Вечный
А чо там с перегородкой?
Саба - Женя Кривоносова?
Вечный
Чаем подавилась. А че у меня с ней
sabatini
ты и чай? нормально все у тя..
Вечный
Надеюсь вы меня тоже в телеграмме понарассматривали :eek:
Bounty
Мозги не надо ковырять.
Ковыряние стартует с первого повторения вопроса, на который уже ответил.
Несколько слов потратил, а она поняла, что ему не нравится.
Это подход женщин и психологов :secret: :хехе:
lamia
ппфф!

женщин и психологов зачем за скобки выносить!? это ж половина любой выборки)))

- Я делаю операцию на этих выходных.
- Нет, ибо нефиг.
- Какие будут ваши аргументы, сударь? (ну или "В смысле, п.5!?)
... далее - это копание, не присущее большинству людей??
Bounty
Мужчины они такие, им лишь бы запретить, а зачем и почему они сами не знают, дажеж?
Ёлка
Нет, не даже ж.
Они не тупые и способны ощутить свои мотивы. Просто не все по разным причинам желают ими делиться. :nea.gif:
Bounty
женщин и психологов зачем за скобки выносить!? это ж половина любой выборки
Потому что, как мне кажется, ТС переживает за другую половину :хехе:

"Ибо нефиг"
... далее - это копание, не присущее большинству людей??
Он же уже ответил, чо еще надо?! :tantrum: :biggrin:
lamia
Ну я б, наверное, тоже переживала за отвечающего таким образом. :а\?:
sabatini
Янезнаю,чо там Сабо собралась отрезать ипришить,но впоследнее время набирает популярность гименопластика.Кто делал и зачем?И какваши мужики на это?
sabatini
Когда мужчина видит красивую девушку, модель, певицу, актрису или официантку. Он что видит? Он видит красивую девушку! Ему в 99% случаев даже плевать кто она, чем занимается и с кем живёт.
А что видит девушка? Она видит большой или кривой нос, щеки, скулы, сделанную грудь, сделанные губы, пластику, подтяжку.
Ну и ладно! Странно, если бы мужчины обращали внимание на все эти микро-загоны вселенского масштаба. Но вопрос не в этом. Почему часто к каким-то вмешательствам во внешность человека относятся негативно? Мы живем в век, когда изобретена искусственная поджелудочная железа, прошла успешно операция по пересадке головы обезьяне, начали снимать 7й сезон «Игры престолов», Трамп стал президентом Америки, а мамочкам в декрете платят за эти комментарии! )) Почему кто-то до сих пор кричит из пещеры «Передалала!», «Она на самом деле страшная! Пластика! Фейк!» и т.п. Сидят профили с цветочками и кошечками и влажными пальчиками стирают кнопки на клавиатурах своих айфонов, отправляя очередной луч поноса в Космос.
Мужчина скорей всего больше половины этих операций и корректировок и не заметит, но ведь почти у каждой девушки есть что-то «очень большое», «унизительно маленькое», «слишком широкое», «кривое» или «вообще отсутствует». Иии! Технологии! Мы живем в волшебное время! О боги! Это можно изменить!
Кто-то рассуждает о природной красоте. А что это? Природная красота внутри. Человек является тем, кем он себя чувствует и хочет показывать миру. Если человека что-то не устраивает и он это меняет, то это его осознанный шаг, он принимает решение своей личной головой. Кому-то это помогает стать счастливым, кто-то избавляется от детских комплексов. А те, кто увлекается и делает из себя чудовище - обычно этим чудовищем внутри и являлись. Они просто помогли миру это увидеть и возможно кого-то от себя спасли.
Конечно тяжело, когда у тебя вырос живот, а у бывшей одноклассницы грудь. )) Я хочу сказать, что настоящая красота - это возможность и желание себя менять и делать лучше, будь то спорт или пластика. А уже что получится - это у кого на что мозгов и денег хватит. (с)
elle08
Иногда люди чрезмерно увлекаются улучшением своей внешности и получают обратный результат. А это уже печально.
Ирина Панаровская - одна из многочисленных жертв пластической хирургии. Сочувствую ей...
Пилюля
Может, без пластики она бы выглядела еще более печально, чем с неудачной пластикой.
свет
Она себя тоже, наверное, такими словами успокаивает...:хммм:
Пилюля
На чердаке у девушки пусто,вот и результат.
Пилюля
Она совершенно по-другому сейчас выглядит) стрижка короткая и поправилась слегка)

