Поделюсь мыслями.
Если посмотреть на них с точки зрения стройности, то они бывают трех видов: 1. стройные и это норма; 2. Х-образные, т.е. вогнутые вовнутрь. Мне кажется это должны быть динамы.
Ну сами посудите, что делает женщина когда не дает? Она сжимает ноги в коленках. От такого сжимания ноги то и становятся такими. Иначе говоря, это скупые в душевном плане женщины. 3. О-образные ноги или изогнутые наружу. Как понимаете это щедрые женщины, дают чаще других, ну и сами понимаете, что они неверные скорее всего, поскольку могут дать многим мужчинам. Так что похоже что нужно выбирать для жизни женщин со стройными ногами, для секса на раз с кривыми и совсем неудачный вариант, когда с Х-образными ногами. Сегодня пятница, так пусть вам повезет с выбором женщин!!!
П.С. Ну и само собой обсуждаем, насколько это совпадает с жизнью. Или это бред. Так хотя бы повеселимся :biggrin:
Беркут51
Раз, два, и обчелся... :dnknow: :biggrin: Третий тип - наездницы?

Прямоногие динамят - только дым стоит!
Диего
Каковы размеры твоей репрезентативной выборки?
Диего
А пусть знают, что будут последствия: кривые ноги! :biggrin:
Беркут51
Колесом еще бывают :secret:
Беркут51
Если посмотреть на них с точки зрения стройности, то они бывают трех видов: 1. стройные и это норма; 2. Х-образные, т.е. вогнутые вовнутрь. Мне кажется это должны быть динамы.
Ну сами посудите, что делает женщина когда не дает? Она сжимает ноги в коленках. От такого сжимания ноги то и становятся такими. Иначе говоря, это скупые в душевном плане женщины. 3. О-образные ноги или изогнутые наружу. Как понимаете это щедрые женщины, дают чаще других, ну и сами понимаете, что они неверные скорее всего, поскольку могут дать многим мужчинам. Так что похоже что нужно выбирать для жизни женщин со стройными ногами, для секса на раз с кривыми и совсем неудачный вариант, когда с Х-образными ногами. Сегодня пятница, так пусть вам повезет с выбором женщин!!!
П.С. Ну и само собой обсуждаем, насколько это совпадает с жизнью. Или это бред. Так хотя бы повеселимся.
Беркут51
Прошу прощения! Не весь текст вошел.
Bloondinka
В сообщение не попал часть текста. Сейчас уже все нормально!
презумпция
рахит от динамы?? да ни в жизнь не бывает))
свет
это че? недовольные коленные чашечки?
свет
Так мышцы от напряжения постепенно искривят ноги. Поскольку это напряжение так и останется в мышцах.
Беркут51
Как скажете. Искривят - так и искривят)
Беркут51
ровных ног ни у кого нет. Есть условно ровные.
А так у всех кривые :biggrin:
презумпция
Ты Беркута спроси лучше, я еще помню его предыдущую классификацию сексуальности женщин по цвету их половых губ или что-то в этом роде... :eek:
Bloondinka
Ну так все похоже изредка динамят или бывают щедрые!:улыб:
Bloondinka
Таня, а у тебя какие ноги (к каким стремятся)?
Upjohn
асимптотически стремятся! :biggrin:
Bloondinka
нормальные у тебя ноги и жопа классная
Bloondinka
Х или О? :umnik:
Беркут51
Это бред.
По моему мнению.
Ибо форма ног готова и задана уже в раннем детском возрасте, то есть задолго до оформления стратегии женщины быть свср или скромницей. Примеров, когда у взрослой женщины сначала ноги были ровные, а потом округлились в "О" не встречала.
Bounty
Ты сегодня снова будешь серьезная?
Bloondinka
Попа широкая, а ножки тонкие и иксом?
Bloondinka
Мой любимый размер :wub1.gif:
презумпция
Думаешь, Иван пошутил с классификацией? :хммм:
Если так, то молчу и ухожу. Побуду ещё серьёзная, да))
Диего
ну нет таких символов если :зло:
попа толстая, потом криво, потом коленка, потом снова криво, потом икра и потом опять криво и везде все по-разному :biggrin:
Я из-за этого юбки не носила 20 лет вообще.
Bounty
Не то чтобы. Но оформил страховку на различные варианты развития дискуссии. ))
Bounty
Это бред.
Лена, а не слишком ли резко? Я похож на сумасшедшего или больного?:улыб:
Вы разве не заметили, что тема шуточная?
Тем не менее высказанное верно, хотя это верно может сложится не за один приход на Землю.
И твои рассуждения верны, но они ограничены одной жизнью.
Беркут51
Британские учоные одобряют! :ха-ха!:
Беркут51
Нет, не слишком.
Я могу гораздо резче. :хехе:
Заметила, что тема шуточная, конечно. Но и то, что ваши классификации обычно не из пальца высосаны и вы за них бьётесь, я тоже знаю. Итого имееем двойное послание.
Сэймэй
Чего хохочешь? Нет бы чем своим поделиться! :biggrin: :appl:
Беркут51
Мне всю жизнь с детства говорили, что стройные ноги это когда вместе их ставишь должно быть три дырки :biggrin: вот у меня вечно до третьей дырки не худеется :biggrin:
Беркут51
а чего там делится?
если ножки заставляют член вздыматься - это правильные ножки, берем и п5!
остальные ножки нас не интересуют
как и количество половых партнеров - чем больше их было у женщины, тем интереснее с ней в сексе
а всякие там недавалки - кому они нужны эти бревна
Сэймэй
Ну вот видишь! И ты можешь! Отличная классификация! :respect:
livian
Если ноги полноваты, то это означает, что там откладывается печаль по поводу материального положения с которым ты идешь по жизни.
Сэймэй
Слушай, а не может быть это как то связано с тем, что наши местные барышни бояться фото выкладывать? :ха-ха!: Выложат, понравятся тебе и ты их того!:смущ:
Беркут51
Идрид Мадрид.... Это походу больше половины должны ходить с полными ногами :biggrin:
Шея болит из-за того что все на мне ездят, ноги толстые потому что денег нету :biggrin:
Как дальше жить???? :biggrin:
На самом деле это строение ног такое :biggrin:
Сэймэй
Про больше половых партнёров это ты загнул, братец, загнууул! :1:
Sobolev
чой та загнул?
много было - значит опытная
опытная - значит понимает чо как делать, как удовольствие себе получить, и как мужику доставить
livian
А думаешь меньше ходят? Больше, посмотри после 45 лет! Почти все за редким исключением!
Время же нужно чтобы накопилось. А те кто рождаются такими, то это они накопили в прошлой жизни.