то. Кому-то нет.
Зачем? Чтобы быть не хуже, чтобы стать лучше, да мало ли объяснений. Понятно, что все они идут от нездоровой головы, но голову лечить сложнее, а главное, нездоровье - оно ж поголовное, простите за повтор. Ну, выздоровел ты сам, а партнер твой как был больной, так больным и остается. И главное - ему природой заложено любить молодое. Ну, как пример, раз пошли от омолаживающий процедур плясать.
И это не любовь, это "нравится". Любовь - она не от ножа. А так - ты просто доволен, что выглядишь лучше. Ощущения вроде похожие, но природа разная.
ВотВам
Не по палате вова,по всей больнице,включая санитаров.
sabatini
Ну мужик же твой типа " шкурку сдвинул" на то что ты резаться собралась?Вот и интересуюсь празно-на это хохрин?
Иль просто состояние души?
Badger211
Хохрин на здешние мальчуковые тараканы. А партнёр че партнёр съест и это. Саба баба танк всегда берет че хочет
Badger211
Эх,вова,не поэт, ты ,грубый соцреалист
Чья бы корова мычала... :ухмылка:
ВотВам
Эх,вова,вова,гдеты читал чтобя хоть раз в рифму,тока эсли матерно
sabatini
Решила пульнуть кирпич в болото?
Badger211
Я твой язык не панимайт хоть плач
sabatini
Ну типа волну по здешней тине прогнать?
Badger211
Да мне дела до тута нет. Просто скучный длинный вечер я одна делать неч и меня в вотсапе заблокировали вот и сижу тут. А тема какбэ реальная, но не критичная
sabatini
Я ещё одно мнение предложу.
Оперированные у эстетических хирургов женщины выглядят похожими друг на друга, универсальными, все будто на одно лицо. Возможно, каким-то мужчинам просто уникальность своей женщины не хочется терять.

Как вариант.

Странно, если партнёр за 45 лет совместной жизни не трудится объяснять своё "нет, я против". П.5 по столу - брутального, конечно. Но вопросы то остаются.
Bounty
Странно, если партнёр за 45 лет совместной жизни не трудится объяснять своё "нет, я против".
Да не странно. Мужчинам гораздо менее свойственно докапываться до мотивов. Его устраивает все, как есть, и это достаточное пояснение, без мозгоковыряний, а что же на самом деле за этим скрывается.