Если вас удивляет, что в старости она не красавица, то можете рядом запостить детское фото
elle08
Человек имел совсем другие цели, а получилось, что изуродовал себя.
Без пластики она была бы очень милой женщиной 63-х лет.
elle08
Что норм? На этом фото ничего не видно. Наклонила голову седую....
Пилюля
Не вижу ничего особо уродского) вы вправду думаете, что в 65 дамы поголовно хороши в естественном старении?
Пилюля
Тонны грима нет, потому и выглядит обычно) журналисты любят попугать, эт их хлеб)))
elle08
Я правда думаю, что женщины в неестественном старении одинаковы лицом, что фантомасы.
:eek:
Sobolev
Это уж кому как нравится) их же к подобному никто силой не принуждает) Джоли с ее внешностью - полное торжество хирургии, но тем не менее большинству нравится)
elle08
Большинству ли? Скорее как раз и не большинству. :nea.gif:
elle08
Одно маленькое но, хирургия ее для съемок камер. Снимите слои в PSD до исходника с этих торжеств, охренеете.
Уберите косметику и освещение на видео, и снимите обычной камерой. Еще лучше - подойдите к этому ужасу утром.
Sobolev
В топ "самых красивых людей планеты" до пластики она не попадала ни разу)) после пластики - достаточное количество раз
ОладьиНаСметане
Чего б хренеть? Детские фото весьма обьективно показывают симпатичного ребенка, без признаков выдающейся красоты) значит все достигалось гримом
elle08
вот снимите, потом поговорим. Видел исходники ее, брежневой, фриске, йовович.
Реально красавица только фриске.
elle08
Попасть в топ "самых красивых людей планеты" - эта цель заслуживает уважения?
elle08
А, тоооп?! :а\?:
Ну тогда конееечно, так бы и сказала! :dnknow:
Пойду, примкну к поклонникам, чтоб от коллектива не отстать.
Как вы говорите её зовут-то, чтоб мне ненароком не напутать чего? :а\?:
ОладьиНаСметане
Я видела их вживую на расстоянии вытянутой руки) вы не правы) Брежнева очень хороша:улыб:
Пилюля
Это обьективное признание красоты) индустрия красоты имеет свои правила, мода на внешность тоже меняется
elle08
Может быть и так, не прав, и фотограф лошаро.
Но мы тут в любом случае о наших, родных, которых любить надо, а не показывать на выставках. Для таких столь важных измнений не хотелось бы, конечно. Ну исправила там себе чот чутка, что даже не заметишь, и хрен с ней. Главное, чтоб не губы как у дядюшки Скруджа.
ОладьиНаСметане
Если тебя загримировать как Понаровскую - родня тоже испугается :спок:
elle08
вопрос в другом - нафига мне это делать? У меня есть мозг, который может даже чутка поработает сначала, но в любом случае отвергнет это бессмысленное действо.
elle08
А вот Памела Андерсон. Она решила вернуть естественную красоту. И смыла излишки грима. :улыб:
Спрашивается: для чего столько лет себя уродовала?
elle08
Торжество хирургии с Джоли сделало страшную шутку: поголовно штампованные куринные жопки на губах у молодых девиц из под ножей хирургов.
Отец Тук
Губы она если и меняла, то в сторону уменьшения)
elle08
Ну вот ей эти губы идут, спору нету вообще.
Но эти силиконовые дурёхи себе такие пельменя наворачивают, мама не горюй!
Отец Тук
Факт) но это мода, жди - пройдет
sabatini
Вообще она всегда худышкой была) странный стеб
elle08
Ну если сравнивать ее с той, какой она была в расхитителях, то прям чета совсем ужыс
sabatini
Ну, по-моему, мужчина часто принимает свою женщину как часть себя. Возможно даже как красивую часть себя. И тут эта часть его собственного организма заявляет, что она хочет себе что-то переделать. Все равно что рука, самостоятельно решит сделать татуировку, например. Конечно если его все устраивало раньше, он будет возмущен, учитывая риск различных противопоказаний и последствий мед. вмешательства.
sabatini
Для "расхитителей" она подкачивалась дабы максимально подходить под персонаж, я начинала ее смотреть с "Хакеров" там она была юной субтильной и курносой особой, параметров Ванессы Паради
Тем более что пришла из модельного бизнеса эпохи "вешалка")
lamia
Лама, я еще помню время, когда мой знакомый обозвал этот секс-символ "страшненькой и тощенькой" :biggrin:
elle08
По-моему саба тупо блефует...