О чём говорят мужчины-2 (часть 2)
151899
491
fresh
Ага, записывать все матчи на видео и пересматривать в каждую свободную минуту :nom:
Автоинформатор
А чего это нет обсуждения как Ювентус Барсу качнул?
Просто шедеврально, особенно хочется отметить молодого хлопчика два раза зарядившего в левый угол, от Кьялини в принципе ожидаемо было.
Вождь
А смысл, Барселона будет дома выиграть пытаться 4-0, 5-1, 6-2 и тд :biggrin:
Ну как вам концовка финала кубка России? :biggrin: Кличко позавидует))
Лига чемпионов перестаёт удивлять :dry:
_N_F_
Ну Сёмин сказал будто первый раз выиграл, такие вот эмоции
fresh
Я про драку в которой Сёмин трусишка не участвовал :tantrum:
Андрей1979
Надеюсь Юва качнёт зажравшихся
почему Австралия проиграла Германии?
fresh
Австралия никогда не была в топе в сокере. У них национальная игра - регби.
Хотя команда очень и очень боевая и интересная.
Отец Тук
Сам факт что 2 мяча забили, думал 3-3 будет
fresh
Почему Германия смогла одолеть Австралию ? :help.gif:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
_N_F_
Ну Германия же не основным составом играла, могли и не выиграть
fresh
Серьёзно? Я думал Германия может тремя составами на ЧМ играть :help.gif:
_N_F_
А ты че не поехал на матч в Сочи?
fresh
А нафига? Жена взяла билеты в Питер на финал, говорит там посмотришь на Кимиха с Дракслером :help.gif:
_N_F_
а если Германия не выйдет в финал?
fresh
А если метеорит завтра на затулинку упадёт?
_N_F_
все может быть, ну вот игра с Чили щас ближайшая, они могут немцев обыграть?
fresh
Видаль Дракслера в центре точно переиграет, а дальше будет видно по наконечникам копья , у кого целкости больше)
fresh
Для таких турниров нет , без обороны же играют , шоу для людей.
_N_F_
Германия- Мексика, красота :nom:
Кто лучше всех играет в футбол? :appl:
Правильно, это командная игра :agree:
_N_F_
Ещё одна демонстрация того, почему в Германии вырастают футболисты, а у нас не пойми кто !
_N_F_
Почему Баварии Атлетико не попался?
fresh
Потому что не полуфинал ещё :rofl:
_N_F_
Кстати нашим достались халявные группы в коем то веке ))
_N_F_
А Бавария выйдет из такой группы?
fresh
Думаю нет , а ты как думаешь ?
_N_F_
Ну тут ПСЖ прямой конкурент, захотят первое песто занять, а вот Андерлехт, скорее всего у всех очки поотберает
fresh
ПСЖ и Бавария это вариант финала, поэтому кто выйдет из группы ? :спок:
_N_F_
Ну че Андерлехт все 4 матча им проиграет скорее всего
fresh
Молодец, давай дневник!
Статистика вещь упрямая , сам в неё не очень верю, но так сильно как Бавария из групповой стадии ЛЧ пожалуй не выходит никто . Тем интереснее будет смотреть на погрязший в нефтедолларах ПСЖ :biggrin:
_N_F_
На Неймара потрачено 40% годового бюджета клуба, т.е. грубо говоря он должен играть за 4-х игроков основы и за 5-ых запасных :rofl: как с такой ответственностью по мячу можно попадать неизвестно ))
_N_F_
мож оне на оставшиеся 60% счёт в турнире купят и всего делов! Запасных распустить по домам, Неймара выпустить за кубком и на пресс-конференцию по завершению
Автоинформатор
Где Германия не выиграет в этом отборе на ЧМ? Германия Норвегия к примеру сегодня, хоть какая то интрига, 0-0 к примеру или даже проигрыш
fresh
Выйдет вторым составом и пресанёт традиционно :knix:
_N_F_
Ну Норвегия же, там пиво вкусное местное слышал, был в Норвегии?
fresh
А как ты думаешь , кто учавствовал в поставке щебня (скального) из Норвегии в Калининградскую область для строительства Балтийской АЭС ( вернее вначале для дороги к стройплощадке, один хрен не то не то не построено :rofl: ) . По теме: играть в футбол не норвежское это :biggrin:
_N_F_
Так там щас Ларс Лагербек, который тренировал сборную Исландии, на Евро 2016, я тут хочу этот матч посмотреть, вдруг там 2-2 сенсация к примеру, ну хоть какую интригу
fresh
Сенсация на то и сенсация что никому неведомо когда произойдёт ! Не будет подарков я думаю, тем более дома , тем более скандинавам.
_N_F_
Ладно, тогда буду единственным кто будет думать что немцы не выиграют)
fresh
Ну как ? :rofl: ещё будешь так думать ? :1:
_N_F_
Так а какое тогда призвание в Норвегии? Пиво как там местное?
fresh
Меня показатели волнуют 35/2 Это лучше чем у сборной канады на чемпионатах хоккейных :biggrin: на сегодняшний день ЧМ-2018 просто превращается в фарс . Все понимают, что Германия с этим составом и тренером на голову, а может даже на две сильнее всех в нашей галлактике ! Только нелепая ситуация типа как на Евро-2016 может не дать кубок. Да и в принципе кубок 2018 Это будет однодневка в руках любой другой сборной. Кто не согласен пусть идёт болеет за Сибирь в хоккей.
_N_F_
А если бы Германии в групповой стадии попалась Португалия или в плейофф она бы тоже не обыграла?
fresh
Ты про Евро? Обыграла бы конечно. Просто обстоятельства, рубилово с хозяевами в полуфинале подвело. И ещё раз повторяю это дело одного дня неудачного.