GnoMM
Беларусского алкоголя щас вообще много везут... есть ценовой сегмент и пониже 500 рублей.
Еще бы казахстанскую бодягу перекрыли...
аlgоl
Щас Ромарио п.5 тебе на СССр порвет за такой базар :спок:
Badger211
Целому полковнику впадлу мараться о какого-то гражданского. :nea.gif:
аlgоl
За ридну казащину оскоромимтся,не с графьев чай
Badger211
За низалижный козацкий коньяг, даже я взбунтовавывыюсь и бью это алгольское, москальское литсо:yes.gif: :biggrin: Со всей силы заднего копыта козацкого коняшки :yes.gif:
кот ф пальто
Да когда макума в гневе все ваще кирпичами сруть,факт однако :biggrin:
Помотай
Ну и более распространённая фраза - "хлещет джин, как кухарка".

Гораздо более распространен, имхо, простонародный вариант - "жрёт водку как бык помои")

По теме - пару раз в большом объеме вкушал текилу (до того не пил ее никогда) - на мой взгляд оказался идеальный напиток. Идёт отлично, утром никаких неприятственных ощущений

Ест ьеще такая вещь под названием "граппа" - некий, более понтовитый аналог "кизлярки" - тоже очень ничего так
yxx
Гораздо более распространен, имхо, простонародный вариант
Это зависит от того, кто на чем воспитывался...
Относительно граппы... что в ней понтового? Просто виноградная водка.
Ундинa
граппа это не водка ,а самогон из отходов и отжимок винограда ...аналог нашей чачи ,но чача гораздо вкуснее.

про понты -это правильно ,как и про текилу (кактусовый самогон из агавы)
Ундинa
про воспитание ...
кто то с детства ацетилсалициловую кислоту принимает ,а кто просто аспирин жрёт.
БеССамоМучо
Под воспитанием имелась в виду литература, на которой люди выросли... потому какие-то цитаты кому-то понятны, кому-то чужды. А в граппе я не очень, впрочем, как и в водке : ) поэтому здесь я среди тебя как ребенок среди профи, в связи с чем полностью полагаюсь на твое компетентное мнение : ))