АнтиГламур!!! (часть 2)
402573
1000
lamia
Я же уже написал, что нашёл его профиль в соцсетях.
McBurns
Какой же это профиль, если это очень даже фас.
Показать спойлер
когда Кэп пытается шутить :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Кто-то скомандовал белочкам "фас", и они набросились на Диего? Ууужас...
Автоинформатор
9 причин, почему «Глок» лучше айфона

Показать спойлер
1. У «Глока» за 35 лет с момента создания первого пистолета в линейке сменилось всего 5 поколений. Новый айфон появляется примерно раз в год.

2. Если у вас предыдущая модель айфона, вы лох и неудачник. Если у вас предыдущая или даже самая первая модель «Глока», у вас просто есть хороший пистолет.

3. У каждого поколения айфонов свои батареи, несовместимые с другими моделями. У «Глока» можно взять магазин от первого поколения и спокойно стрелять из пистолета пятого. А типоразмер патронов 9×19 «Люгер» вообще не менялся с 1902 года.

4. В каждом поколении айфонов обычно всего два типоразмера ― большой и очень большой. Модельный ряд «Глока» включает в себя несколько десятков пистолетов, от крохотных субкомпактов до спортивных моделей с удлинённым стволом.

5. «Эппл» требует, чтобы айфоны ремонтировались только в фирменных сервисных центрах, а программы вы можете покупать только в App Store. «Глок» вы можете чинить хоть молотком у себя в гараже. И уж точно фирме «Глок» совершенно наплевать, где и какие патроны вы покупаете.

6. Если айфон уронить в воду, его можно даже не доставать ― он уже мёртв. «Глок» даже доставать не обязательно ― он стреляет и под водой. И сам сделает мёртвым кого угодно.

7. «Глоком» можно забивать гвозди и колоть орехи. Айфон… ну вы поняли.

8. iPhone X в США будет стоить от 999 долларов. «Глок-17» пятого поколения стоит от 559 до 649 долларов.

9. Ну и наконец, если вы купили новый айфон и в тот же вечер встретили гопников, то вам остаётся лишь посочувствовать. А вот если вы купили «Глок», то сочувствовать надо будет уже не вам.
Показать спойлер
Автоинформатор
Осторожно, говорят на латышском! (18+)
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Не Марат, а Магомед
...нападавший «языком совершил над потерпевшей насильственные действия сексуального характера», после чего скрылся, забрав телефон и часы жертвы. Ущебр оценивается в 250 тысяч рублей.
Автоинформатор
Не Марат, а Магомед
Напомнило анекдот про вежливого лося - "Мужчина представился Маратом и заявил, что не хочет причинять ей вреда".

"...затем нападавший «языком совершил над потерпевшей насильственные действия сексуального характера», после чего скрылся, забрав телефон и часы жертвы. Ущерб оценивается в 250 тысяч рублей".

Дурак! Зачем телефон украл? Ведь так хорошо все начиналось! Да еще и обманул девушку - никакой не Марат оказался!

Фитнес - опасная штука! "16 июля на жительницу столицы, работающую тренером по фитнесу, в районе метро «Крылатское» напал мужчина. По словам пострадавшей, он облизал ей лицо и ягодицы. По подозрению в совершении этого преступления в тот же день был задержан 31-летний уроженец Узбекистана Ойбежон Тураев". И опять не Марат.
И даже не Магомед.
Какие коварные мужики пошли - никому верить нельзя!
Соболев оценит. )

П.5 почти, кагбэ.

Показать спойлер
http://joyreactor.cc/post/2989868
Показать спойлер
Jaroslava
До самого низа домотали? Где модификация правой картинки?
презумпция
Нет, остановились на исходнике. :улыб:
презумпция
Там, где звездочка и "факты" отдельно? Типа, женщины вообще не используют факты при умозаключениях? :biggrin:
Диего
Не уверена, что ты правильно понял значение звездочки в данной конструкции. :biggrin:
презумпция
расшифруй, мне эта логика не под силу. :безум:
Диего
Божечки мои, совсем женскую физиологию забыл? :rofl:
Тип того, но с точностью до наоборот:
Как найти у женщины пупок ?
Нужно поставить палец на затылок и вести вниз, третья дырка - пупок.
:biggrin:
Де_Флопе
:biggrin:
Показать спойлер
Я начинаю сомневаться, видел ли Диего голых баб. Чтоб совсем голых.
Хотя, может, он так технично придуривается и нас разводит?
Показать спойлер
презумпция
Вы не существуете голые. :1:
Флопину шутку понял, а там ерунда какая-то нарисована
Диего
Верно. Голые бабы - это миф. Особенно зимой в Сибири.
презумпция
:biggrin:
Показать спойлер
Где он их голых увидит, для этого же надо с форума выйтить :злорадство:
Показать спойлер
Де_Флопе
:ха-ха!:
петь вредно :ха-ха!:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
:eek: "как мне это развидеть?" (с) :biggrin:
Семья хорошая. И конкурсы интересные.)
В день, когда исполнилось мне шестнадцать лет

Подарила мама мне ####### #####

И куда-то в сторону отвела глаза:

Принесли посылку нам. Это - от отца
нобель
Продолжение

...подрастёшь, сам поймёшь всё однаааажды :biggrin:
кот ф пальто
малой тож не дурак, тож на тётю посмотреть хотел :biggrin:
McBurns
Да. Перекресток Орджоникидзе - Семьи Шамшиных
Автоинформатор
Исторические реалии. Внимание! Лицам, неадекватно реагирующим на ненормативную лексику, читать настоятельно не рекомендуется.
кот ф пальто
Так вот какой мне свитер Ундина сватала надысь!
Но я не могу врать: у меня нет девушки. Мне жена не разрешает её заводить.
Хотя опять вру. Разрешает. Но я не очень в это верю. Я уже взрослый мальчик.
кот ф пальто
А вообще-то свитер с оленями выглядит так:
McBurns
олени, они разные бывают, как и свитера. :dnknow:
Ник
Олень - не баран, он скотина гордая!
Молодой человек представляет свою невесту родителям. Пока они ужинали, девушка нечаянно пуkнула. Учуяв неприятный запах, отец жениха кричит:

«Роки!»

Девушка с облегчением поняла, что будущий свекр обвинил во всем собаку под ее стулом, но через несколько минут она снова пуkнула. Отец парня нервничает:

«Роки!!! Будь осторожен!»

Не опасаясь быть разоблаченной, теперь девушка пуkает, ни капли не сдерживаясь. Раздраженный отец парня кричит:

«Роки! Убирайся отсюда быстро! Она сейчас обосрет тебя!
БеССамоМучо
Ты совсем не меняешься братуха, вонючая шутка от жопошника, все по стаарому, по наашенски. :biggrin:
Мужик стирает свои трусы и приговаривает: Ну никому верить нельзя, даже себе, ведь только пукнуть хотел! :biggrin:
McBurns
почемуто это появилось сегодня на всех ювелирных форумах)))