Тут нужен кто-то типа Баристера - он все по полочкам разложить, главное, чтобы полочки кривыми не оказались.
lamia
Мозги не надо ковырять. Там вариантов немного, мне кажется. Несколько слов потратил, а она поняла, что ему не нравится.
Bounty
Оперированные у эстетических хирургов женщины выглядят похожими друг на друга, универсальными, все будто на одно лицо
кто ж виноват, что дамы хотят именно это лицо? те кто хотят небольшие изменения Орбакайте, Собчак - те остаются в рамках своей внешности
sabatini
Мне партнёр в свое время не разрешил кормить. Ну и молодец кстати. Грудь у меня стоит как конь ну или че там стоит
Миф это, Собочка. И если б кормила - было б всё то же.
Я кормила год и четыре месяца, мне сто лет и грудь нормального размера, и я до сих пор летом хожу без бюстгатьтера, потому что все нормально выглядит.
Гены - и это всё.
elacoly
Там ещё и кроме генов есть кое-что, но это вообще почти никто не слушает из девочек, операции верят больше, увы.
sabatini
Вообщем ни одного мотивированного баба яга против я пока не услышала
Он против, потому что боится неудачи, наслушавшись страшилок.
Скажи ему, что в Японии и Корее эти операции уже как зуб вылечить. Все делают и все ходят красивые)
Вот ещё партнёр будет рассказывать нам, что делать со своей красой!!! А то мы сами не разберёмся.
(*возмущённо...
Я вот сразу как захочу, так и сделаю!!! Губы себе уткой накачаю, если захочу!
Я захотеть никак не могу, но это недостаток мой...
elacoly
Скажи ему, что в Японии и Корее эти операции уже как зуб вылечить. Все делают и все ходят красивые)
и вы всерьез думаете, что наша коммерческая медицина достигла японского качества? :а\?:
elle08
наши врачи, в Нск... это прям большая удача найти хорошего специалиста
делают все под копирку, а там повезет не повезет
особенно в инсте сейчас пестрят все такие крутые, что врачи, что косметологи умора
elle08
Моё мнение - у нас всё зависит от врача, которого надо тщательно выбрать.
Но извините, я не хотела бы обсуждать именно этот момент, каждый выбирает сам, руководствуясь мозгами.
Ёлка
Да шож вы все такие дремучие-то. Всего боитесь, все от лукавава. Все мое окружение перешилось уже на сто кругов и все живи здоровы и вполне себе счастливы. Че за неприятие то, не могу понять, прям староверы какие-то.
sabatini
Я не боюсь, у меня денег нет, я бы тоже уже давно
только не грудь, ну нахрен импланты вшивать это жесть - я не хочу вообще такое себе
sabatini
У меня есть подружка которая делала себе ринопластику , и все равно недовольна была
А в этом году она себе нос сломала- терь довольна стала :biggrin:
Другая сиси вшила и тоже довольна.
Мужикам ж не понять, им проще в позу встать и сказать "нет" ) ну и ревность, будут все в штабеля у твоих ног укладываться потом вдруг)
viktorina
будут все в штабеля у твоих ног укладываться потом
ой не могу :biggrin:
Ёлка
Операции им! :1:
За косма и в угол, носки шить и кружева плести! :злорадство:
Парраспустились с этой пластикой! :зло:
viktorina
Да я поняла чет что тут дело не в ревности, им тупо бабок жалко. Это ж скока я не знаю трешек пива им мнится в перерасчете, или может сальники с суппортами.
Ёлка
А что бы ты сделала? отрезала п щеки? Удалила ребра?) :biggrin:
sabatini
Чота вы прям умственный дроч тут устроили.
Делайте и все, раз решили.
sabatini
Да если нещеброд какой нить то да- жалко
А еслиф денех немерено - он и не заметит что на пару сотен тыщ у сейфе меньше стало)
viktorina
Ребра тоже не дам, они защищают мои внутренние органы :biggrin:
не скажу что бы сделала, кстати иду в апреле на консультацию, может решусь если врач понравится
сильно хочется попробовать ))
sabatini
да будьте биороботами, кто вам мешает то?
бабло подмышку и вприпрыжку вперед -в конечном счете решать только вам делать или не делать
мужики ж у вас щедрые все, это мы тут жмоты сидим одни
Ёлка
Вколоть что то идешь?
Диспорт в апреле советуют ставить, чтобы на лето эффект сохранился :biggrin:
viktorina
а для чего его ставят?
Ёлка
Да ладно- прикинулась овечечкой )) не знаешь сразу что такое ботекс :biggrin:
viktorina
сама ты овечечка) я не знаю зачем ставят диспорт,
ботокс знаю что в лоб от морщин, это одно и то же?
viktorina
а почему тогда на лето,
лоб только летом нужен без морщин, зимой под шапкой не видно? :biggrin:
Ёлка
наверное :dnknow:
Я пока себе витамины колю, на диспорт не настроилась еще пока) но вколю -раз хочу :biggrin:
sabatini
Если хочет - пусть делает :dnknow:
Тем более если ей будет комфортнее после
Padre_Miguel
Вы интересный! А поговориить!!!
sabatini
А поговориить!!!

Я не против. Раздевайтесь:улыб:
Padre_Miguel
Уважаю уверенных в себе мужчин :agree:
Padre_Miguel
Как же она разденется, если еще не внесла коррекцию. Нелогично. Девушка смущается.

Кстати, в спортклубе недавно видел, что такое девушка без смущения - в блестящем бикини, в босоножках на шпильках вышла посреди зала и приняла несколько эффектных поз с абсолютно спокойным лицом.
Диего
в спортклубе в босоножках на какую дисциплину она вышла?)
Диего
Как же она разденется, если еще не внесла коррекцию. Нелогично. Девушка смущается.

Истинный джентльмен не придает значения таким мелочам.

Кстати, в спортклубе недавно видел, что такое девушка без смущения - в блестящем бикини, в босоножках на шпильках вышла посреди зала и приняла несколько эффектных поз с абсолютно спокойным лицом.

Она, наверное, познакомиться хотела.
Диего
она за этим туда и пришла, чтобы все оценили насколько она эффектно выгибаться умеет
свет
По-моему, "бикини" она и называется. И у мужчин есть такая же "пляжная категория" (men's physique), там ноги не нужно сильно качать и верх тоже развивается умеренно, без крупных качковских мышц.
sabatini
ты поставила мужу рожки?
Показать спойлер
настчет операции, перегородку носа не трож. тебе хорошо
Показать спойлер
Вечный
Перегородку можно исправить) внешне это зачастую незаметно