livian
У неё сзаду хороший противовес! :wub1.gif: :heart:
презумпция
потереблятели в топике собрались.
откуда знаш?
Badger211
Да, тяжело нашим женщинам в нашей стране! :хммм:А кому легко? :улыб:Ты свои соображения выкладывай, коли мои не удовлетворили! :biggrin:
МосковскийБуй
Ты прав,бро.не оченнама правильно,когда тебя в самый ответмомент такой дойкой наглухо вырубают..но если развернуть,то в принципе таки может и прокатить.
Badger211
:rofl:
Видел шоу, там детка грудью арбузы колола...
Беркут51
Ваня,тыж знаешь, я не теоретик,а скромный практик,ибо свято чту заветы Ульянова В.И.
МосковскийБуй
Бро,прикинь,а в каске то трахаться поди прикольно :rofl:
Badger211
Так ты руками-то в процессе придерживай. Мни там её как-нить. Не давай без дела колыхаться...
Хотя в бы и на колыхания эти смотрел бы заворожённо...
Отец Тук
Это уже не п.5 получается а прокачка трицепса.Да и колыхания там будут,если она просто сидеть будет,а ты пытаться двигаться.,а если она начнет,нокаут с первого удара,стопудова.
Badger211
Надо спросить кто в танковых служил :biggrin:
Badger211
Придётся держать удар, че сказать могу ещё. :agree:
livian
Начало хорошее, но в такой проекции ноги не оценить. Выкладывай вид спереди, сзади, сбоку. :agree:
Беркут51
самоощущение, что она ого го какая женщина причем она сама себе нравится. А отсюда, что п.5 ее редко
Следует ли из этого, что для "часто" надо, чтобы женщина сама себе не нравилась?
Диего
Это уже рентген получается :biggrin:
Badger211
А еще была такая профессия - глухарь. Это когда изнутри в корпусе (корабля, например) сидишь клепку держишь, а снаружи по ней кувалдой п.5шат.
К вопросу о каске.
МосковскийБуй
В танках не касок :спок: ,пехота :rofl:
Отец Тук
Либо башкой вертеть в такт:миг:
презумпция
А там то нахрена каска?Там тампоны надоть,тока ушные
Беркут51
Короче мужики есть мужики!!!!
Начали с ног и плавно поднялись к титькам и танчикам :biggrin:
Badger211
Кто сказал, что надо?
Вот если тебе по каске в твоей фантазии прилетит - то будешь как тот глухарь. )
презумпция
Для того,чтобы часто,мужик под рукой должен быть,которому эта тетя нравится.Обосновываю-ни одна горбатая не нравится самой себе но тем не менее любители трахать их на бетонном полу не перевелись
Badger211
Вопрос был к ТС - точнее, к его формулировке.
С тобой и так все ясно.
презумпция
Женщина,не кошмарь,мне по башке без каски такое прилетало :безум: но однакож....:смущ:
презумпция
Да я собственно диагноз и не оспаривал никогда,мне под него и не такое прокатывало....
презумпция
А чо тебе формулировки ТС,он художник,куак увидел так и сформулировал....Не всяк из тут писателей по п.5 определит наличие присутствия тонкой душевной организации и хрпонический недо п.5
Беркут51
Ваня, а эту тоже мало п.5?
livian
Поэтому мужики употребляющие большое количество пива, теряют свой тестостерон ибо пиво это растительный эстраген и меньше хотят чпокаться :biggrin:
датычо?? :eek:
эта тема точно на несколько диссертаций тянет :umnik:

дальше читать не буду, боюсь, что меня разорвёт от смеха :rofl:
МосковскийБуй
Бро,если б я живьем увидел такое,моя тонкая душевная организация получила бы травму несовместимую с жизнью.
Но,заметь,ее ведь тоже кто-то п.5.Мужественные люди.
Badger211
ну мужики ведь тоже люди, кому не дают те и п.5 тех кого не п.5... ну или просто любят ляшкастых и опастых :biggrin:
Badger211
Как думаешь пчел бы смог. Если бы она была такая вся порядочная?
livian
Ну я и говорю,суровые мароканские мущины. Подозреваю,что у них в марроко вообще жизнь нелегка,все такие или к этому стремятся,поэтому п.5 что дают. Ну и согласись,лучше п.5 такую ,чем ишака соседа.
МосковскийБуй
Думаю смог бы. Порядочность девушки затмилаб собой мелкие косметические дефекты.
livian
Рентген или нет, а женские ноги нужно со всех сторон видеть. :agree:
Badger211
Ну и согласись,лучше п.5 такую ,чем ишака соседа.
Будь я мужиком, я бы выбрала правую руку и редтуб :biggrin:
livian
Яб тоже,но ведь и и не суровый марроканский мущин
Диего
Прямоногие динамят - только дым стоит!
Может дело не в тёлках? :ухмылка:
презумпция
Следует ли из этого, что для "часто" надо, чтобы женщина сама себе не нравилась?
Нет! Там до этого было еще что у нее печаль о семье и о "доме". Получается, что как бы у нее нет этого и отсюда вывод о том, что ее редко п.5 тят. Такая логика.
livian
Я надеюсь, что тебя это не огорчает? :biggrin:
Badger211
Ну а для чего она так заголилась? Чтобы чаще! А мало или много, сам знаешь, все относительно! :biggrin:
Беркут51
Ваня,побойсабоха,на даме штаны по щиколотку.А то што у них ,на мадагаскаре,щас такие штаны писк последнего тренда,так Ваня,жарко ж у них тамне в ватниках же им там...
Badger211
Серега, отстань с толстыми! Мне они не в понраву. Опыта совсем ничего. А ты тут пристаешь. Нравятся тебе они, ну и соображай про них сам! :nea.gif:
Беркут51
Ваня,а они между прочим тоже живые люди,и ничто человеческое им не чуждо,в том числе и кривые ноги.И правду о природе своей им,кроме как тута узнать неу кого. Злой ты,Ваня..,
Беркут51
Иван, что-то не поняла, у меня кривые ноги.. И че теперь убицца что ли) Бывают и хуже)
natalka2
у тебя сиськи)) п5 на ноги... хотя и там все ок)
Диего
Прямоногие динамят - только дым стоит!
Откуда дым, стесняюсь спросить?
Показать спойлер
Вы их сжигаете, что ли?
:nea.gif:
Показать спойлер
natalka2
только русские девки встают на цыпочки на матрасе ,что бы хоть как то визуально удлинить это членистоногое создание. :безум: