Форумовка (субботник) у Беркута в Пашино 30 сен. в 13-00
58773
297
Ундинa
То-то сейчас Иван крепко при(или пре-?)задумается о смысле сараев! :ухмылка:
Беркут51
Пока ничего сам не знаю за субботу,если ничо не поменяется,то вджобывать буду отсюда и до заката,причем скорее всего в двух местах
Badger211
Понял, что из мужиком будем мы с Оберманом! А Лена нам будет готовить! :nom:
Беркут51
И горячее будет готовить, и десерт? Ну молодец тогда!
А Кнопа тут что делала? Просто хвостом повертеть забегала?
Помотай
Так, ты же обещал Хуштаму :biggrin: Чего ее уже не будет что ли???
А Диего не зовете? Он бы коричневую котлету сбацал :biggrin: Они у него громадные, все бы наелись :biggrin:
Помотай
Молоко, сгуху и крекеры купила, лаймы не пробились на кассе. Ещё потом пойду. Что ещё нужно было? :улыб:
(Про посудину - помню)
Беркут51
Ой, наверное тоже буду. Только готовить не умею :biggrin:
Bloondinka
ну жрать то зато умеешь же :biggrin:
Андрей1979
Я много не жру сейчас)
Помотай
Думаю что Лена справится!

Кнопа хочет в баню. Но имела неосторожность высказаться когда то относительно мною написанного. И вот после этого она не осмеливается попроситься ко мне на форумовку.:улыб:
Bloondinka
А что ты умеешь, Таня?:улыб:
Bloondinka
И потом Света поняла, почему не скидывалась на пикник (с) :rofl:
Беркут51
Ваня,наливай да пей все умеют,чокакэтотта
Андрей1979
Я этого тоже не умею :biggrin:
Андрей1979
Ну вот зачем ты главную. фишку мероприятия запалил? :rofl:
Bloondinka
И морской звездой не умеешь??
Bloondinka
Задача? И куда и для чего тебя приспособить то? :dnknow: :umnik: Может быть ты хотя в баню пойдешь не в купальнике, глаз мужиков порадуешь?:смущ: А посуду мыть умеешь? А то у меня всегда посуды много грязной остается после форумовки, ты останешься и помоешь! :wub1.gif:
Беркут51
В баню не пойду, не люблю ее больше) посуду я не мою, у меня маникюр.
Bloondinka
Да,тяжко жить в деревне без нагана.....
Bloondinka
Таня, может быть петь и танцевать умеешь? Ну не будешь же ты сидеть молча на форумовке? Все будут пить, ты нет, все будут есть, ты нет, все пойдут в баню, а ты опять нет! Может быть анекдотов много знаешь и нам расскажешь? :biggrin:
Bloondinka
Насколько мне память,с сисями у тебя тоже ахтунг,поэтому стриптиз даже не рассматриваем...задача,однако....
Беркут51
ВАня,не грузись,на трезвую все равно ничо не придумается,а в перывчик между первой и второй мысля забегаить
Беркут51
вот чо пристали к Танюшке то :biggrin: