VikaRi
:cray-1: Как сложно то все :шок:
Вика, ну где ты их берешь таких, даже если ему и 35-40 :biggrin:
knopa5515
те, кому 35-40 и больше, и у них нет проблем, давно разобраны еще щенками)) а проблемные свободные вот и портят общую статистику мужской популяции среди свободных дам)
свет
А зачем щенки их разбирают? Не понимаю ничего.
McBurns
разобраны в возрасте щенков - иными словами. Еще более иными словами - прибраны молодыми к рукам женами. Это образное выражение, Макс)
свет
Ты такая умная! Я готов слушать тебя всю свою биографию. А ещё?
McBurns
а всё) До следующего раза)
McBurns
Щенкам нужны сильные и порядочные хозяева.
презумпция
А когда из щенков вырастают здоровенные кобели или, простигосподи, суки?
McBurns
Когда? Примерно через год-полтора. От породы зависит.
Папаша
Если мужчина с возрастом из прыщавого дрыща превратился в эффектного мачо, то расширяются)) а если остался на уровне 18 летнего балбеса то и с горизонтом та же фигня
elle08
Чё у кого расширяется?
McBurns
Если принимаете допинг - то зрачки, потому "выплюнь каку" и на ЗОЖ в родной БЗ
elle08
Если мужчина с возрастом из прыщавого дрыща превратился в эффектного мачо, то расширяются))
Возраст - он такой, никого не щадит, все расширяются и расширяются... :not_i:
lamia
Некоторые ещё усыхают.
elle08
Показать спойлер
Как вы синхронно :biggrin:
Показать спойлер

Но сперва-то все равно расширяются! :tantrum:
McBurns
Ни всем волчатам стать волками,.. ©
lamia
Живот растёт, а кончик сохнет (с)
lamia
Лампия!
Сколько световых зим! Сколько световых лет!
Как ты?
Как кошки?
Как мышки?
McBurns
А также подкошки и подмышки... :ухмылка:
Помотай
Подкожки. Мясо по-простонародному.
McBurns
Хотел так же написать да воздержался, т.к. это сало по-простонародному. :ухмылка:
Помотай
У нас, похоже, очень разное телосложение.
McBurns
Телосложение - это у меня. А у тебя - теловычитание.
Помотай
Фу такие ссылки приличным людям подсовывать!
pchel
Привет, Игорь! Понимаю твои эмоции.
НО! Есть тут два аспекта: радуйся, что ты не втянут во всякое дерьмо: типа созависимых и любых других отношений. Людей с проблемами детства полно- и они ищут своих сожертв.

Второе: ты эмоционально холодный, смесь флегматика с небольшим количеством меланхолика. Ну либо ты очччень социально адаптировался и умело держишь свой гнев в границах. Здоровая женщина, которая хочет отношений- ищет эмоционально теплого мужчину. С живым интересом к жизни, к ней. А у тебя есть этот интерес? Всмысле, ты влюбляешься? Терзаешься?

А как у тебя с воображением? Ты можешь не требовать с мира, а затаиться с предвкушением встречи той единственной? Жить, воодушевшись, что где-то она есть и если обойти как можно больше дорог, то вы неизбежно встретитесь.

Извини, если я была не в кассу. Ты классный парень. Насколько знаю, ты рационален в деньгах, придерживаешься ЗОЖа, точно знаю, что симпатичный. Единственное, я бы на твоем месте сходила бы к хорошему гештальтисту на тему: любовь к женщинам, к себе, отношения с мамой ну ит.д.
МосковскийБуй
Чет даже каментов нет, получилось у него или нет...
МосковскийБуй
:biggrin: :live:
Показать спойлер
где вы их берете только...
Показать спойлер
pchel
Игорь, не парь голову, ты жил всю жисть без бабы спокойно, вот и живи дальше!... :biggrin: не мучай баб! :rofl:
pchel
че делать? я-то думал, что если хорошо потрудился, то неплохо бы и иметь в качестве вознаграждения - что-нибудь, соответственно, хорошее. но не тут-то было
То есть на полном серьезе думал, что если чистить зубы по утрам и делать зарядку, а потом ходить на работу, не опаздывать и выполнять все распоряжения руководства точно в срок, то выдадут женщину в пользование, и не абы какую, а приятного вида возраста до 25 лет? Однако!
blackhorse
стопудова выдадут,резиновую
Badger211
Да даже и в этом случае ее надо будет самому купить и потом, кхм, надуть.
blackhorse
Ага, выдадут. :спок:
Без п. 5, но работящую. :ухмылка:
Badger211
Игорек,все у тебя пучком,подобное тянется к подобному.
да ппц. это такая редкость
natalka2
просто ты сам ничего из себя не представляешь, нормальным девкам такое нафиг не надо.
судя по форумскому среднему "что-то" - это алкаш и/или балабол...
Bounty
Половина из них вежливая
дело не вежливости. просто тупость
blackhorse
а приятного вида возраста до 25 лет?
ну а че нет-то?
pchel
ну а че нет-то?
На всех таких не хватит. Конкуренция-с. И вы в ней, судя по всему, проигрываете и по душевным качествам, и по материальным. Смиритесь.
blackhorse
так и я ж ничего особенного не ищу: просто красивую, здоровую, молодую. для серьезных отношений :live:
pchel
так и я ж ничего особенного не ищу: просто красивую, здоровую, молодую.
Вы меня троллите что ли? Или серьезно полагаете, что какие-то мужчины ищут старую, больную и страшную женщину?
blackhorse
Квазимода, перелогинься!
McBurns
Квазимода, перелогинься!
Не могу, это мой единственный ник на этом форуме.
blackhorse
какие-то мужчины... женщину?
по вашей логике мне только остается искать мужчину. а еще лучше - животное :agree: