Кризис среднего возраста...
39632
155
:friends:
привет Петрович!
я вот то же не понимаю, в чем он выражается?
устал все надоело нет смысла жизни?
в чем прикол кризиса?
Оладух
:agree:

от лени и безделья наши беды и проблемы.

конечно личное мнение.
БеССамоМучо
:agree:
Вон чувак в соседнем топе день и ночь картинки скабрезные фигачит и фапает на них за милую душу. Некогда ему про какие-то кризисы-шмизисы думать. :ухмылка:
elle08
там денег на сайру и ПЭТ...максимум -Речкуновка.
презумпция
Одной укулелей печку неделю не протопит.
Укулелет к чертовой бабушке нафиг :agree:
хулиган
Его лет пятнадцать переживать, расслабь булки и не сопротивляйся неизбежному.
аlgоl
Пока старческий маразм не перекроет? :biggrin:
хулиган
Пахать надо...не будет мыслей даже о кризисе! домой приползаешь :борща и в укойку!...все...утро :biggrin:
Abrakadabra
Интересно :biggrin: его успокоит если я скажу что у меня тоже кризис? :biggrin:
livian
Мы твой кризис устали обсуждать :biggrin:
livian
И вообще, вся жизнь кризис...чего расстраиваться :dnknow:
Upjohn
Женя, что за подпись?! :biggrin: кисун тогда уж :biggrin:
Upjohn
Мне интересно как он понял что у него кризис :biggrin: какие он проявления видит?
Папаша
Черт у меня точно тоже кризис :biggrin: до п.5 еще не дошло... но то что не хочется того что обычно а хочется чего то другого это факт :biggrin:
livian
Воооот! Вот это и оно. Это все от того что ты поверхностная. Тебе какую-то хну (Соболев, хна это краска такая) показали, ты не задумываясь поверила. КСВ это когда переоценка достигнутого начинается. До этого момента половозрелый самец живёт детскими мечтами. Он думает, что ещё может стать космонавтом и переспать с Алисой Селезнёвой. В какой-то момент приходит понимание, что уже все...кроме расчета по ипотеке тебе ничего светлого не светит....тогда начинается кризис. Понимаешь что детские мечты пошли в анал. Начинаются метания...типа нет, я ещё ого-го и все смогу.
Папаша
Точно :biggrin: в космос не хочу... но хочу достижений... а такого как в молодости уже себе не позволишь и ломает не по децки... короче походу у девушек тоже есть такой кризис :biggrin:
livian
Баба тоже человек :biggrin:
Папаша
Именно поэтому не нужно врать детям про деда мороза и бога :agree:
кот ф пальто
А про Алису Селезневу врать можно? :biggrin:
кот ф пальто
Детям врать можно, а иногда и нужно. Про ДМ они вполне со временем догадываются сами, в нужный срок. Без моральных травм. )
презумпция
Про ДМ они вполне со временем догадываются сами, в нужный срок. Без моральных травм. )
Ну, вот какбэ...не то что бэ :dry: :biggrin: я лично в шоке от современных детей: оне знают с нагоршечного возраста, откуда берутся дети, но верят в ДМ, и это не Депеш Мод, до первых усов.
lamia
Первые усы - это лет 13-14.
Моя дочь верила в ДМ, будете смеяться, до 15 лет. Когда некоторые одноклассницы уже с мальчиками гуляли вовсю. Ничо, "само прошло". И никак не помешало впоследствии вполне адекватно и женихаться, и учиться. )))
Показать спойлер
Старший сын пораньше допер, но тоже позже многих одноклассников. Тоже "сам".
Сейчас оба с удовольствием помогают мне "обманывать" младших членов семейства.
Показать спойлер
презумпция
А мне мама сказала, как то в порыве... :хммм: мне лет 6-7 было, жили в общаге и соседскому мальчику ДМ что то по ёлку принёс. Я такая залетаю в комнату с криками "мама мама, а вот Саше дм что то там (не помню что) подарил...", а она мне "это не дм, это ему мама под ёлку положила.."
С тех пор в чудеса не верю.
Bloondinka
Мама потом (спустя лет 20) не винилась? ))
презумпция
Нет. Я думаю она и не помнит об этом.
Bloondinka
А подарки после этого под елочку клали все-таки? Или уже так вручали?
Bloondinka
Это плохо...
Я вот думаю, что чем дольше дети верят в чудеса, тем они добрее вырастают потом...
презумпция
Так вручали( и конфеты в мои мешочки и коробочки, которые были под ёлкой, мне Дед Мороз не приносил уже :cray-1:
Bloondinka
Ох и обидно должно было быть. (( Мне прям печально стало.
livian
Мне интересно как он понял что у него кризис :biggrin: какие он проявления видит?
Это когда взрослый мужик кричит: - "На п.5 !" вдумчиво, про себя.
)))
кот ф пальто
Алиса Селезнева в pro версии это Саша Грей? :biggrin:
хулиган
нпп
ну и как? месяц прошел. Что ниб изменилось? Кризис как? продолжается? чувствуется? углубляется? :umnik:
мне есть что сказать, но надо ли?
anna173
Говори для будущих поколений :biggrin:
кот ф пальто
спасибо барин что дал слово вымолвить :knix: :biggrin:
щаз сяду за трактат собственных мыслей по этому поводу. Не люблю когда у человека проблема, а ему ссылки дежурные кидают или видео с песенками
anna173
Говори! Мы тебе всегда рады! :friends:
anna173
А Алёша не делился своими переживаниями особо. Ниччо не понятно с его интересом к этому кризису. :улыб:
anna173
Жду трактат с нетерпением :biggrin:
хулиган
ну во первых я помню еще лет много назад ты говорил о желании уехать, значит так! времечко идет а воз и ныне там. Про тайгу. едь! однозначно поезжай! как прлучится, хоть с рюкзаком, хоть без, хоть на алтай хоть красноярск. не бойся однозначно стопроц пока не уедешь ничего не поймешь.
все познается в сравнении!
я бы вот прям сейчас даже не увольняясь, просто взяла б билет и пофиг куда, только реши вопрос с ружьем, или деньги возьми там купишь. а родным записку оставь. реально чтоб не волноваливались и по моргам не искали
хулиган
часть вторая. Все познается в сравнении.
по простому. Про унитаз.
он у всех есть, простая обыденность... неск раз в день, не задумываясь. Но! какая все таки разница!
живя в Нновосибирске дома, пользуюсь я унитазом обычным.
Приезжаю на месяц летом в деревню, хожу в деревянный туалет, уже понимаю что то не так.
Живу в Москве, унитаз за пятьсот тыщ, с пультом управления, моет, греет, сушит, самоочищается, ток анекдоты не рассказывает))
полноценный сравнительный анализ этого простого предмета обихода привел меня к мысли что здесь мне гораздо лучше живется и я каждый день утром думаю Боже как же хорошо!! Спасибо за то, что я не в деревянный туалет хожу с бумагой дешевой. Будем ценить :knix:
anna173
Уехать никогда не хотел, ты меня с кем-то путаешь, накатался я уже!!!
С тайгой не вышло, в этот раз, без меня уехали :зло:
Кризис заборол на морально- волевых и нагрузкой на работе.
Как-то. Так
хулиган
вот Серега написал что переезд случился благодаря какому то нехорошему событию :dnknow: но теперь он наконец то воплотил свою мечту, радуется все таки ! это замечательно. Я тоже скрывать не стану, у любимого моего человека тяжелое заболевание, и если б не оно, может и не жили бы вместе сейчас и не баловал бы он меня со всех сил, и стал относиться по другому и ценить больше и беречь. Часто нам приходится пережить нечто тяжелое и болезненное чтобы осознать важное
хулиган
Кризис заборол на морально- волевых и нагрузкой на работе.
ну красава
в партер поставил и отымел? кризис то? :dedmoroz2:
хулиган
так смени работу! если ничего не изменишь сам, кризис твой никуда не денется! он так и останется сидеть в башке, сердце или в жопе! и вылезет геморроем через десять лет.
я вот так раньше делала. Шла на самую простую работу. правда, честно! :secret: мыла полы, кассиром в продуктовом. месяца три повкалываешь , потом так радостно в офисе сидеть в белой рубашке :biggrin:
хулиган
ой а про тайгу пресловутую есть только один фильм который потрясающе все это передает! название убей не помню! придется вкратце перессказать.
Мальчик лет 20 жил припеваюче в обеспеченной семье, готовился к оксфорду, вобщем все банально. И тут ему это все надоело, он решил познать в чем смысл жизни. Взял все деньги на обучение и кому то подарил, и уехал. Сначала разбил машину и бросил, на сто баксов путешествовал неск дней, потом путешеств без денег, с хиппи всякими, брлдячими цыркачами, влюблялся, уходил, потом снова кого то встречал..
в итоге его мечта была все же дикая природа и полное одиночество. и он свою мечту исполнил.
правда умер с голоду все таки, отравился каким то растением ... но с улыбкой на лице умер
anna173
правда умер с голоду все таки
п.5. нная перспективка :biggrin:
Алеша, иди в тайгу :rofl: