Форумовка (субботник) у Беркута в Пашино 30 сен. в 13-00
58584
297
Беркут51
Лучше наоборот.
Я даже согласен сам сидеть в некрасивой позе и без чулок. :ухмылка:
Помотай
Не будем спорить! Попробуем оба варианта! :biggrin:
Беркут51
Тогда, чувствую, рабочую одежду, банные принадлежности, пиво и продукты надо будет завезти к тебе с утра пораньше.
Помотай
А в чулках, стало быть, не согласен?
Помотай
Давай вечером по телефону эти моменты обговорим. Что покупать будем и готовить, когда привозить и на чем.:улыб:
Беркут51
Таня Блондинка вечерком машину помоет - погоду всем испортит :biggrin:
Bloondinka
Давай завтра у Ивана помоем таки? Все три. :biggrin:
:хммм:
Bloondinka
Не поможет! НГС сильнее твой помывки машины! :biggrin:
Ты главный заказ читала: короткое обтягивающее платье и чулки!
Оладух
Не переживай, он не пострадает) для этого есть специально обученные люди.
А дожди и похолодание на завтра передали.
Беркут51
Поскольку у нас будет основное блюдо, то желательно знать сколько народу будет, чтобы хватило.
Озвучу тех, кто будет.
1. Беркут + один
2. Оберман
3. Баунти
4. Блондинка Таня

Пока все! Думаю что казана на 5 л должно хватить.
Для Нины: предполагаю открыть банку соленых помидор вместе с огурцами этого года засолки.
Беркут51
Это хорошо!
Будет кому картоху ногтями почистить!
Помотай
Кстати, картошка, чеснок, лук и морковка у меня есть. Морковка своя, как и чеснок. Вроде даже живой зеленый лук батун, хотя заморозок был и возможно он крякнул. Но сегодня в окно смотрел, вроде живой был.
У меня ножи острые, не пугай барышень! :biggrin:
Беркут51
Морковка не нужна. Может, выменяешь на нее перца у Ливиан?
Беркут51
Кстати, терка у тебя есть или Баунти ещё и терку везти вместе с блендером?
Помотай
Можно конечно! Но на Ливиан надежды никакой: обещала сказать будет с помидорами и перцами или нет и до сих пор молчит! :nea.gif: Так что лучше понадеемся на себя, так лучше! :biggrin:
Помотай
Терка есть и не только! У меня же есть еще и ломтерезка Бошевская, чтобы на ней все нашинковать точно и красиво. Я в прошлый раз когда готовил вепрево колено с картошкой, так картошку резал на ней. Классно получилось!!! Да и блендер скорее всего куплю сегодня в Ленте. Если куплю, то позвоню Баунти, чтобы не везла.
Беркут51
А можно карту проезда? Я топографическим кретинизмом хоть и не страдаю, но в пашине была давно и по частнику не очень любою ездить :umnik:
Bloondinka
Навигатор есть? Забей в него ул.Дергунова и доедешь. Если нет, то смотри 2Гис. А когда поедешь, после развязки, двух плавных поворотов и знака Новосибирск, метров через 300 будет справа стелла с зубчатым колесом и надписью "Пашино", сразу за ней сворачивай направо и до середины улицы езжай. Справа коричневый забор и такие же рольворота.
Беркут51
вы так смишно договариваетесь о совместной готовке и пожырании, что я не удержался :rofl:
а лички вы штоли друг от друга закрыли??? :rofl:
кот ф пальто
нужно жи чтоб все были вкурси что и кто будет жырать :biggrin:
кот ф пальто
Вы чего злобствуете? Многим для того, чтобы принять решение нужны подробности. Это я могу просто собраться и приехать на людей посмотреть.

Вас не зовут, или вы не можете и злитесь?
McBurns
нас не зовут, мы не можем и злимся :not_i:
кот ф пальто
Ну тогда ладно. Тогда продолжайте. Реклама, она разная бывает.
Беркут51
Обломали меня к вам ехать.. поеду на дачу картошку копать :biggrin:
livian
Ха-ха-ха!
Стоимость той картошки, что вы накопаете на даче, сравнима с одним походом в приличное кафе или бар. Сколько у тебя стоит день работы? Так, просто интересно, ты считала когда-нибудь себестоимость вашей бесплатной дачной картошки, исходя из этого?
McBurns
Я сама ржу :biggrin: там всего 10 кустов :biggrin: это не то где я с куста ведро копала :biggrin: на самом деле там надо дом законсервировать на зиму. Инструмент убрать. Малину пригнуть.
livian
Картошку уже хомяки съели. :biggrin:
кот ф пальто
На нгсе в личках уже чат открыть можно? Ну чтоб сразу всем договариваться :umnik:
Bloondinka
Надо группу мф в ватсапе создать :biggrin:
livian
Ага, во вконтактике лучше :biggrin:
McBurns
Они не могут:то ли страшно, то ли совесть еще есть.
livian
Сочувствую с одной стороны, а с другой хорошо: проведете день на свежем воздухе и на трезвую! :biggrin:
McBurns
Вы чего злобствуете?

Вас не зовут, или вы не можете и злитесь?
это злобные и мелкие уроды...можно сказать -гадёныши .

шпана местная ,зубами хватает за штанины ,выше достать не могут ...мелкие по размеру и ущербные по интеллекту.
БеССамоМучо
Началось. :nom:
Bounty
Продолжилось)
Bounty
Вам там хорошо... щас вкусняшек нахомячитесь... я тут сижу взмершая у печки :biggrin: и не шевелюсь ибо холодно так что пар изо рта идет :tantrum:
livian
А че не затопишь?
Отец Тук
Она уже четыре часа топится :tantrum: тормозная печка.. надо с Тваном поговорить какую он присоветует взять :biggrin:
кот ф пальто
вы так смишно договариваетесь о совместной готовке и пожырании
:agree:
Это напоминает странную организацию оргии, в которой каждый просит соседа договориться о сексе с лицом из другой комнаты.
Собственно, мир праху ПФ, сразу видно контрастную кучку одиноких баб на форуме.
livian
Блин ну классика же: железная печка дает тепло сразу же, но не держит его, каменная прогревается долго, но так же долго и тепло держит.
Bounty
Продолжилось)
Пальцы опасно кто то держит на доске. Так нельзя держать продукты при нарезке, опасно.
кот ф пальто
Вот балбес та)) Порадовался бы за людей, хоть пожрут нормально )))
Upjohn
гле фото еды финала...??? как думаешь
Upjohn
Если на трезвую голову, то не опасно.

Баунти, а чего фоторепортаж остановился? Где застолье, где голые фотки из бани?
Терракотовый
Финальная стадия еды будет не раньше, чем через четыре часа после еды.
Диего
Опасно, Диего! Потому что такое положение рук это привычка. И в пьяном виде будет резаться именно привычным способом. Резать непривычным тоже опасно в пьяном виде, навыка то нет.
На трезвую голову смысла нет так резать - скорость нарезки низкая.
Upjohn
Они же работают не на ежедневной ручной нарезке корейских салатов.
Да и куда спешить?