Диего
Мальчик, иди, иди отсюда. Не видишь, через речку прыгаем ©
Padre_Miguel
Я тоже крепкие люблю. Виски, практически любой, из ирландского только. Коньяк кизлярский. Водку под настроение, редко. Кальвадос тоже нравится, но дорогой цобако)
Да и пиво я предпочитаю покрепше, такого трёху не всосёшь)))
krtek
После нескольких тяжёлых похмелий не смотря на умеренность вечернего возлияния от виски решил отказаться, от слова совсем. От рома и то не так с утра прёт...
Отец Тук
Вот вспомнилось. Всего один раз в жизни лет пятнадцать назад на 9 мая пил ёрш. Утром голова была чистая! Никакой головной боли и пр.!
Отец Тук
Ну не знаю. Мож печеньками не свежими закусывали?)))
Отец Тук
Ром очень коварный напиток.
Во-первых, очень легко пьется, даже без закуски. Через это, выпить его можно много.
Во-вторых, похмелье с него бывает жесточайшее, так как см. пункт "во-первых".
Но из всего крепкого ром лично мне нравится чуть ли не больше всего.
krtek
Дело не в печеньках. Любой дистиллят - это сивушные масла и прочие остатки от перегона.. Чем их больше, тем жёстче похмелье....
От водки я не болею. От слова совсем. Просто память подводит, если её было много.
Padre_Miguel
недавно перешёл с коньяка ,и не жалею.
Padre_Miguel
отвечаю.
это настоящая хлебная водка ,без ударов в печень и потери памяти.
мягкое похмелье после злоупотребления .
приятное похмелье после простого употребления.
_N_F_
Рома,понты это все мажорские,мы смолоду ничо ничем не разбавляли,от слова ваще.Боярышник я в 15 лет первый раз пил,и сразу неразведеный.И покажи мне идиота,который в чисто мущинском гаражном коллективе будет водовку эоть чем бодяжить?Как жить ему потом?
Но бохэма,она,така,любит с пиндосов пообезьянить,виски,блир,с содовой,да просто виски-ацетон голимый,говорю,как человек,пивший его еще в 80,на северах,туда фуфло не возили.
Незабвненный группенфюрер Мюллер говаривал-"Штирлиц,не считайте себя фигурой,равной Черчилю"(с).
Badger211
Думаю тут по боярышнику спецов не много , среди мужчин конечно , женщины может быть :rofl:
Padre_Miguel
я такой
виски в основном
водка и коньяк иногда
Padre_Miguel
Ребята, Первак - зелье адово! По первости, когда только появился - да, согласен, была хорошая водка, но уже с полгода как испортилась, что в сущности подтверждает факт о генезисе ЛЮБОЙ водки - когда завоевывает популярность, начинают гнать такое фуфло..
Padre_Miguel
удивительно, но ни один не сказал, что просто бухает :rofl:
:respect:
Frank_S
Это ж давно известный факт.
Денег хочется всем.
svog
Ну тут как. Смотря как бухать...:миг:
Frank_S
факт о генезисе ЛЮБОЙ водки - когда завоевывает популярность, начинают гнать такое фуфло..
что-то я не замечал чтобы грейгус или кауфман или финляндия или абсолют - как-то изменились за последние годы
Сэймэй
Это сравнительно дорогие водки, плюс нероссийского производства.
Мне нравится Хаски.
Padre_Miguel
Зелёная марка в принципе, марку более менее держит.
Я не слишком часто пью, но сколько раз брал - органолептические и похмельные свойства не менялись.
Сэймэй
кауфман
ну вот тут бы поспорил... несколько лет назад как то ваще "не аллё" попадалась 2 последних раза... :dnknow:

да и как то в магазинах не попадается уже на глаза... :dnknow:

да, кстати, российской она же всегда была
fresh
а вот за это ничего не скажу - не пробовал.... :dnknow:
KonstantinVN
В Ленте навалом.
Padre_Miguel
Про джин уже говорили?
lamia
аналогия боярышника ....мозги в сторону и с Добрым Утром! :безум:
БеССамоМучо
Нормально он пьется. Ни опьянение, ни похмелье не хуже водочных.
презумпция
милая ...ты когда будешь ,как я...из горлА на остановке общественного транспорта дегустировать и сигаретой закусывать ,тогда и будешь оставлять рецензии.
БеССамоМучо
Ты, поди, вспоминаешь какой-нибудь "Капитанский джин" советской поры, не? :biggrin:
Вот от того всё отрывало и сносило, а послевкусие с ароматом помнились потом много лет, да...
Помотай
нифига ,обычно брал фляжку Gordon's...из горлА в вахтовом автобусе высасываешь ,через полчаса под ручки белы выводили... :biggrin:
БеССамоМучо
При желании до ус... беспамятства, в общем, можно чем угодно упиться, это не критерий.
Показать спойлер
Хотя и такой опыт есть. Не на остановке, правда, а "на пленэре". :biggrin:
Показать спойлер
презумпция
джин крепковат для женщин ,я не видел ,что бы его пили неразбавленным ,даже на пленЭре :biggrin:
БеССамоМучо
А-а-а, ну если так, то наверное.
И то - выводили же, а не выносили. А ты говоришь, мозги в сторону! :biggrin: Кокетничаешь или сознательно народ пугаешь.
А Гордон'с да, доходчивый, зараза. Но он мне почему-то только летом идёт. Освежает хорошо! :biggrin:
А вот ром круглогодично хорошо идёт. И без последствий.
БеССамоМучо
У какого-то английского автора встречал убийственную характеристику героини - "от неё попахивало джином" - коротко и ясно. Или, как говорят юристы и математики, единственное и достаточное. :ухмылка:

Ну и более распространённая фраза - "хлещет джин, как кухарка". :biggrin:
Помотай
можжевеловая водка ,она и пахнет *как в можжевельнике посрали* :dnknow:
БеССамоМучо
В этом плане не вижу принципиального отличия от водки и других напитков 40+. (Это не о возрасте. :biggrin: )
Хотя, конечно, приятнее и "приличнее" - в пропорции один к трем-четырем тоника.
Показать спойлер
На пленэре был не джин, а кондиция. :смущ:
Молодость, неопытность...
Показать спойлер
lamia
Давайте им отомстим? Сами будем пить джин, а их не позовем.
презумпция
мы (они) согласные :yes.gif:
А из крепких, ну штоб вапще крепких напитков, макумы предпочитают ....спирт :dnknow:
Эффект один фиг тот-же, что и от "брендов" всяких, только колоссальная экономия. Утром похмеляццо не нужно. :secret: Глотнул воды...или чо там под руку попалось и снова в ирванне :wub1.gif: :biggrin:
презумпция
Прекрасная идея, я считаю :agree:
lamia
А лучше и пить не будем. :friends:
БеССамоМучо
"Матильда, ты слышишь?" (c) :ухмылка:
Петрович, как тебе такое наказание? :biggrin:
Помотай
да пофиг,у меня нет зависимости.
могу 3 дня пить ,могу полгода не пить.
БеССамоМучо
Вот зря ты это сейчас сказал... алкашня обзавидуется :biggrin:
Padre_Miguel
Джин Бомбей+швепс :live: и лед
Диего
А мы ченить вообще будем?!