Диего
А чистые мысли чем пахнут? А грязные? :umnik:
VikaRi
.надо улыбаться, но опять же выборочно...
и понимать, что люди вокруг - хорошие и жить - хорошо. :хехе:и ощущать это :хехе:
lamia
Где-то в воздухе стал витать запах ябеды-корябеды... :а\?: :biggrin:
Диего
Эту тему уже перетерли на БЗ. Чистый человек - пахнет. Кто-то очень пахнет даже сразу после душа. А у кого-то не работает нос (повторяюсь...).
lamia
А без этого понимания можно обойтись? :umnik: У меня все еще проблемы с любовью к людям. Хотя что я вру...не все еще, а я ни на шаг не продвинулась в этом :rofl:
lamia
какие тут умные кое кто, а некоторые вообще без чувства юмора :спок:
Диего
Рассказывает да и все, надо не рассказывать? Вот представь, подкатил к твоей жене мужик, конфеты подарит, пригласил посидеть, она (естественно) вежливо отказала, объяснила, что есть муж. А вечером пришла домой и рассказала мужу. Какая цель у такого рассказа? Надо молчать в таких случаях? Язык-то чешется :biggrin:
Диего
Чистый человек снаружи ничем не пахнет.
Только безделье не пахнет никак © :бебебе: :biggrin:
ShockingRuby
Зачем вы во всем ищете скрытый смысл?
Диего
ну-ну. расскажи это моим обонятельным пупырышкам :dry:

тээсу. рассказывай, канешно рассказывай. прям после каждой прогулки по городу...ну или где ты там гуляешь-помагазинам одна ходишь :appl: :yes.gif:
VikaRi
Можно. Приемов - миллион :dnknow: И книг (и фильмов) на эту тему - тоже.
lamia
Эту тему уже перетерли на БЗ. Чистый человек - пахнет. Кто-то очень пахнет даже сразу после душа.
О, да, фарш, протертый на БЗ - это очень объективная истина! :rofl:

Кое у кого неправильно работает организм, если он/она даже после душа пахнет.
Лерочка
Почему скрытый? Очень даже открытый. Все делают всё зачем-то. "Язык чешется" вполне себе причина. Не шибко весомая, но причина.
ShockingRuby
он ведь не просто так чешется. дажешь? :миг:
Диего
Я не говорю, что это истина, я говорю, что это настолько многократно пережеванная тема, что удивительно, что у кого-то остается желание это еще раз обсудить :tease:
Вполне может быть, что и неправильно (опять же: кое-кто - доктор? :tease: ) но сути дела это не меняет: люди - пахнут.
:biggrin:
кот ф пальто
Понятно дело ))) охота похвастаться. Нормальное человеческое желание.
Лерочка
Если вам не важен смысл, сделали б голосовалку в первом посте: да, нет, я- Филимон. :biggrin:
Лерочка
"Третий вопрос Сократа" - будет ли информация, которую ты хочешь сообщить, полезна адресату?
ShockingRuby
охота похвастаться.
какое коварство :ха-ха!:

у меня была другая версия)))
lamia
Я не говорю, что это истина, я говорю, что это настолько многократно пережеванная тема, что удивительно, что у кого-то остается желание это еще раз обсудить :tease:
Вполне может быть, что и неправильно (опять же: кое-кто - доктор? :tease: ) но сути дела это не меняет: люди - пахнут.
:biggrin:
Пахнут, пахнут :yes.gif:. Еще как.
Upjohn
А она что - не моет? :biggrin: Я не чувствую какой-то особенный запах когда люди возбуждаются, бред совсем.
кот ф пальто
Какая)? Похвастать, параллельно вызвав ревность?
Vikrom
Вот это я и хочу у вас узнать!
ShockingRuby
и это тоже. но другая - грустная.
донести до себя и до этого казла, что всё ещё женщина.
Лерочка
Узнать это слишком легко, придется думать :biggrin:

Назови причины, по которым, как тебе кажется, эта информация была бы ему полезна.
Лерочка
мой ответ был шутливым. нельзя мужу такое рассказывать.
ато может так случиться, что останешься без него, но с этими поклонниками.
Лерочка
А она что - не моет? :biggrin: Я не чувствую какой-то особенный запах когда люди возбуждаются, бред совсем.
Если не чувствуешь, то это означает только то, что ты его не чувствуешь. И вообще ни как не указывает на то, что его нет. Это не запах немытых частей тела. Это другое
ShockingRuby
Это другое
Это на "Эзотерический". :yes.gif:
кот ф пальто
нельзя мужу такое рассказывать.
А вы знакомы с мужем ТС?:миг:
Какбэ нет тут уникального совета. Одному нельзя, другому - НАДО. Кто-то фанатеет, когда на его женщину мужики облизываются, другой ее за это убьет. Люди разные. :dnknow:
кот ф пальто
До себя донести можно и не сообщая мужу. Ему и так очевидно станет
lamia
Люди конечно разные, а различия в полах - одинаковые.
И если мужик не готов прибить свою даму и того, кто к ней подкатывает, простите, яйца, то это скорее вариант девиации.
Топик закрываю. :dry:
шутка :beee:
lamia
мы тут, как мужчины, мнения свои высказываем, не?
я своё высказал. а вы, лама, мужчина? нет? так что вы делаете в этом топе?
кот ф пальто
на шкурку свою лоснящуюся скребёт, моё терпение испытывает. :dry:
Sobolev
И если мужик не готов прибить свою даму и того, кто к ней подкатывает, простите, яйца, то это скорее вариант девиации.
Я обратного и не утверждала. :1:
lamia
С тебя коробка мишкиных конфет тогда! :nom:
Sobolev
Да почему вдруг? Много пар практикуют свинг, и много практикуют втроем разные варианты, и раздельно на стороне тоже практикуют.
Так что - неча всех под одну гребень.
lamia
Если целую тему развернула, то значит такие беседы не практикует. :nea.gif: и скорее всего, муж по таким "знакам" не фанатеет.
Сэймэй
Всё верно, пусть практикуют, но это вариант отклонения.
Sobolev
Нет, это не считается отклонением:улыб:Это просто разнообразные варианты жизни
кот ф пальто
Люди конечно разные, а различия в полах - одинаковые. © :tease:

А мы по теме рассуждаем, опытом делимся, как женщины:миг:. Запретительного знака не было - мы в своем праве :knix:
А вы высказывайте, конечно, высказывайте. :yes.gif:Мужчина :biggrin:
ShockingRuby
Главное, чтоб не синий, я щитаю :agree: :biggrin:
Sobolev
И если мужик не готов прибить свою даму и того, кто к ней подкатывает, простите, яйца, то это скорее вариант девиации
Фу таким приматом быть :biggrin:
lamia
вас тут не стояло :1:
Мужчины! Ваша жена рассказывает вам, что за ней пытаются ухаживать другие мужчины, подкатывают по-разному? Надо или не надо вам такое рассказывать?
Vikrom
Фу таким приматом быть :biggrin:
:respect: :agree:
ShockingRuby
Мне лень, честно говоря, думать, об истинных причинах, сподвигших ТС на эту тему, я вижу разные, с разными же развязками, что из них правда - чот даже неинтересно. :dnknow: Все равно будет так, как будет. Зазудит ей рассказать - расскажет, и не вспомнив местных мудрецов с их советами.
Лерочка
Расскажите. Мошт отжарит как следует. Чтоб дурные мысли в голову не лезли.