Мужчины! Ваша жена рассказывает вам, что за ней пытаются ухаживать другие мужчины, подкатывают по-разному? Надо или не надо вам такое рассказывать?
Лерочка
Ну я надеюсь ты не собираешься это как-то обобщать? )
У каждого мужчины своё отношение к такому.
Лерочка
сразу видно ты лебёёёёёдушка :biggrin:
Вечный
К нормальным не подкатывают, да?
Лерочка
Старая еврейская пословица гласит: Сучка не выскочит, кобель не захочет.
Если подкаты переодические, повод задуматься об облике морале.
Лерочка
Как раз к нормальным и подкатывают. :respect: Только эти нормальные ощущают в некотором смысле пустоту в одном месте. Еще бывает, что женщина становится привлекательной для мужчин, если она "вкусно" сексом занимается и вспоминает об этом в присутствии других мужчин. А они это чувствуют!!!
Полярник54
А если не периодические. Почему вы не отвечаете надо или не надо рассказывать?
Лерочка
А женщина это рассказывает, чтобы что?
Чтобы вызвать ревность? Чтобы повысить свой рейтинг??
Беркут51
ну если вспоминает в присутствие других мужчин то она шлюпка обыкновенная. и как и зачем что то чувствовать если женщина сказала что она любит во все пихательные дыхательные? Где , Иван логика?
Лерочка
Странный вопрос. А зачем? Если контрвопрос не мотивирует и нужен простой ответ, то вот: НЕТ. НЕ НУЖНО. Пользы от этого будет на грош, а проблем на миллион
Беркут51
...и как обычно, этим список причин не ограничивается. :biggrin:
Вечный
и как и зачем что то чувствовать если женщина сказала что она любит во все пихательные дыхательные? Где , Иван логика?
Читаем внимательно и не перевираем :1: "Еще бывает, что женщина становится привлекательной для мужчин, если она "вкусно" сексом занимается и вспоминает об этом в присутствии других мужчин. А они это чувствуют!!!" - про "сказала" ни слова сказано не было. :1: Вспоминать можно и про себя. А вот невербалику скрыть уже сложнее. Куча проявлений выдает. Даже запах меняется.
lamia
Даже запах меняется.
мыть пирог надо почаще :secret:
lamia
Даже запах меняется.
Это как? :eek:
Вечный
Стоит женщина на остановке. И едет она домой или на свидание и вспоминает она как было совсем недавно с этим мужчиной, к которому едет. Это может быть и муж и будущий муж.
На остановке есть другие мужчины и вот подходит один и начинает клеиться. С какой кстати она "шлюпка обыкновенная"? Где твоя логика расположена?
Лерочка
Надо не рассказывать, а давать точный адрес ловеласа, чтобы мужчина твой сразу туда ехал с гранатой.
lamia
:respect: +100500
lamia
Разумеется. Это только навскидку самые значимые и притягательные! :biggrin:
Андрей1979
Рома бы оценил твой тонкий юмор. Но он в бане.
Диего
Гормоны, поди. Сама-то я не знаю, конечно же. :улыб:
Беркут51
Иван, сегодня вы поражаете :live:
Все так точно и правильно говорите.
Не понимаю, почему мужчины форума помоложе считают эту женщину/девушку "шлюпкой" :tantrum:
lamia
Спасибо за пояснения! А то они все буквально понимают! Нужно разжевать и в рот положить. Поэтому то я уже очень короткими предложениями стал писать и на конкретном примере!
knopa5515
а нефиг глазками стрелять и жопой крутить п.5. :biggrin:
knopa5515
Потому, что они пока не беркуты. :dnknow: :biggrin:
Андрей1979
:tantrum: как это нефиг?
Что же теперь, сесть на попе ровно в монашеской одежде и маску на лицо натянуть? :зло:
Беркут51
:agree:
Давно подмечено (подружки рассказывали, не мной:миг:), что как только у тетки налаживается личная жизнь (появляется мужчина - для ехиден и тормозов), количество подкатов к ней со стороны посторонних, в том числе незнакомых, мужиков резко увеличивается.
lamia
я думаю он издалека оценивает :agree:
Лерочка
Если муж увял, то надо рассказывать...пусть хоть встрепенется :knix:
lamia
Человек не собака, он такие запахи не чувствует.
Короче, не надо улыбаться на улице. Морду тяпкой, и никто не будет знакомиться!
Sobolev
:biggrin: зеленые еще
knopa5515
Неуверенные в себе оладухи оне :yes.gif:А также собственники и эгоисты :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
knopa5515
Да я так то всегда так говорю. Но не всегда понимают. Сегодня одни, завтра другие! :biggrin:
А пример был взят из жизни.
И Андрею: как ты знаешь, в момент воспоминаний может быть тот самый эффект мокроты. Ну и как помыться в этот момент? Не отходите от жизни!
Диего
Сходите к лору, у вас наверное нос заложен :biggrin:
Запахи чувствуются, в том числе запах возбуждения :смущ:
knopa5515
вышла замуж -прижми жопу и не отсвечивай :biggrin:
Андрей1979
Пошляк. Оле это скажи.
Диего
Если у кого-то не работает нос, могу только посочувствовать и рекомендовать посетить отоларинголога :secret: :бебебе:
lamia
Я это и сам знаю. К "моим" женщинам только так подкатывали на машине, когда по улице даже шла! Рассказывали и спрашивали меня - почему? :смущ: Я уж не говорю про предложения выйти замуж то же от мужчин!
Андрей1979
:biggrin: чичас
Выйдя замуж, я не перестала быть девушкой :смущ: :ха-ха!:
Диего
Короче, не надо улыбаться на улице. Морду тяпкой, и никто не будет знакомиться!
Хороший рецепт, но не панацея. Кроме шуток :biggrin:
knopa5515
женщиной -ты хотела сказать :biggrin:
Диего
Короче, не надо улыбаться на улице. Морду тяпкой, и никто не будет знакомиться!
Совет для меня...только наоборот...надо улыбаться, но опять же выборочно...
Андрей1979
:dnknow: наверное все же девушкой :biggrin:
knopa5515
тёткой, половозрелой самкой человека :biggrin:
Беркут51
"Когда начинает активно образовываться мокрота, подавлять воспоминания противовоспоминательными препаратами нельзя, иначе мокрота не будет отходить. Большинство форм воспоминаний сопровождается образованием мокроты, состоящей из слизи, содержащей пыль, микроорганизмы, частицы отмирающих клеток и продукты их распада, компоненты иммунной системы и крови. При отхаркивании эта слизь соединяется со слюной во рту и частичками слизи из носа."
Андрей1979
:biggrin: стареешь, тетки мерещатся .
на главный вопрос топика не ответил. Стоит рассказывать об ухаживаниях?
Диего
Я щас кнопку "наябедничать модератору" нажму! :злорадство: :tantrum: :biggrin:
lamia
Чистый человек снаружи ничем не пахнет. :nea.gif:
knopa5515
ну если тебе нравятся подкаты, то ты не расскажешь все равно о них :biggrin:
а стОит, не стОит -дело десятое)