АнтиГламур!!! (часть 2)
402610
1000
Aнжелина
Масечка моя сладкая :бебе:
LenaBy
куда там до них, хоккеисту из рекламы ,который ключи своей девушке в сумку забросил броском из окна :biggrin:
Автоинформатор
Пока работа кипит, натыкаюсь на картинки.
Автоинформатор
Андрею79
Показать спойлер
Андрей, как только я это увидела, я подумала про тебя :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
Доктор, откуда у вас такие картиночки?
Берегите природу! Не засоряйте унитаз топленными котятами :biggrin:
Jaroslava
маркетолохи, решившие, что взяли бога за яйца :rofl:
пысы: про чивапчичи - п.5ь, кто придумал это слово, где он ел этот шоколадный кекс!?
Как делают селфи девушки с разным IQ.
McBurns
Искусство макияжа
McBurns
Если первый этаж, то вообще удобно. :live:
Диего
Пусть на первый этаж в следующий раз сразу идет. На втором живет какое то чудовище.
Upjohn
а мошт это она его зубами зафиксировала :umnik:
вот ты-бы разжал пальцы в такой ситуации? даже если это первый этаж :biggrin:
кот ф пальто
Тебе, как специалисту по пятым этажам, охотно верю :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
не, я терь исключительно по цокальным специализируюсь :nea.gif:
Показать спойлер
Просто анегдот древний вспомнился :biggrin:

Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него. Однако, помню угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит.
Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди. Это был большой камень на котором было написано:
"Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на груди."
"Ну это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут он заметил другую записку, на которой было написано:
"Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу."
В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле:
"Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязана к ножке кровати."
Показать спойлер
кот ф пальто
Мдяя.. анекдот ваш - полное гавно..
Автоинформатор
п.5, 18+ :безум: :шок:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
а где наша штатная психотерапевт которая разъяснит нам как на хлебале умственная отсталость отображается от определенных заболеваний :umnik:
Автоинформатор
Прошло 4000 лет, и мы вернулись к тому же языку.
McBurns
Ваш антигламур слишком интеллектуален для МФ.
Показать спойлер
мне про кофе очень понравилось :live: :biggrin:
Показать спойлер